Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 550

FPS Monitor Build 4400 [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Cape103 ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 45.143
Поблагодарили: 892
100%
FPS Monitor Build 4400 [Multi/Ru]
Версия программы: Build 4400
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: в комплекте
Тип лекарства: замена файлов

Системные требования:
Windows 7 | 8 | 8.1 | 10


Описание:
FPS Monitor отслеживает состояние компонентов вашего компьютера и показывает эту информацию прямо поверх экрана игры.
Вам больше не потребуется переключаться из игры на десктоп или подключать второй монитор для контроля состояния железа. Все необходимые цифры вам покажет FPS Monitor в игровом оверлее.
• Процессор, видеокарта, память, ...
FPS Monitor во время работы опрашивает почти все системы, задействованные в игре и хоть как-то влияющие на ваше восприятие игры и, как следствие, на удовольствие от игры.
Программа покажет вам, что сильнее нагружается в игре - процессор или видеокарта. А, может быть, проблемным местом является жесткий диск? Или даже сетевая карта?

• Гибкая настройка отображения
Вы можете выбрать шрифт, размеры, стили, цвета, варианты отрисовки значений сенсоров. Конечно же, можно включить или выключить любой сенсор. Другими словами, вы сможете максимально настроить оверлей под себя, чтобы он радовал глаз и совсем не мешал.
Не хотите держать все данные в одном месте? Не проблема - просто добавьте еще один или больше оверлеев и включите там только те сенсоры, которые вам нужны.

• Энтузиастам и профессионалам
FPS Monitor может не только показывать данные в реальном времени поверх игры, но и собирать статистику за определенный промежуток времени и записывать ее в файл для дальнейшего анализа.
Любители оверклока останутся довольны возможностью вовремя получить предупреждение о превышении максимальной температуры "объекта".
Скриншоты:


Время раздачи: До первых 3-5 скачавших
[NNM-Club.me]_FPS Monitor Build 4400.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Фев 2018 19:34:24
 Размер:   11.5 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 303)
 Поблагодарили:   883
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Фев 2018 20:18:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
slavader
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 16.044
100%
russia.gif
На этом сайте вам прекрасная реклама. Если понравиться, я думаю многие купят потом, и я в том числе. Но попробовать в полном функционале всегда лучше на халяву. Да, мы такие.
zerocool_nt
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 445
Ratio: 100.437
100%
russia.gif
Я эту програмулину купил и сплю спокойно. Чего и вам желаю.
Portalll
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 149
Ratio: 17.827
Поблагодарили: 5
88.28%
russia.gif
тоже купил и не жалею, 350р это не деньги в наше время, а разрабу стимул, спасибо за программу
gmr83
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 1371.57
Раздал: 9.833 TB
100%
Программу купил, в её эффективности убедился.
Ребят, мб есть где файл конфигурации, чтоб свои пресеты оставить после переустановки ОС?
Martingor
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1510
Ratio: 182.868
100%
Откуда: МОСКВА >> Чертаново
ussr.gif
gmr83 писал(а): Перейти к сообщению
есть где файл конфигурации, чтоб свои пресеты оставить после переустановки ОС?

По этому пути лежит похожий файл > C:\ProgramData\FPSMonitor\config.json
покопайтесь там.

_________________
CPU: AMD FX-8350 (OC 4400 MHz) / MB: M5A99FX PRO R2.0 / GPU: Asus RTX 2060 Super. 8Gb, 256-bit. / RAM 16 Gb. (Samsung DDR3 4Gb 2000 MHz) / Crucial MX500

r3dd
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 12.401
2.86%
ussr.gif
gmr83 писал(а): Перейти к сообщению
Программу купил, в её эффективности убедился.
Ребят, мб есть где файл конфигурации, чтоб свои пресеты оставить после переустановки ОС?


Спасибо за поддержку ребята. Правда, искренне и приятно удивлен такой реакции на торрент-трекере, значит не зря стараемся.

Все конфигурационные файлы лежат в C:\ProgramData\FPSMonitor\ (скрытая папка)

Со временем прикрутим возможность импорта/экспорта настроек и сцен, а в последствии в планах сделать и синхронизацию через личный кабинет, что бы можно было удобнее всё это переносить даже находясь например у друга или просто на другой свой ПК.
Cape103 ®
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 45.143
Поблагодарили: 892
100%
r3dd
Спасибо вам за ваш замечательный продукт =)
Очень приятно такое отношение разработчика к пользователю и такая поддержка. В стране у нас действительно такой народ, что в большинстве мы не покупаем софт, но есть огромная часть аудитории, которая обязательно поддержит разработчика, попробовав полную версию и убедившись в отличной работе программы (ваша программа в том числе). Уверен, что многие люди из этой темы в итоге купят программу и будут ей с удовольствием пользоваться (я в том числе :D ). Очень ждём дальнейшего развития проекта и новых возможностей программы (хотя, как мне кажется, она уже является лучшей в своём роде)! Спасибо вам ещё раз :приветствую:
energix
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 1885
Ratio: 6.077
Поблагодарили: 1218
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
r3dd писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте Михаил. Ваша программа действительно востребована и желанна, особенно радует, что такие таланты есть в числе наших соклубников. У меня предложение, сделать промо-код для участников NNM-CLUB, в свою очередь мы постараемся помочь в развитии программы и помочь финансово всем разработчикам данной программы. Как вам идея?
А вообще, здорово было бы участвовать в бета-тестировании...
P.S. Уважаемая администрация, я знаю, есть раздел для разработчиков(сам иногда ваяю и знаю, что не один такой), может мы можем что то придумать для таких, кроме раздела, в который редко заглядывают. Так сказать, под эгидой NNM(Скидки, акции, открытое тестирование, поощрение внутри клуба)?
slavader
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 16.044
100%
russia.gif
У меня почему то неправильно показывает используемую память видеокарты. 0,5 вместо 2 гб и показывает 0 гб вместо 8-10 гб файла подкачки, сколько доступно пишет правильно. В настройках галочки стоят. Сверял показания с MSIAfterburne.

P.S. А программка то хороша. Память видеокарты не показывало, не то отметил. А вот с файлом подкачки для меня был шок. Он действительно не используется. Проверил HWiNFO64. И при моих 16 гб windows его не использует. У меня SSD, и много читал, и сам не раз отключал его. А оказывается правильно люди говорили, что ОС сама выберет лучший вариант, а вот что показывает MSIAfterburne, загадка. Теперь точно программу куплю.
r3dd
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 12.401
2.86%
ussr.gif
energix писал(а): Перейти к сообщению
r3dd писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте Михаил. Ваша программа действительно востребована и желанна, особенно радует, что такие таланты есть в числе наших соклубников. У меня предложение, сделать промо-код для участников NNM-CLUB, в свою очередь мы постараемся помочь в развитии программы и помочь финансово всем разработчикам данной программы. Как вам идея?
А вообще, здорово было бы участвовать в бета-тестировании...


Спасибо за отзыв. Идея отличная, но сейчас к сожалению нет технической возможности на ее реализацию, уже 3-х программистов сменили, всё никак свой собственный сайт не доведем до ума. Но я совсем не исключаю появления промо-кодов в будущем, такая мысль уже давно витает, так-что рано или поздно родим :)

slavader писал(а): Перейти к сообщению
И при моих 16 гб windows его не использует. У меня SSD, и много читал, и сам не раз отключал его. А оказывается правильно люди говорили, что ОС сама выберет лучший вариант, а вот что показывает MSIAfterburne, загадка. Теперь точно программу куплю.


Советчикам отключать файл подкачки (как и многим другим авторам шокирующего контента) давно нужно кол в голову вбить что бы людям жизнь не портили. Вы не поверите сколько людей лично я превидал у которых всё тормозило по "непонятным причинам" а дело было именно в советчиках по оптимизации системы. Сейчас в Windows осталось очень мало всяких вещей которые лучше всего принудительно отключить, почти всегда всё прекрасно работает в режиме "по умолчанию". А уж байкам про SSD и файл подкачки сто лет в обед. У самого 6 лет проработал ПК 24/7 с файлом подкачки на SSD. Он до сих пор жив и прекрасно себя чувствует :)
-Zolar-
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 51.719
Раздал: 10.72 TB
100%
russia.gif
Отличная программа.Попробовал,понравилась,купил)
Карась07
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 1273
Ratio: 9.293
100%
Откуда: Ростов Папа
russia.gif
Ну попробовал. Сравнил. И снёс. Не понимаю восторга от этой программы. MSI Afterburner и бесплатен, и возможностей в разы больше. Вот если бы его переплюнули (что вряд ли) то тогда и денег не жалко было бы заплатить, а пока что не, мимо. И это не от жадности а от того что есть отличный бесплатный аналог.

_________________
crank34r
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 29.024
Раздал: 23.63 TB
100%
ussr.gif
Карась07
с языка прям снял :да:
gmr83
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 1371.57
Раздал: 9.833 TB
100%
r3dd писал(а):
Советчикам отключать файл подкачки (как и многим другим авторам шокирующего контента) давно нужно кол в голову вбить что бы людям жизнь не портили. Вы не поверите сколько людей лично я превидал у которых всё тормозило по "непонятным причинам" а дело было именно в советчиках по оптимизации системы. Сейчас в Windows осталось очень мало всяких вещей которые лучше всего принудительно отключить, почти всегда всё прекрасно работает в режиме "по умолчанию". А уж байкам про SSD и файл подкачки сто лет в обед. У самого 6 лет проработал ПК 24/7 с файлом подкачки на SSD. Он до сих пор жив и прекрасно себя чувствует :)

Ничего не скажу, касательно файла подкачки и его "диструктивных" особенностях на SSD дисках, однако Вопрос остался открытым: в настройках ставим галочку на отображение файла подкачки, но дальше ноля в показаниях дело у человека не идёт.
sanskrit48
Стаж: 13 лет
Сообщений: 133
Ratio: 5.035
Раздал: 7.681 TB
100%
russia.gif
r3dd писал(а): Перейти к сообщению
Ребята, сразу представлюсь - я один из разработчиков программы. Ругаться, воевать итд ни кто не собирается, это глупо и в какой-то степени невозможно. Просто хочу сказать, что софт который мы разрабатываем будет разрабатываться и улучшаться до тех пор пока его покупают, мы такие-же люди как вы - разработчики хотят кушать, болеют, заботятся о своих семьях и т.д.

Если не можете купить программу - ну что-ж, торренты для того и сделаны. А если можете - сделайте это, 350р не такая-уж и большая сумма. Этим вы стимулируете нас делать нашу работу лучше, выпускать обновления чаще и всё прочее что очевидно любому человеку который работает и ценит свой и чужой труд. Мы уже сделали большую работу, но планы на развитие огромны, всё что уже есть сейчас можно сделать лучше, удобнее и функциональне, этим и занимаемся каждый день.

А еще - далеко не все деньги которые мы зарабатываем с продажи идут нам в карман, мы платим очень не малые суммы на лицензионные отчисления за доступ к базам сенсоров. Нужно это например для того, что-бы когда выходит новый процессор, видеокарта или еще что-то наш софт сразу имел доступ и к температурам и к скорости вращения кулеров и к другим датчикам. А учитывая то в какой стране мы живём и как здесь люди привыкли покупать софт - поверьте мы далеко не шикуем :)

Ну и самое главное - ключ покупается 1 раз и все обновления бесплатны, можно менять железо, обновлять винду, можно даже один и тот-же ключ использовать на 2-3 своих ПК, при этом получая все обновления в день выхода программы и без всяких происков "лечения", ненужных операций и потери времени.

Дело за вами, а мы пошли пилить новый релиз :)
ps. И спасибо за положительные отзывы, нам приятно.

// С уважением, Михаил.


Все конечно Михаил написано правильно и по теме, но вот у меня вопрос: чем Вы Михаил занимаетесь на торрент трекере уже почти 8 лет?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4