Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 849

Антуан де Сент-Экзюпери - Маленький принц (1974) SATRip (Московский драматический театр им. Станиславского)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Театр
Автор Сообщение
polycom ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 850
Ratio: 172.386
Поблагодарили: 60971
100%
Откуда: Файна Юкрайна
ukraine.gif
Антуан де Сент-Экзюпери - Маленький принц (1974) SATRip
Производство: СССР, ЦТ
Жанр: Фильм-спектакль, сказка, притча

Режиссер: Екатерина Еланская, Наталья Баринова
Актеры: Ольга Бган, Леонид Сатановский, Василий Бочкарёв, Ольга Станицына, Лидия Савченко (I), Игорь Козлов, Алефтина Константинова

Описание:
Антуан де Сент-Экзюпери не писал специально для детей; по профессии он был не писателем, а летчиком, честно выполняющим свой долг в самых опасных и тяжелых условиях. И, тем не менее, книги, которые он написал, – одни из лучших написанных в ХХ веке. "Маленький принц" обращен в равной степени и к детям, и ко взрослым: это философская сказка о любви, ответственности, преданности, бескорыстии - очень серьезных и глубоких вещах, рассказанных просто и понятно. Герои сказки - открывают нам глаза на чудеса повседневной жизни и суть человеческих отношений.

Релиз:

Продолжительность: 01:57:12
Качество видео: SATRip
Субтитры: отсутствуют

Видео: XviD, 720 x 544, ~1639 Кбит/с
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Скриншоты



Все релизы на NNMClub
Время раздачи: По возможности (до 3 скачавших)
[NNM-Club.name]_Malenkij.princ.1974.XviD.SATRip.fenixclub.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Дек 2017 01:07:41
 Размер:   1.45 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 27)
 Поблагодарили:   136
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Янв 2018 10:37:08
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они этого не переживут... - Юрий Никулин
molot4y
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 392
Ratio: 5.953
Раздал: 15.08 TB
100%
ussr.gif
Вот бы ещё первый Советский телеспектакль кто выложил???
Нигде не могу найти.
:смущение: :смущение:
Dubchek
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 18.427
100%
Откуда: Саратов
russia.gif
polycom писал(а): Перейти к сообщению
"Маленький принц" обращен в равной степени и к детям, и ко взрослым

Хорошо показан детский взгляд на заскорузлых взрослых. Здесь и пьяницы, и счетоводы, и честолюбцы - диктаторы,.. ну и конечно короли: -а короли на мир смотрят очень упрощённо, -для них все люди - это поданные... -Если я щас прикажу своему народу в море броситься, он мне тут революцию устроит. Понимаешь, власть прежде всего должна быть разумной...

_________________
Живет на свете Баобаб — как ободрение всем живущим.
maltus14
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 479
Ratio: 6.643
60.22%
ukraine.gif
Телефильм 1974 года почему-то нашел неожиданный отклик у многих, кто его успел тогда посмотреть.

Несмотря на то, что роль Маленького принца исполняла вполне взрослая актриса, мастерство всех - режиссеров, актеров и всех участников постановки привело к к потрясающему (по тем временам) результату.
Трагедия этой сказки очевидна.
Актриса как бы предчувствовала свою судьбу...
frynze
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 28.352
10.11%
Благодаря этому спектаклю у меня никогда не возникло желания прочитать книгу, напугала старая тетя изображавшая мальчика, фу. Тогда мне было лет 9.
danrecords
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 6299
Ratio: 8.737
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: Беларусь, Минск
belarus.gif
Книгу прочитал ещё в детстве, помню удава который проглотил слона, а взрослый глядя на рисунок сказал что это шляпа... Театральная постановка классная!

_________________
Слушать попсу нельзя!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Театр и Музыкальное видео -> Театр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1