Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 511

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091927
100%
Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales (2017) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit] «All pirates must die»
Производство: США / Walt Disney Pictures
Жанр: фэнтези, боевик, комедия, приключения

Режиссер: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг
Продюсер: Джерри Брукхаймер, Джозеф М. Карачиоло мл., Чад Оман
Актеры: Джонни Депп, Кира Найтли, Кая Скоделарио, Дэвид Уэнэм, Орландо Блум, Джеффри Раш, Брентон Туэйтс, Хавьер Бардем, Голшифте Фарахани, Стивен Грэм

Описание:
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 11 мая 2017
Премьера (РФ): 25 мая 2017, «WDSSPR» 3D
Релиз на Blu-Ray/DVD: 19 сентября 2017, «Уолт Дисней Компани СНГ»


Релиз от: TERMiNAL, ExKinoRay
Продолжительность: 02:09:07
Качество: UHD BDRemux (HDR)
Перевод: Дублированный (Лицензия BD EUR)
Субтитры: Русские (forced, full), английские

Видео: H.265/HEVC, 3840x2160p, (16:9), 47.8 Mb/s, 23.976 fps
Аудио: AC3, 6 ch, 640 kbps - Русский
Аудио: TrueHD-Atmos, 8 ch, 8918 kbps - Английский
Аудио: AC3, 6 ch, 640 kbps - Английский

Исходный диск на Blu-ray.com
Просмотр 4K HDR-контента на ПК

Скриншоты:

Релизы фильма "Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки / Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales " на NNM Club
Время раздачи: с 9:00 до 23:00
[NNM-Club.name]_Pirates.of.the.Caribbean.2017.BDREMUX.2160p.4K.UltraHD.HEVC.HDR.ExKinoRay.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Дек 2017 14:03:17
 Размер:   52.4 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 77)
 Поблагодарили:   311
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Дек 2017 15:03:26
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
nsva24
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 15.65
92.24%
russia.gif
Ежели не жалко времени и под шафе, и с компанией ейто фильма как ФОН, то да, чуток смотря разными глазами, глянуть можно... (Извините, но по русски говорить об этом безобразии вслух не стоит).
Uletnii100
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 19.181
Поблагодарили: 89
1.13%
hdr hdr hdr были просто 4к релизы теперь hdr как то создатели фильмов не уважительно относятся к зрителем делайте блие просто 4к и 4к hdr а то тока hdr hdr hdr не у всех есть телики 4к с hdr блин но я постаил спец плеер медиа класик хоме посотрим как он решит этот вопрос потому что уже как не ахти стало качать 4к с hdr качаю с hdr все тусклое блеклое да именно как и по ссылке к настроике но в будущем куплю се телек с hdr и не буду парится)
ValentinoRossi
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 8.745
94.81%
В кинотеатре смотрел этот фильм, понравился, спецэффекты хорошие и сюжет вроде ниче, финальная сцена порадовала своей напряженностью! Качну , еще гляну в 4 К! Посмотрим с друзьями под пивко!:)
Flest
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 156
Ratio: 167.742
Поблагодарили: 5170
100%
Uletnii100 писал(а): Перейти к сообщению
hdr hdr hdr были просто 4к релизы теперь hdr как то создатели фильмов не уважительно относятся к зрителем делайте блие просто 4к и 4к hdr а то тока hdr hdr hdr не у всех есть телики 4к с hdr блин но я постаил спец плеер медиа класик хоме посотрим как он решит этот вопрос потому что уже как не ахти стало качать 4к с hdr качаю с hdr все тусклое блеклое да именно как и по ссылке к настроике но в будущем куплю се телек с hdr и не буду парится)


можно просто не качать, все равно тут нет 4к, это апскейл

_________________
Если что то нужно из сериалов - пишите.
Есть еще много рипов и ремуксов, которые мне лень выкладывать )
Uletnii100
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 19.181
Поблагодарили: 89
1.13%
Flest писал(а): Перейти к сообщению
Uletnii100 писал(а): Перейти к сообщению
hdr hdr hdr были просто 4к релизы теперь hdr как то создатели фильмов не уважительно относятся к зрителем делайте блие просто 4к и 4к hdr а то тока hdr hdr hdr не у всех есть телики 4к с hdr блин но я постаил спец плеер медиа класик хоме посотрим как он решит этот вопрос потому что уже как не ахти стало качать 4к с hdr качаю с hdr все тусклое блеклое да именно как и по ссылке к настроике но в будущем куплю се телек с hdr и не буду парится)


можно просто не качать, все равно тут нет 4к, это апскейл


ммм теперь понятно почему так молнееностно стали 4к выходить самодельники понасамоделают и выплескивают на торренты
sigma_1
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 3.665
0%
Оно бл ваще не идёт!!! Качал полдня чтобы не включилось ни на ТВ ни на ноуте.
bombardir2705
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 23.375
Поблагодарили: 1
100%
ussr.gif
iovomod
Стаж: 11 лет
Сообщений: 178
Ratio: 8.544
100%
Uletnii100 писал(а): Перейти к сообщению
hdr hdr hdr были просто 4к релизы теперь hdr как то создатели фильмов не уважительно относятся к зрителем делайте блие просто 4к и 4к hdr а то тока hdr hdr hdr не у всех есть телики 4к с hdr блин но я постаил спец плеер медиа класик хоме посотрим как он решит этот вопрос потому что уже как не ахти стало качать 4к с hdr качаю с hdr все тусклое блеклое да именно как и по ссылке к настроике но в будущем куплю се телек с hdr и не буду парится)


Если у тебя нет, то это не значит что у других тоже нету. У меня вот есть! И я хочу максимально лучшее качество!
humax672
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 3.05
2.53%
greece.gif
Uletnii100 писал(а): Перейти к сообщению
hdr hdr hdr были просто 4к релизы теперь hdr как то создатели фильмов не уважительно относятся к зрителем делайте блие просто 4к и 4к hdr а то тока hdr hdr hdr не у всех есть телики 4к с hdr блин но я постаил спец плеер медиа класик хоме посотрим как он решит этот вопрос потому что уже как не ахти стало качать 4к с hdr качаю с hdr все тусклое блеклое да именно как и по ссылке к настроике но в будущем куплю се телек с hdr и не буду парится)


А толку ? У меня ТВ HDR . Любой релиз , который делан апскейjом и псевдо НDR это для видовсдрочеров .
Топик был перенесен из форума Зарубежные Фильмы (UHD) в форум Архив Видео

Причина переноса: https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1316729

Исправил релиз - напиши ЛС karfagen1975, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1