Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 050

Как сопрячь наушники Bluetooth с ПК?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мультимедиа
Автор Сообщение
Hella666bf ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 485
Ratio: 7313.827
100%
russia.gif
Не могу открыть заданную мною ранее тему https://www.google.com/url?q=http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php%3Ft%3D1193952&sa=U&ved=0ahUKEwjNxP-qt5DZAhVPIlAKHdqaBb4QFggEMAA&client=internal-uds-cse&cx=partner-pub-7768347321290299:4038489206&usg=AOvVaw146JwY9OLPDERQGLiEpT6K (Как заставить беспроводные наушники-затычки работать с ПК?). Я спрашивала про беспроводные Bluetooth наушники, без особого выбора купленные в АШАНе, которые сопрягаются с мобильным телефоном, но спрашивают pairing code на компьютере, а в этой модели не указывается pairing code. Мне отвечали, что надо вводить типа 000 или 0000 или не помню сколько нулей. Не могли бы повторить ответ?

И какое нужно устройство для приёма сигнала Bluetooth компьютером? У меня было чужое (давно), сейчас забыла какое, хочу купить. Может, есть разные виды?

А если есть другие идеи, как купить определённые беспроводные наушники-затычки, легко сопрягаемые с компьютером, - буду рада услышать советы.
OlegatorF​romMule​
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 333
Ratio: 12.883
Раздал: 301 GB
Поблагодарили: 1302
0%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Ноутбук уже идёт с вай-фаем. Нужна материнская плата с вай-фаем, или отдельно Wi-Fi модем беспроводной сети.
Найдите. Все параметры. Устройства. Там запустите мастер установки. Если будет рядом блютус, он его найдёт.

_________________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, профессионалы построили Титаник.
odessky
Модератор Программ
Uploader 100+
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 7303
Ratio: 1183.691
Поблагодарили: 9512
100%
ukraine.gif
Hella666bf
ПО IVT BlueSoleil или его аналоги, или же один из синезубых стеков от производителей ноутбуков..

Код сопряжения для наушников и мышек обычно 0000 ... четыре нуля.

Укажите модель ноутбука, тогда получите точный ответ на ваши вопросы

_________________
Набор модераторов в категорию Программы

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Мультимедиа Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1