| Автор |
Сообщение |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.773
Поблагодарили: 781626
100%
|
Black Mesa
Дата выхода: 5 мая 2015 (24 декабря 2019) Жанр: Adventure, Action, 3D, 1st Person Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Crowbar Collective Издатель: Crowbar Collective Релиз от: Other s Язык интерфейса: Русский Язык озвучки: Русский Язык субтитров: Русский Локализация: ZoG Forum Team Версия: 0.9.0 Build 4522431 Тип издания: Repack Системные требования: Операционная система: Windows® Vista® и выше Процессор: Dual Core @ 2,4 ГГц Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: от 1 Гб DirectX: Версии 9.0c Место на диске: 25 Гб Таблетка: Вшита (RevSE) Описание:Black Mesa («Чёрная Меза», ранее известная как Black Mesa: Source) – ремейк культовой компьютерной игры Half-Life 1998 года на движке Source. Представляет собой модификацию игры Half-Life 2. Разработчики воссоздали оригинальную вселенную Half-Life, используя расширенные возможности движка Source, переработали все текстуры, модели и уровни, реализовали отличный геймплей. Создатели игры заявили, что собираются сделать полностью синхронную сюжетную линию, лишь несколько изменив её, не нарушая баланса.Скриншоты:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Поддержка языков интерфейса: Русский
- Русская локализация: ZoG Forum Team (версия: 25.12.2019)
- Путь сохранений игры: %Drive%\Black Mesa\bms\save
- Присутствует файл контрольных сумм
- Версия игры: 0.9.0 Build 4522431 (от 24 декабря 2019)
- Игра раннего доступа
- Время установки: ~8 минут
- В установщике звучит Алексей Козлов (Арсенал)
- Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNMClub.to]_Black Mesa [Other s].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
30 Дек 2019 20:44:55 |
| Размер: |
8.73 GB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 139)
|
| Поблагодарили: |
453 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 30 Дек 2019 21:25:58 |
|
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.773
Поблагодарили: 781626
100%
|
Внимание! Возможна реакция антивирусных систем на лекарство! --- |
|
|
 |
Chturm-88
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 8.445
1.47%
|
Мир Ксен не прикрутили еще? |
|
|
 |
vovan4
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 25.62
100%
|
это уже версия "до конца"? где nihilant надо грохнуть? |
|
|
 |
EugenAS
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 343
Ratio: 13.577
Поблагодарили: 3206
100%
|
Не. Нету Ксена. Перенесли релиз ребята опять. Подкрутили они старое. В след году обещают, зуб дают  |
|
|
 |
Grogg
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 11.822
3.6%
|
|
 |
cRaShizLa
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 192
Ratio: 2.13
100%
|
Дельный продукт ребята сделали, пусть и не до конца, но всё же молодцы. Глядишь такими успехами и через 5-10 лет за вторую часть с эпизодами возьмутся, а там и через 15-20 начнут придумывать 3ю часть  Спасибо за раздачу. |
|
|
 |
Andrinio
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 6.303
0.19%
|
Ребята, подскажите почему игра может не запускаться после установки? ошибку никакую не выдает. по клику на ярлык пару секунд крутятся часы и ничего. комп не дрова Microsoft Windows 10 Enterprise x64 DirectX 12.0 OctalCore AMD Ryzen 7 1700, 3200 MHz Оперативка: 16320 МБ Видеоадаптер GeForce GTX 970 (4 ГБ) Место на диске много. |
|
|
 |
ewgen731
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 0.684
100%
|
Andrinio | Цитата: | Ребята, подскажите почему игра может не запускаться после установки? ошибку никакую не выдает. по клику на ярлык пару секунд крутятся часы и ничего. комп не дрова Microsoft Windows 10 Enterprise x64 DirectX 12.0 OctalCore AMD Ryzen 7 1700, 3200 MHz Оперативка: 16320 МБ Видеоадаптер GeForce GTX 970 (4 ГБ) Место на диске много. |
Попробуй в ярлыке игры совместимость поменять,либо папку с игрой в исключения антивируса поставь,у меня было такое.Попробуй. |
|
|
 |
Andrinio
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 6.303
0.19%
|
Решено. проблема была в антивирусе, нод32 заблокировал файл \Black Mesa\steamclient.dll добавил всю папку в исключение, а файл восстановил |
|
|
 |
migano
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.941
0%
|
Офигеть! Комплект всех эпизодов Халф Лайф и Портал, на Стиме Valve продает за 2 бакса! Пипл, у кого есть возможность, поддержите их! Авось, чашка кофе, купленная за эти деньги сподвигнет их на третий эпизод. |
|
|
 |
exillity
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 31.042
100%
|
Я бы посоветовал вообще держаться подальше от игр в раннем доступе (если вы, конечно, на 100% уверены игра выйдет или имеете тесную связь с одним из разработчиков), т.к не многие из них доживают до релиза, согласно статистике вообще только 25%. Обещалкинов и любителей денег в стиме очень много. Это настоящая помойная дыра. Почему она существует? Потому что Valve тоже денюшка капает. Игры, блин, годами находятся в раннем доступе, по-вашему это нормально? Нет, я обязательно куплю, и всем советую, когда игра выйдет из раннего доступа, а пока, уж извините, такие нынче времена. |
|
|
 |
allmaz
Стаж: 15 лет
Сообщений: 61
Ratio: 4.559
13.49%
|
Нет фонарика в игре: звуки есть, а света нет. Что делать не знаю |
_________________
|
|
 |
biowolf33
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 7.769
21.9%
|
игру сильно подпортили горе "ремастеры" во первых игра на старом движке source который на старом директе 9.0 отсюда просадки в фпс до 30 иногда 20 фпс но это не самое страшное
если делать ремастер так это должен быть ремастер ничего НЕ трогать и не ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ КРОМЕ ГРАФИКИ и ФИЗИКИ некоторые уровни сокращены из них многое убрали многие двери не открываются которые можно было открыть при помощи ученых и охраанников Боезапас Что за мода такая в начиная с Half-life 2 урезать боезапас какой в этом смысл?
тут же они изменили весь боезапас его стало раза в 3 меньше чем в оригинале half-life например в автомате стало 180 патронов вместо 300 как было ранее а гранат в подствольнике максимум 3 вместо 10 как в оригинале ракетница теперь 6 ракет вместо 10 пистолет имеет общий боезапас с автоматом а вот дробовик которым никто не пользуется наоборот увеличили 70 патронов вместо 50
незнал что пистолет 9мм и автомат у которого был калибр 5.56мм half-life (горе ремастер) стреляют одинаковыми пулями только даже непонятно какого они калибра в ремастере что совсем дауны сидят которые элементарных вещей не понимают
вообщем минусую |
|
|
 |
crasherminator
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 63.586
100%
|
Насчёт боезапаса - согласен, ещё со второй Халвы бесило, как мало патронов мы можем с собой унести, НО это можно было списать на новую модель костюма МАРК 5, плюс в нужных местах разрабы разместили бездонные ящики с патронами. Здесь же... непонятно. Однако, никто не мешает поковыряться в файле под названием Skill.cfg и изменить боезапас на оригинальный. По поводу автомата и пистолета - всё правильно, в оригинале у них тоже был общий боезапас. Объясняется это просто - Глок-17 и МП5 имеют общий калибр -> 9x19 Парабеллум, так как первый это пистолет, а второй - пистолет-пулемёт. Возможно вы играли в оригинал с High Definition Pack, так там всё напутали: Глок там на Беретту заменили, МП5 на М4. Причём Беретта и М4 имели общий боезапас - вот это была дичь! А в Black Mesa всё пучком, кроме боезапаса, но, как я уже говорил ранее - это дело поправимое. |
|
|
 |
|
|