Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 000

Викинги в осаде / Viking Siege (2017) WEB-DLRip [MVO] [AD]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой
Автор Сообщение
ra3wa ®
Uploader 500+
Релизер
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 16901
Ratio: 15K
Раздал: 719.8 TB
Поблагодарили: 3377578
100%
Откуда: Воронеж
russia.gif
Викинги в осаде / Viking Siege (2017) WEB-DLRip
Производство: Великобритания / Tornado Films
Жанр: боевик, приключения

Режиссер: Джек Бертон
Актеры: Розанна Холт, Саманта Шнитцлер, Крэйг Расселл, Овайн Риз Дейвис, Жан-Поль Ли, Стив Мео, Анджела Розмари Питерс, Ричард Элис, Ричард Сэндлинг, Клер Ричардсон

Описание:
Раннее средневековье, тёмные времена, монахи сильны как-никогда и занимаются всем, что приносит прибыль, а больше всего ценятся - рабы. На монастырь, занимающийся продажей людей викингам, нападает нечто невообразимо мерзкое, пришедшее из глубины горящих лесов.


Дата мировой премьеры: 26 декабря 2017

Продолжительность: 01:38:39
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Профессиональный многоголосый (Синема УС)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют вставки текстовой рекламы!

Видео: MPEG4, XviD, 720x400 (16:9), 23.976 fps, 1 525 Kbps (0.221 bit/pixel)
Аудио: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 384 Kbps, CBR
Скриншоты:


Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: Круглосуточно до 10 скачавших
[NNM-Club.name]_Viking Siege 2017 WEB-DLRip.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Янв 2018 13:08:32
 Размер:   1.32 GB  (
 Рейтинг:   4 (Голосов: 47)
 Поблагодарили:   250
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Янв 2018 14:17:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kondormax
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1488
Ratio: 22.881
Поблагодарили: 62
21.39%
Цитата:
На монастырь, занимающийся продажей людей викингам, нападает нечто невообразимо мерзкое


Нечто, помогающее пролетариату бороться с работорговлей, всё-равно считается мерзким?
Это, знаете ли, весьма одностоr'онняя логика, товаr'ищи! И она актуальна и в наше время.
dvv06
Сканировщик Детского
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 548
Ratio: 3.089
79.23%
ussr.gif
как сам фильм?
terehovic​h876553​
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 996
Ratio: 9.45
Поблагодарили: 800
100%
russia.gif
Чот слишком много викингов стало, подзадрали уже чутка

_________________
AMD Ryzen 7 7700 / Gigabyte B650 GAMING X AX V2 /ADATA XPG Lancer Blade 32 gb / Gigabyte GeForce RTX 5070 / SSD SAMSUNG 850 PRO 256 Gb. / M2 ADATA LEGEND 900 1 tb / Corsair RM750X / win 10x64
kopla1
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 7.648
1.02%
фильм даже не ТВ3)
Conlar
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 13.507
93.85%
Откуда: Курган
russia.gif
Только что посмотрел...Мнение двоякое.Вроде даже и не уснул,и,как бы,даже интересно,но..Начало непонятное,события развиваются тоже не "впопад",а концовка тупая и..Короче не законченный,разовый,но,всё-таки,более-менее интересный фильмец.
P.S. Правда,весь снятый в одном сарае! :подмигивание:
Унылый_Сид
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 33.632
100%
russia.gif
Инопланетяне, зомби, карате, три бочки розовой краски (вместо крови), какие-то амазонки, монахи. Кто там был викинг я так и не понял...
Классическое ТВ3!
orionmaster
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.715
7.03%
Радует что это сняли не мы и не на средства гос кино )

А по фильму то злобный Грут, джеки чан и конечно же мстящие женщины не оставят никого равнодушным.
kinokostash
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.646
100%
Полное   раздавшему респект
samodelkins
Стаж: 16 лет
Сообщений: 132
Ratio: 16.62
5.05%
Откуда: Велика Русь
russia.gif
Есть такой стиль кинематографа - трэш. (Это например, все фильмы озвучки "Хихикающий доктор"). Это когда денег нету, но есть айфон и куча бездельников, и идея - снять ФИЛЬМ!
К моему сожалению, у меня такие фильмы не занимают даже оценку "кинцо одноразового просмотра". Такое полное кино, не стоит запоминания И потраченого зря времени.
раздавшему респект
Kondormax
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 1488
Ratio: 22.881
Поблагодарили: 62
21.39%
orionmaster писал(а): Перейти к сообщению
Радует что это сняли не мы и не на средства гос кино )
А по фильму то злобный Грут, джеки чан и конечно же мстящие женщины не оставят никого равнодушным.


Вот этот кубик кратко резюмирует.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Остальное -> Фильмы с Рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1