Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 596

[EN] Семейка Монстров / The Munsters (1964) DVDRip [сезон 1 эпизоды 1-38 + пилотный выпуск]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х
Автор Сообщение
grenfish ®
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 1.536
Поблагодарили: 437
100%
russia.gif
[EN] Семейка Монстров / The Munsters (1964) DVDRip [сезон 1 эпизоды 1-38 + пилотный выпуск]
Русское название: Семейка Монстров
Оригинальное название: The Munsters
Год выпуска: 1964
Жанр: Комедия, Семейный

Описание фильма:
Удивительный старый сериал снятый в чёрно белом цвете снятый когда то на 35 мм плёнку он не потерял своего шарма и обаяния и сейчас. Милая семейка Монстров: Дядя Фред он же Монстр проф. Франкенштейна, жена Фреда Фиби - ведьмочка, Малыш Эдди он же Оборотень, Дедушка-граф Дракула и завершает картину обычная милая девушка Мерилинн недоумевающая почему остальные так пугаются этих милых и добродушных "людей".
Данный сериал получил премию "Золотой Глобус" в 1965 как лучшее тв шоу.
Как конкурент этому сериалу и в общем то благодаря ему была снята "Семейка Аддамс".
The Munsters/Семейка монстров (сериал 1964-1966) или "Meet the Munsters" Познакомтесь с Монстрами.

Режиссер: Эзра Стоун, Норман Эбботт, Джозеф Пивни
Актеры: Фред Гвин Аль Льюис Ивонн Де Карло Батч Патрик Пэт Прист Беверли Оуэн Боб Хатингс Мэл Бланк Чет Стрэттон Эдвард Мэллори

Продолжительность: 39 серий по 00:25:00 минут
Перевод: Оригинальный
Язык: "EN"

IMDB-рейтинг: 8.0/10 1,200 votes Ссылка
Дата мировой премьеры: 24 сентября 1964

Видеокодек: Xvid
Битрейт видео: ~1083 kb/s
Размер кадра: 640 х 480
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 192 kb/s
Сэмпл: Ссылка

Скриншоты:




Время раздачи: разное
The Munsters 1[nnm-club.info].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   03 Апр 2009 13:49:41
 Размер:   8.79 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   13
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Апр 2009 22:30:01
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Оленька-Л
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 3.798
14.58%
russia.gif
Ух ты! Всегда хотела глянуть. Спасибо огромное!!!! Только вот на русском бы...
sentinel2727
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 4338
Ratio: 93.53
Поблагодарили: 34034
100%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
Оленька-Л писал(а):
Ух ты! Всегда хотела глянуть. Спасибо огромное!!!! Только вот на русском бы...
к сожалению, даже субтитров русских нет... а сериал есть весь...у автора раздачи

Добавлено спустя 36 секунд:

grenfish ЛС
Топик был перенесен из форума Зарубежные Сериалы в форум Архив видео

MRuslik
sssigor
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 16.905
Поблагодарили: 60
100%
ukraine.gif
grenfish
русские титры не нашёл случаем?
- я тут переписывался с одной конторой они предлагают оригинальные ДВД с титрами на Русском, доставка 2 недели, стоимость как на амерсайте + комиссия!
- и дошёл слух, что на каком-то местном канале ТВ в районе Урала его показывали (одноголосый перевод)
выводы: есть перевод
вопрос: как его найти?
grenfish ®
 
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 1.536
Поблагодарили: 437
100%
russia.gif
полный завал в моей жизни всё заброшено искать некогда если только кто сам принесет на блюдечке
Alice Coffee
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 1
0%
witch.png
grenfish
раздайте, пожалуйста!Я уже неделю безрезультатно пытаюсь скачать. А потом я останусь на раздаче!
Herkobilly
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.248
100%
встаньте на раздачу, пожалуйста
cotomord
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 0.339
100%
Люди!!! А есть у кого-нить этот же сериал, только 90-х годов цветной??? Показывали когда-то по Рен-Тв!!! Хочу его со страшной силой и ищу давно!!!ХЕЛП!ХЕЛП!ХЕЛП!
sssigor
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 223
Ratio: 16.905
Поблагодарили: 60
100%
ukraine.gif
cotomord писал(а): Перейти к сообщению
Люди!!! А есть у кого-нить этот же сериал, только 90-х годов цветной??? Показывали когда-то по Рен-Тв!!! Хочу его со страшной силой и ищу давно!!!ХЕЛП!ХЕЛП!ХЕЛП!

Вы уверены, что этот сериал был цветным?
Может быть вы имеете ввиду "Симейку Адамсов"? Там ещё рука бегала... если да, то ищите на форуме, все серии есть, но это полнометражный фильм в несколько серий... если нет, то киньте ссылку на описание, посмотрим, что есть....;)
cotomord
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 0.339
100%
sssigor писал(а): Перейти к сообщению
cotomord писал(а): Перейти к сообщению
Люди!!! А есть у кого-нить этот же сериал, только 90-х годов цветной??? Показывали когда-то по Рен-Тв!!! Хочу его со страшной силой и ищу давно!!!ХЕЛП!ХЕЛП!ХЕЛП!

Вы уверены, что этот сериал был цветным?
Может быть вы имеете ввиду "Симейку Адамсов"? Там ещё рука бегала... если да, то ищите на форуме, все серии есть, но это полнометражный фильм в несколько серий... если нет, то киньте ссылку на описание, посмотрим, что есть....;)


Не не не! Сериал в оригинале назывался The Munsters Today, на Рен тв шел под названием Семейка Манстров!!! Перевод был замечательный. У меня даже на кассетах несколько серий осталось, никак руки не дойдут оцифровать((( А Рен тв - собаки молчат! Задал вопрос на их форуме и тишина!
Romansway
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 3.142
4.76%
russia.gif
Да ятоже хочу REN-tv -шный посмотреть, тоже на кассетах с записью не оченьесть пару серий. А так хотелось все посмотреть - там ржачная тема. :выпивают: :выпивают:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов и Архив Старого многосерийного кино до 90-х Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1