Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 229

Настройка uTorrent с большим количеством раздач


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
eremin_makcim ®
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 830.793
Раздал: 163 TB
Поблагодарили: 13532
100%
Откуда: Котлы
pirates.png
Нужна помощь в настройке uTorrent 3.4.9 с большим количеством раздач (более 1000). с ни давних пор как кол-во раздач стало больше 9 сотен начились проблемы раздачей:
1 Не все раздачи отображаются на трекере
2 В раздачах трекере висят на обновление
3 Низкая скорость раздачи: обычно в среднем 1,1 Мегабайт в секунду сейчас в половину меньше, максимальная до 2 Мегабайт в секунду
Интернет yota тариф для смартфона через vpn hideme порт открываю через панель управления (55553, 55554, 55555 или 55556)
сеть через роутер zyxel keenetic ultra ii
проблеме предшествовало обновление во всех раздачах трекеров и установка IPv6-Teredo_for_Windows_7-8(мне кажется проблема в тредо но незнаю как удалить, он переодически отваливается)
Буду благодарен оптимальным настройкам для моего клиента, зарание всем спасибо!

_________________
Раздаю через 4G модем(Yota) пожалуйста потерпите!!! Кому интересно вот Мои релизы ! "У серьезного человека немного идей. Человек с множеством идей никогда не бывает серьезным."

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1