Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 368

Конверт (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
ZoNoW ®
Модератор Видео
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 8461
Ratio: 699K
Раздал: 84.2 TB
Поблагодарили: 4013510
100%
ussr.gif
Конверт (2017) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия, RB Productions
Жанр: триллер, ужасы

Режиссер: Владимир Марков
Продюсер: Константин Буслов
Актеры: Юлия Пересильд, Игорь Лизенгевич, Ольга Медынич, Сергей Барковский, Дмитрий Куличков, Алексей Кирсанов, Диана Енакаева, Варвара Бородина, Станислав Лесной, Вилен Бабичев

Описание:
Москва. Наши дни. В архитектурную компанию по ошибке приходит странное письмо. Секретарь, заметив недоразумение, просит водителя Игоря доставить конверт по нужному адресу. С этого момента в его жизни начинают происходить необъяснимые вещи: злосчастный конверт как будто преследует героя, целенаправленно ведя его к таинственному адресату.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата российской премьеры: 30 ноября 2017, «Наше Кино»

Релиз от: NNMClub
Продолжительность: 01:14:04
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x804 (2.40:1), 4565 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Konvert.2017.WEB-DL.[1080p].NNMClub.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Дек 2017 00:11:28
 Размер:   2.56 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 364)
 Поблагодарили:   2010
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Дек 2017 00:13:13
•••
Поддержите мой проект и выход новых релизов:

•••
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Правила оформления релизов в разделе «Видео» | Исправил релиз? - напиши об этом в ЛС
mitch81
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.628
0%
Где-то можно найти субтитры на английском? Жена любит такой жанр, а заниматься синхронным переводом в процессе - это не очень...
sweetpapa
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 22.393
Раздал: 14.73 TB
100%
russia.gif
Интересный фильм!!!
qwwertylo​adrunner​
Стаж: 10 лет 1 мес.
Сообщений: 798
Ratio: 9.644
100%
Откуда: бы ни был
ussr.gif
Мне фильм не особо понравился, Все это, естественно, калька с западных хорроров, надергано приемов из разных ужастиков, но дело даже не в этом, так как придумать что-то прямо совсем новое в этом жанре, как мне кажется, довольно затруднительно. Дело в том, что в конце, должен был сложиться некий пазл, т.е. все должно было встать на свои места и проясниться, что, откуда, как и почему, но у меня этот пазл так и не сложился, осталось много лишних фрагментов, видимо из других наборов, к чему были первые сцены с чумой там в 18 веке, кто эта женщина вручившая ему конверт, я так и не понял, вообще с логикой здесь какие-то проблемы. Т.е. создатели приемы переняли у западных киноделов, но вот грамотно их применить в своем творении по-моему не смогли...
zhurovdima
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 0.468
0.31%
belarus.gif
только что посмотрел джиперс криперс3 и конверт-конверт на голову выше голивудского шила
Nick1906
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 11.25
Раздал: 58.64 TB
83.29%
Откуда: Нерезиновск
ussr.gif
Фильм конченный вообще, нелепая попытка стащить у американцев задумку. Посмотрел и забыл, никаких эмоций.
Sibrenok
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 19.71
Поблагодарили: 720
100%
russia.gif
Все жанры хороши, кроме скучного (с). Смотреть можно. А все тут рассуждения о рейтингах, деньгах и прочей лабуде, оставьте для собственной "значимости".
WilsonOscar
Только чтение
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 1458
Ratio: 9.068
Поблагодарили: 226
0.64%
zhurovdima писал(а): Перейти к сообщению
только что посмотрел джиперс криперс3 и конверт-конверт на голову выше голивудского шила


джиперс криперс3 это тупо слив фильма, первые части отличаются от третьей это видно даже не вооруженным глазом, просто кто то решил навариться на названии при очень низком бюджете !!
michmyers
Только чтение
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 16.753
0.1%
russia.gif
Фильм отличный! Динамичный, постоянно что то происходит. Это конечно не ужасы, а мистический триллер в классическом виде. Юля Пересильд вообще одна из любимых актрис, красавишна. А Придурки, которые тут выискивают косяки типа пустой москвы, каких противоположных полос , идите лесом. Это кино, это сказка, это фантазия, а не реальная жирзнь. Смотрите своего Тарковского да мастурбируете на его унылое [ничто]
Зайчег Убийццо
Стаж: 8 лет
Сообщений: 80
Ratio: 0.425
0.41%
Ну такое...
ksergi
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 0.335
79.55%
russia.gif
Sibrenok писал(а): Перейти к сообщению
Все жанры хороши, кроме скучного (с). Смотреть можно. А все тут рассуждения о рейтингах, деньгах и прочей лабуде, оставьте для собственной "значимости".

Самый дельный коммент. Неудачников с их хейтерством - в топку.
Значитца, таки фильм смотрибелен.
blupop
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 313
Ratio: 20.288
Поблагодарили: 230
100%
Откуда: Кишинев
moldova.gif
начало затянуло,а в конце полный бред
www2010
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 4.983
100%
north_korea.gif
this is a BOMB>see all !mother fuck!

_________________
я кончил :спит:
glyouk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 2.567
0%
russia.gif
отличный фильм, никакие не ужасы, больше на фэнтези похоже

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

qwwertyloadrunner писал(а): Перейти к сообщению
Мне фильм не особо понравился, Все это, естественно, калька с западных хорроров, надергано приемов из разных ужастиков, но дело даже не в этом, так как придумать что-то прямо совсем новое в этом жанре, как мне кажется, довольно затруднительно. Дело в том, что в конце, должен был сложиться некий пазл, т.е. все должно было встать на свои места и проясниться, что, откуда, как и почему, но у меня этот пазл так и не сложился, осталось много лишних фрагментов, видимо из других наборов, к чему были первые сцены с чумой там в 18 веке, кто эта женщина вручившая ему конверт, я так и не понял, вообще с логикой здесь какие-то проблемы. Т.е. создатели приемы переняли у западных киноделов, но вот грамотно их применить в своем творении по-моему не смогли...
чё там не понятного, тебе весь фильм говорили, почтальон вскрыл чужой конверт и пошёл мор(чума) по Москве, старушка за услугу взяла плату душой, не многие берут плату душой, только для тебя даю три попытки что бы угадать кто она
kanpahan
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 17.451
Раздал: 44.99 TB
Поблагодарили: 1
100%
glyouk писал(а): Перейти к сообщению
отличный фильм, никакие не ужасы, больше на фэнтези похоже

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

qwwertyloadrunner писал(а): Перейти к сообщению
Мне фильм не особо понравился, Все это, естественно, калька с западных хорроров, надергано приемов из разных ужастиков, но дело даже не в этом, так как придумать что-то прямо совсем новое в этом жанре, как мне кажется, довольно затруднительно. Дело в том, что в конце, должен был сложиться некий пазл, т.е. все должно было встать на свои места и проясниться, что, откуда, как и почему, но у меня этот пазл так и не сложился, осталось много лишних фрагментов, видимо из других наборов, к чему были первые сцены с чумой там в 18 веке, кто эта женщина вручившая ему конверт, я так и не понял, вообще с логикой здесь какие-то проблемы. Т.е. создатели приемы переняли у западных киноделов, но вот грамотно их применить в своем творении по-моему не смогли...
чё там не понятного, тебе весь фильм говорили, почтальон вскрыл чужой конверт и пошёл мор(чума) по Москве, старушка за услугу взяла плату душёй, не многие берут плату душёй, только для тебя даю три попытки что бы угадать кто она


это старушка душёй,угадал? :D
glyouk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 2.567
0%
russia.gif
kanpahan писал(а): Перейти к сообщению
glyouk писал(а): Перейти к сообщению
отличный фильм, никакие не ужасы, больше на фэнтези похоже

Добавлено спустя 8 минут 14 секунд:

qwwertyloadrunner писал(а): Перейти к сообщению
Мне фильм не особо понравился, Все это, естественно, калька с западных хорроров, надергано приемов из разных ужастиков, но дело даже не в этом, так как придумать что-то прямо совсем новое в этом жанре, как мне кажется, довольно затруднительно. Дело в том, что в конце, должен был сложиться некий пазл, т.е. все должно было встать на свои места и проясниться, что, откуда, как и почему, но у меня этот пазл так и не сложился, осталось много лишних фрагментов, видимо из других наборов, к чему были первые сцены с чумой там в 18 веке, кто эта женщина вручившая ему конверт, я так и не понял, вообще с логикой здесь какие-то проблемы. Т.е. создатели приемы переняли у западных киноделов, но вот грамотно их применить в своем творении по-моему не смогли...
чё там не понятного, тебе весь фильм говорили, почтальон вскрыл чужой конверт и пошёл мор(чума) по Москве, старушка за услугу взяла плату душёй, не многие берут плату душёй, только для тебя даю три попытки что бы угадать кто она


это старушка душёй,угадал? :D
если ты имел ввиду душ, то во множественном числе будет ударение на первый слог дУшей, а во втором слоге буква Е, а не Ё

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:

ну да может и через о пишется, может поторопился, а может сейчас упразднили букву Ё для тупоголовых, и выражение пошЁл ты на... пишется через О
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4