Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Subnautica (2018) [Ru/Multi] (63668) Repack Other s


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764292
100%
ussr.gif

Subnautica
Дата выхода: 23 января 2018
Жанр: Adventure (Survival), 1st Person, Indie
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
Издатель: Unknown Worlds Entertainment
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Украинский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: Unknown Worlds Entertainment
Версия: 63668
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista SP2 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Haswell 2 cores @ 2,5 ГГц или эквивалент
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: Intel HD 4600 / Nvidia GTX 550 ti или эквивалент
Место на диске: 7,34 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
Subnautica – это ролевая игра от создателей Natural Selection 2, в которой авторы пообещали соместить кинематографичность, открытый мир и проработку "больших" RPG. Subnautica – игра-песочница с открытым миром, созданная компанией Unknown Worlds Entertainment. Главная особенность игры – всё действие происходит в инопланетном океане, куда по сюжету упал ваш космический корабль. Выжил только один человек – игрок. У него есть только спасательная капсула, а всё необходимое для жизни и её защиты ему придётся добывать самому в огромном подводном мире.
Скриншоты:
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Португальский, Итальянский, Финский, Польский, Датский, Словацкий, Сербский, Тайский, Шведский, Румынский, Болгарский, Венгерский, Хорватский, Литовский, Чешский, Японский, Корейский, Китайский
  • Смена локализации осуществляется в настройках игры
  • Путь сохранений игры: %Drive%\Subnautica\SNAppData\SavedGames
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 63668
  • Время установки: ~3 минуты
  • В установщике звучит Алексей Козлов (Арсенал)
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Subnautica [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Янв 2020 13:10:06
 Размер:   2.65 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 388)
 Поблагодарили:   1330
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Янв 2020 17:35:18
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764292
100%
ussr.gif
Игра помещается на DVD5
suzlik
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 37.672
19.11%
nnm-club.gif
не рабочая..(если я не ошибаюсь, то это не первая не рабочая субнатика от Othersа..в прошлой раздаче мое - "не работает" просто исчезло)
при включении задумывается секунды на три и на этом все процессы заканчиваются...
качаю от хатаба..посмотрим..у него всё всегда рабочее
зы..скачал поставил другой, от хатаба...рабочий, впрочем как всегда
ChupakabraOo
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 591
Ratio: 4.512
Раздал: 7.666 TB
100%
nnm-club.gif
suzlik писал(а): Перейти к сообщению
не рабочая..(если я не ошибаюсь, то это не первая не рабочая субнатика от Othersа..в прошлой раздаче мое - "не работает" просто исчезло)
при включении задумывается секунды на три и на этом все процессы заканчиваются...
качаю от хатаба..посмотрим..у него всё всегда рабочее
зы..скачал поставил другой, от хатаба...рабочий, впрочем как всегда

Ни разу не было проблем с репаками от Other s и с этим тоже нет. Это где-то у тебя баг с виндой,а не с репаком.
LepaJ100
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 8.948
100%
У меня тоже не было проблем с репаками от Other это первая :) .Всё тоже самое включаю,3-5 сек думает и на этом усё :( .

 !  Примечание от Other s:
Microsoft Visual C++
suzlik
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 37.672
19.11%
nnm-club.gif
проблема не в с++..хатабовский репак не устанавливает и не обновляет С++.. но ведь заработало, а ваш нет

 !  Примечание от Other s:
Из 328-ми скачавших финал, на сей час отписались только двое (включая Вас) и в предыдущей раздаче (ранний доступ игры) из 2845-ти скачавщих пожаловались лишь трое-четверо (библиотека у этих релизов одна и установщик тот же) о невозможности запустить игру. Я после этого ещё должен чего-то объяснять? Кстати, и дополнительное лекарство не просто так лежит. И Хаттаб паковал со сцен-релиза, а это Стим.
Я рад, что Вам помог репак Хаттаба.
bumer414
Стаж: 12 лет
Сообщений: 2
Ratio: 21.85
0%
У меня пошла с первого раза, немного статическая заставка с кораблем повисела,
и все заработало!
Так что версия рабочая!
Вопрос в другом, запускал ли ее кто-нибудь в шлемах VR ?

У меня HTC Vive, графика крутая, все интересно, но контроллеры не приспособлены...

Наверно надо ждать обновлений
CoolMask
Стаж: 13 лет
Сообщений: 245
Ratio: 53.234
Раздал: 64.21 TB
100%
russia.gif
suzlik писал(а): Перейти к сообщению
проблема не в с++..хатабовский репак не устанавливает и не обновляет С++.. но ведь заработало, а ваш нет

хатабовский репак устанавливает С++ (либо восстанавливает/удаляет на выбор, если установлен ранее) и DX, если галочки не снимать в соответствующих пунктах меню установки.
suzlik
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 79
Ratio: 37.672
19.11%
nnm-club.gif
CoolMask писал(а): Перейти к сообщению
suzlik писал(а): Перейти к сообщению
проблема не в с++..хатабовский репак не устанавливает и не обновляет С++.. но ведь заработало, а ваш нет

хатабовский репак устанавливает С++ (либо восстанавливает/удаляет на выбор, если установлен ранее) и DX, если галочки не снимать в соответствующих пунктах меню установки.

оно так бы и было..еслиб я оставил галку
я никого не убеждаю..
во первых..зачем делать репак без обновлений библиотек с++?? кто видел хоть одну игру в которой надо догадаться почему она не пошла, а потом, как догадаетесь, искать и устанавливать то чего не хватает??
во вторых..я примерно догадываюсь, почему не пошел у меня этот репак..нортон блокнул какую то [чепуха] ехешную во время установки (что не случается с другими репаками) зачем она там?

зы..уважаемый Others..
далеко не все, что то пишут в подобном случае...просто идут в другие раздачи и молча переустанавливают..и даже могут поставить 5..
многие понимают что им не кто ничего не должен..в том числе и я..иногда пишу от делать нех...я хоть и поставил 1 но все равно благодарен вам за труды (да и не удаляю пока не отдам столько же сколько взял)
LepaJ100
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 8.948
100%
Я тоже благодарен за релиз, но можно подправить раздачу что бы игра нормально запустилась. У меня тоже не было проблем с играми от Others и очень бы хотелось бы и дальше не знать. Буду очень благодарен. :)
berluti
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 7.646
68.32%
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
не пошла, но буду пока на раздаче
BRodriges
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 8.152
17.46%
Запустилась, сохранения работают.
farover
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 53.847
100%
suzlik писал(а): Перейти к сообщению
не рабочая..(если я не ошибаюсь, то это не первая не рабочая субнатика от Othersа..в прошлой раздаче мое - "не работает" просто исчезло)
при включении задумывается секунды на три и на этом все процессы заканчиваются...
качаю от хатаба..посмотрим..у него всё всегда рабочее
зы..скачал поставил другой, от хатаба...рабочий, впрочем как всегда


Та же проблема. Первый раз брандмауер спросил разрешение на эту игру и после этого игра просто не запускается даже с выключенным брандмауером.
Новенький
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 113
Ratio: 133.918
100%
russia.gif
Вылетает тут же, после запуска

Добавлено спустя 13 минут 8 секунд:

Решил копированием файлов из \Crack_Game\Crack_CODEX\ в корень игры.
Автор, спасибо за работу, но... либо допили репак, либо делай инструкцию по установке.
Azgallor
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 212
Ratio: 14.454
27.46%
russia.gif
Ребят, отключайте свои антивирусники во время установки, а папку с игрой добавьте в исключения. Судя по всему он тупо кусок кряка жрет во время установки или запуска, вот и не пашет ничего.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Adventure/Quest Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8