Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 404

Final Fantasy X HD Remaster (2014) [PSVita] [USA] 3.60 [NoNpDrm] [Repack / UnDub] [Ru]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS Vita
Автор Сообщение
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19107
100%
nnm-club.gif

Final Fantasy X HD Remaster
Дата выхода: 18 марта 2014
Жанр: JRPG

Разработчик: Square Enix
Издатель: Square Enix

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Японский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Фанатская (Alchemistlab)

Платформа: PSVita
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: Repack
Версия: 1.0
Код игры: PCSE00293
Регион: USA
Прошивка: 3.60 / Henkaku / NoNpDrm

Описание:
Время золотого века наступило тогда, когда просвещенной цивилизации, населявшей Спиру, удалось открыть устройство Machina. Но всё это далекое прошлое. Примерно тысячу лет назад в мире поселилась беда, которая носила название Син. И понеслись несчастья, разрушения, как говорили пророки из-за чрезмерной веры в Machina. Все это продолжалось, пока молодой и перспективный спортсмен Тидус не попал на Спиру. Около тысячи лет назад Син разрушил его родной город. Про то, как он попал на Спиру, спортсмен не догадывается, однако верит – для того чтобы вернуться, нужно победить Син. Помогать ему будет волшебница по имени Юна.

Скриншоты:

  • Русификатор текста обновлен до версии 1.0.0 от команды Alchemistlab
    • Перерисованы все текстуры
    • Исправлены некоторые опечатки
    • Устранена ошибка, которая могла привести к зависанию игры в локации Bevelle

  • Японская озвучка (UnDub)
  • NoNpDrm версия игры.
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_FinalFantasy_X_RU[1.0.0]_UNDUB_[PCSE00293].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Мар 2018 14:02:22
 Размер:   3.23 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   91
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2018 11:39:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ilyahaeven
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 2
0%
Здравствуйте почему то не ставится выходит ошибка "Refreshed 0 item" хотя сам плагин NoNpDrm работает. Может есть какие то нюансы не подскажите ?
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19107
100%
nnm-club.gif
ilyahaeven
Проверьте что вы правильно скопировали все папки.
На 3.60/NoNpDrm все работало.
ilyahaeven
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 2
0%
Да все работает спасибо. Решение пришло из соседней раздачи, если у вас прошивка 3.68 HENkaku (H-Encore) то для установки игры вам понадобится плагин repatch.skprx после создаем на ux0:\ папку rePatch и кидаем туда содержимое папки patch (PCSE00293) саму же папку patch на ux0:\ трогать не надо.
Спасибо еще раз за раздачу очень хотел эту игру еще в андабе !!! :супер!: :супер!: :супер!:
Pumpkining
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 0.25
15.91%
В общем инструкция такая.
1 - Папку "app" передать на PS Vita по пути "ux0:\";
2 - из папки "patch" внутреннюю папку скопировать на PS Vita по пути "ux0:\rePatch";
3 - Запустить VitaShell, находясь в главном меню нажать треугольник и выбрать "Refresh livearea", будет выполнена установка.

До всего этого установить rePatch последней версии. От сюда https://github.com/dots-tb/rePatch-reDux0

Ставил на 3.65 хенкаку.
jukito2
Стаж: 13 лет
Сообщений: 30
Ratio: 7.642
0%
japan.gif
а вторая где?
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19107
100%
nnm-club.gif
jukito2
jukito2 писал(а): Перейти к сообщению
а вторая где?

На русский не переводили, отдельно можно найти.
vitaliss
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.284
87.04%
Наконец-то я наткнулся на андаб-версию, Господи как-же здорово! Искрене благодарю автора этой раздачи. На одном всем известном трекере лежит только игра с английской озвучкой - и я от чего-то по своей глупости верил, что русский патч будет работать только с PCSB00395... Наверное в голове не укладывалось, что человек по собственному хотению мог выбрать дамп с андабом для релиза. :)

Строго говоря я дважды начинал и бросал Десятку именно из-за английского языка. Слишком тоскливо становилось от "потрясающего" войсактинга актёра, озвучившего Тидуса. :)
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19107
100%
nnm-club.gif
vitaliss писал(а): Перейти к сообщению
Наверное в голове не укладывалось, что человек по собственному хотению мог выбрать дамп с андабом для релиза.

Тут обе версии на выбор.
vitaliss
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.284
87.04%
vitaliss писал(а): Перейти к сообщению
Наверное в голове не укладывалось, что человек по собственному хотению мог выбрать дамп с андабом для релиза. :)

Дамп с дабом, я хотел сказать, конечно.
Небольшая но досадная опечатка из-за похожих подряд слов.
vitaliss
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.284
87.04%
Не работает установка игры. HENkaku 3.68, NoNpDrm и Репатч последней версии. Сначала всё сделал по инструкции - после рефрешей бабл с игрой не появляется. Попробовал перенести содержимое из папки patch в папку rePatch (что обычно и делается при установке таких игр) тоже 0 рекреации после рефреша. Не могу уловить нюанс... Я сам вижу, что вроде бы всё нормально, и даже виташелл последней версии. Но игра почему-то не подхватается.
Хотя буквально днём раньше Сорванца точно так-же вот, обыденно ставил.
Goletsa ®
Модератор Консольных Игр
RG Консоли
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 3774
Ratio: 5031.6
Поблагодарили: 19107
100%
nnm-club.gif
vitaliss
Попробуйте app взять от полной версии PCSE00293
Механизм работы патчей в вите позволял просто удалять дублирующийся контент из app, он подхватывается из папки патча.
vitaliss
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 1.284
87.04%
Goletsa
Спасибо за совет. Я просто радикально поступил до этого - скачал и установил тот же дамп с PKGj (разумеется не пытаясь его патчами обновить). Программа ещё пожурила перед скачкой, мол у тебя там незнакомый комьюнити-пак торчит - давай мы лучше свой поставим. :показывает язык: Но в целом всё прошло хорошо. Немного боялся что слетит японский язык - но даб только в дополнениях.
Так что вариант рабочий, я в своё время так же точно Catherine: Full Body ставил. Но если всплывут технические проблемы я конечно здесь предупреждение оставлю.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS Vita Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1