Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 579

Лена Смирнова | Почему нет клиентов? 7 способов это исправить. (2017) PCRec [H.264/720p-LQ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы)
Автор Сообщение
wedding ®
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 13.647
Поблагодарили: 7737
100%
Откуда: Тараз
kazakhstan.gif
Лена Смирнова | Почему нет клиентов? 7 способов это исправить. Вебинар (2017) PCRec [H.264/720p-LQ]
Автор (режиссер): Лена Смирнова
Производство: Лена Смирнова
Жанр: Обучающее видео

Описание:
Работа фрилансера - это большой риск и острая боязнь остаться без средств к существованию в следующем месяце, периоде, году.
Перед каждым из нас так или иначе вставал вопрос - почему у меня нет клиентов? Почему их мало? Почему они не готовы платить более высокую цену?
На эти и многие другие подобные вопросы Лена Смирнова ответит в рамках вебинара 2 февраля в 21.00
Это будет 2ух-часовой коучинг, в течение которого она системно представит 7 способов, выводов, основанных на её личном опыте, которые работают вот уже более 8 лет и будут работать и дальше.
А самое главное - вы узнаете, что нужно сделать, чтобы не ВЫ искали клиента, а ОН искал вас.

Продолжительность: 03:06:08
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1280x720, ~2 090 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 82.7 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: Время раздачи: По возможности
[NNM-Club.name]_Pochemu net klientov. 7 sposobov yeto ispravit'..mp4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   14 Янв 2018 07:07:05
 Размер:   2.84 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 66)
 Поблагодарили:   272
 Проверка:   Оформление проверено модератором 14 Янв 2018 07:38:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ideya71
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 3.245
32.04%
Посмотрю с удовольствием)) Спасибо))
NitroCat
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 6.587
0%
Прикольно размышляет... Потратьте 100 тыс. на свои съемки, а не на объективы, чтобы привлечь клиентов.. а если мне надо привлекать клиентов, значит у меня их нет, тогда откуда 100 тыс. на творческие съемки?
ZeraF2014
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 590
Ratio: 0.614
0.44%
NitroCat писал(а): Перейти к сообщению
Прикольно размышляет... Потратьте 100 тыс. на свои съемки, а не на объективы, чтобы привлечь клиентов.. а если мне надо привлекать клиентов, значит у меня их нет, тогда откуда 100 тыс. на творческие съемки?


Они этого не понимают. Все советы - это купите МАРК 4 и до...я объективов L и вложитесь в съемки. Естественно бред
EkaterinaVera
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.61
3.57%
ZeraF2014 писал(а): Перейти к сообщению
NitroCat писал(а): Перейти к сообщению
Прикольно размышляет... Потратьте 100 тыс. на свои съемки, а не на объективы, чтобы привлечь клиентов.. а если мне надо привлекать клиентов, значит у меня их нет, тогда откуда 100 тыс. на творческие съемки?


Они этого не понимают. Все советы - это купите МАРК 4 и до...я объективов L и вложитесь в съемки. Естественно бред

Это не бред, это нормально. Что бы начать какой либо бизнес необходимы вложения. В нашем случае вложения это техника, обучение и портфолио.
onlypsy
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.274
0.39%
Да, вот судя по всему, как рассуждают фотографы за 500р/ч в загсах и роддомах)
Если нет 100 тысяч на съемки, то возьмите кредит, в долг, копите, экономьте, продайте почку в конце концов.
Да и 100 тысяч это утрирование, начинать нужно с малого, с 30, с 10, да хоть с 2х рублей.
Неужели кто-то ожидал тут волшебный алгоритм, волшебный сайт или форум, где клиенты сидят и не знают куда деть свои деньги, прям сидят и ждут вас)
Вовчан
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 262
Ratio: 1.973
0.9%
Откуда: Умань
ukraine.gif
Сегодня для заказчиков главное это цена вопроса. Им в большинстве случаев реально пофиг, на что вы там снимаете. Хорошую и дорогую технику мы, прежде всего, покупаем для себя. Хорошо, конечно, если для старта есть соответствующий бюджет на дорогую технику, но это единичные случаи. Большинство начинающих фотографов как раз и не имеют этого бюджета :( Приходится годами копить на покупку хорошей фото-видеотехники. А так как сейчас дофига развелось фотографов и видеографов "профессионалов", то прежде чем покупать что-то, нужно хорошенько подумать, есть ли смысл это все затевать.
Marus678
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.741
0%
Друзья, может у кого есть ее пресеты для Lr? Поделитесь, пожалуйста)
Jayananda
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 1306
Ratio: 16.186
Раздал: 27.33 TB
Поблагодарили: 33986
100%
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Marus678 писал(а): Перейти к сообщению
Друзья, может у кого есть ее пресеты для Lr?

Изыди! :D
Reino4ka
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 93.184
100%
china.gif
Скачала давно, а посмотрела только сейчас ))) полностью согласна с автором! Лучше потратить деньги на тфп сет, чем на объектив.
Придумать крутую, продающую идею съемки, найти подрядчиков (оплатить мейк и укладку, может только за материалы)
Модель можно запросто взять бесплатно у агентства или просто найти красивую девочку/семью в инста.
Образы берем в магазине и потом сдаем.
В этом случае вы потратите больше времени, чем денег. Но результат будет лучше, чем более резкий объектив.

_________________
Счастье любит тишину
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Фотография и Видео (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1