Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 225

Глючит мышка.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Системные платы и CPU
Автор Сообщение
Юрашка1988 ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 0.74
0.24%
Доброго времени суток! Проблема: есть мать M2N-MX SE rev 2.01 вроде все норм работает, но проблемка с мышкой, с любой мышкой. Мышка работает впринципе норм, но каждых 5-10сек она замирает буквально на секунду, ну очень раздражает.
Было предпринято: переустановка виндовсов, от Хр до 8, замена проца,оперативы,жесткого, сброс биоса.
Прошу помочь. Заранее спасибо !
vladvit
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 3.449
100%
ussr.gif
Попробуйте подключить мышку к другим портам. Уточните, мышка "с хвостом" или беспроводная?

_________________
Путь осилит Идущий
Юрашка1988 ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 0.74
0.24%
Подключал ко всем, и к внешним. Мышки пробовал только проводные... На других компах нормально работают. Я так понимаю дело в матери... А вот куда конкретней копать... :недовольный:
Red-White 77
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2591
Ratio: 98.498
100%
Откуда: из Светлого Прошлого
ussr.gif
Юрашка1988 писал(а): Перейти к сообщению
А вот куда конкретней копать... :недовольный:

Если мышь USB, можно попробовать поставить контроллер.

_________________
Делай что должен и будь что будет.
vladvit
Стаж: 19 лет 6 мес.
Сообщений: 318
Ratio: 3.449
100%
ussr.gif
Замените драйвера мышки. Лучше будет, если есть драйвер от производителя. Если нет от производителя, попробуйте стороннего производителя, но не MS.

_________________
Путь осилит Идущий
energix
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 1930
Ratio: 4.005
Поблагодарили: 1222
98.04%
Откуда: СССР
ussr.gif
Это явная проблема с nForce 430, тут либо феном дуть либо менять чип(а лучше маму)....
P.S. Как вариант - конденсаторы по питанию проверить, 3300мкфx6,3в....
Юрашка1988 ®
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 0.74
0.24%
Прогрев кристалика результата не дал...
maertox
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 317
Ratio: 3.576
70.18%
Если USB - перепаять кондеры (как уже выше советовали), или проще - попробовать подключить к порту ps/2 (через переходник).
OlegatorF​romMule​
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 335
Ratio: 12.888
Раздал: 302 GB
Поблагодарили: 1314
0%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Не забываем, что мышка может быть не совместима с операционной системой. Если продают мышку и указывают ХР, виста 7,8 10. Это не радость, а горе, в любой момент она может отказать. Вышла новая сборка, считайте, что вышла новая ОС, а значит оборудование может устареть. Драйверы больше гарантии производитель не поддерживает. Ссылаться на другой ПК не выход. Там древняя сборка, и древние драйверы.

_________________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник.
Warrior 123
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 6103
Ratio: 9.402
31.81%
ukraine.gif
У меня проблема была приблизительно такой же, только проблем было чуть больше. Перепробовал все, а оказалось что проблема была в коврике для мышки, поменял и проблемы исчезли.

_________________
1321+я 123+уч 450
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Системные платы и CPU Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1