Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

Хранители / Watchmen [Максимальная версия / Ultimate cut] (2009) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD)
Автор Сообщение
Felodrein ®
Стаж: 6 лет 4 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 2405.988
Раздал: 105 TB
Поблагодарили: 2051
100%
ukraine.gif
Хранители / Watchmen [Максимальная версия / Ultimate cut] (2009) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit]
Производство: США
Жанр: Фантастика, Боевик, Драма, Детектив

Режиссер: Зак Снайдер
Актеры: Малин Акерман, Билли Крудап, Мэттью Гуд, Джеки Эрл Хейли, Джеффри Дин Морган, Патрик Уилсон, Карла Гуджино, Мэтт Фрюэр, Стивен МакХэтти, Лаура Меннелл, Роб ЛаБелль, Гэри Хьюстон, Джерард Батлер

Описание:
Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: BLUEBIRD

Продолжительность: 03:35:23
Качество видео: UHD BDRemux (HDR)
Перевод: Дублированный (Дублированный с вставками MVO), Закадровый многоголосый ("Киномания") , Закадровый одноголосый (Ю. Сербин + Д. Строев)
Субтитры: Английские, Русские (Full length: по дубляжу с правками АДмин; "Киномания"; Д. Строев*), Русские (форсированные на непереведенные фрагменты)

Видео: HEVC/H.265, 3840х2160, ~48009 kbps
Аудио: DTS-HD MA, 6 ch, 2088 kbps - Русский, Дубляж
Аудио: DTS-HD MA, 6 ch, 4181 kbps - Русский, Многоголосый ("Киномания")
Аудио: DTS-HD MA, 6 ch, 4038 kbps - Русский, Ю. Сербин
Аудио: AAC, 6 ch, 640 kbps - Русский, Д. Строев
Аудио: Dolby TrueHD Audio 6 ch, 4214 kbps - Английский
Аудио: AAC, 2 ch, 192 kbps - Английский, комментарий #1
Аудио: AAC, 2 ch, 192 kbps - Английский, комментарий #2
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_WATCHMEN_UC_UHD_HDR_RMX_BLUEBIRD.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Дек 2017 20:09:43
 Размер:   103 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 33)
 Поблагодарили:   159
 Проверка:   Оформление проверено модератором 31 Дек 2017 07:39:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
KPOCAB4EG
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 6.234
0%
тормозит (другие 10-bit hevc 80+ гигов летают, macbook pro 2017) + видео нечеткое, проверьте плиз, может проблема в видео? а нет сорри, надо было перезагрузится :смех: спасибо за релиз!
sokol323
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 3.767
100%
Откуда: Лен область
russia.gif
Кто-нибудь уже смотрел?
Стоит ли оно 100 гектар?
Оно, вроде бы как один из моих любимых фильмов. Но вроде бы как он изначально не снимался в 4К (если верить этому: http://4kblurays.com/)
deadshino​bi238602​
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 256
Ratio: 3.448
2.68%
Шикарный фильм, лучший по комиксам в плане атмосферы ... да ещё и в таком качестве ! однозначно Поклон автору релизу ! Космос тебя вознаградит -))
slavchan007
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 20.414
Раздал: 12.58 TB
38.84%
sokol323 писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибудь уже смотрел?
Стоит ли оно 100 гектар?
Оно, вроде бы как один из моих любимых фильмов. Но вроде бы как он изначально не снимался в 4К (если верить этому: http://4kblurays.com/)


...я даже BDRemux'ы после скачивания пережимаю сам в MKV...было 50 Гб становится 15 Гб при одинаковом блин качестве картинки :да: !!!...что там в остальных 35 Гб - для меня суко непонятно :огорчение: !!!!...зачем вообще выкладывать в таком "нерациональном виде" :злость: ???...а конкретно про этот фильм размером в 100 Гб: по скринам дак -"качество 720".....тупо растянутая HD'шка ! !!!...это не предъява автору раздачи, выложил и выложил, "не нравится - не ешь ", просто таких раздутых раздач процентов 80 на трекере...тупо трафик раздувается и все !!!
Balrog-mir
 
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 187
Ratio: 24.449
Раздал: 29.57 TB
100%
Откуда: Мирный (Якутия)
russia.gif
slavchan007 писал(а): Перейти к сообщению
sokol323 писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибудь уже смотрел?
Стоит ли оно 100 гектар?
Оно, вроде бы как один из моих любимых фильмов. Но вроде бы как он изначально не снимался в 4К (если верить этому: http://4kblurays.com/)


...я даже BDRemux'ы после скачивания пережимаю сам в MKV...было 50 Гб становится 15 Гб при одинаковом блин качестве картинки :да: !!!...что там в остальных 35 Гб - для меня суко непонятно :огорчение: !!!!...зачем вообще выкладывать в таком "нерациональном виде" :злость: ???...а конкретно про этот фильм размером в 100 Гб: по скринам дак -"качество 720".....тупо растянутая HD'шка ! !!!...это не предъява автору раздачи, выложил и выложил, "не нравится - не ешь ", просто таких раздутых раздач процентов 80 на трекере...тупо трафик раздувается и все !!!


Данный рип предназначен для просмотра на устройстве поддерживающий 4K HDR. Если у Вас монитор не поддерживает, то и качество по скринам, ну никак не определить. Так что не вводите в заблуждение пользователей.
I1977
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 499
Ratio: 10.046
100%
slavchan007 писал(а): Перейти к сообщению
sokol323 писал(а): Перейти к сообщению
Кто-нибудь уже смотрел?
Стоит ли оно 100 гектар?
Оно, вроде бы как один из моих любимых фильмов. Но вроде бы как он изначально не снимался в 4К (если верить этому: http://4kblurays.com/)


...я даже BDRemux'ы после скачивания пережимаю сам в MKV...было 50 Гб становится 15 Гб при одинаковом блин качестве картинки :да: !!!...что там в остальных 35 Гб - для меня суко непонятно :огорчение: !!!!...зачем вообще выкладывать в таком "нерациональном виде" :злость: ???...а конкретно про этот фильм размером в 100 Гб: по скринам дак -"качество 720".....тупо растянутая HD'шка ! !!!...это не предъява автору раздачи, выложил и выложил, "не нравится - не ешь ", просто таких раздутых раздач процентов 80 на трекере...тупо трафик раздувается и все !!!


На моём 4К самсунге в тенях на всех 1080 mkv появляются призрачные следы. Не знаю, как он там картинку обрабатывает, и как с этим бороться, так что пока приходится качать вот такие исходники.
da771
Uploader 300+
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 863
Ratio: 1354.259
Раздал: 703 TB
100%
ussr.gif
Balrog-mir
Цитата:
Данный рип предназначен для просмотра на устройстве поддерживающий 4K HDR. Если у Вас монитор не поддерживает, то и качество по скринам, ну никак не определить. Так что не вводите в заблуждение пользователей.


Очень даже можно :подмигивание: при просмотре здесь скринов, внизу скриншота нажимаем на пиктограмму квадратик со стрелочкой вправо вверх (оригинальный размер) или кнопочку "F" на клавиатуре и придирчиво изучаем качество картинки (кроме HDR конечно) ))) Всё просто.
megapapuas
Стаж: 9 лет
Сообщений: 107
Ratio: 21.906
Раздал: 11.44 TB
23.89%
ussr.gif
KPOCAB4EG писал(а): Перейти к сообщению
тормозит (другие 10-bit hevc 80+ гигов летают, macbook pro 2017) + видео нечеткое, проверьте плиз, может проблема в видео? а нет сорри, надо было перезагрузится :смех: спасибо за релиз!


понакупают ведер полных недоеденных огрызков потом удивляются почему не работает мой комп 2011 года выпуска справится с такой задачей и без перезагрузки))
Aniuta09
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 2.456
15.34%
russia.gif
Дайте пожалуйста скорости. А то kb качать как то такой обьём уныло совсем


файл обменник
AlexStarx
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 172
Ratio: 11.293
Раздал: 43.43 TB
Поблагодарили: 1415
14.94%
russia.gif
Эх , данный релиз бы в FullHD под Hvec и сохранить бы DTS и вообще идеал
Decadente
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 357
Ratio: 1.047
96.65%
Откуда: Атланта
usa.gif
AlexStarx писал(а): Перейти к сообщению
Эх , данный релиз бы в FullHD под Hvec и сохранить бы DTS и вообще идеал


Есть такой вариант.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1