Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 209

Ушел Андрей Круз


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Реквием
Автор Сообщение
nutellajazzz ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 969
Ratio: 128.473
Поблагодарили: 242
100%
ussr.gif
Писатель-фантаст Андрей Круз умер на 53-м году жизни

После тяжелой болезни на 53-м году жизни 20 февраля 2018 скончался российский писатель-фантаст Андрей Хамидулин, известный как Андрей Круз. Об этом в социальных сетях сообщила его супруга Мария.
Известно, что писатель боролся с онкологическим заболеванием — в декабре прошлого года ему диагностировали рак печени четвертой стадии. «С тяжелым сердцем и глубокой грустью вынуждена сообщить, что Андрей покинул этот мир. Мы все надеялись на чудо и верили, что мы победим болезнь. Но к несчастью, бой был изначально неравным. Я всегда знала, что он сильный и бесстрашный человек. Таким он остался до конца! Прикованный к постели, он ни разу не пожаловался и не показал своих страданий», — написала супруга Хамидулина.

Андрей Круз активно занимался литературной деятельностью с 2006 года. Некоторые книги он писал совместно с женой Лурдес Марией Круз. Он является автором цикла романов «Земля мертвых», серий «Эпоха мертвых», «Я еду домой», «Тьма», «У Великой реки» и других.

Источник
Источник
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13135
Ratio: 169.844
Поблагодарили: 124636
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Ох ничего себе. Неожиданно. Земля пухом.
Уходят лучшие.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
nutellajazzz ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 969
Ratio: 128.473
Поблагодарили: 242
100%
ussr.gif
простите , мне все , пожалуйста , убогое оформление этой печальной новости , на большее сил у меня сейчас нет , руки дрожат , глаза мокрые , я столько времени провел в его мирах ...

PS мне почти 35 лет и слез мне ни капли не стыдно . Дай Бог что-бы Андрей попал в тот мир , который хочет , ведь он нам их подарил просто немерено .

PSS спасибо модераторам за помощь и понимание
Tuco Benedicto Ramirez
Стаж: 11 лет
Сообщений: 434
Ratio: 25.596
100%
Очень жаль. Талантливый человек
nutellajazzz ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 969
Ratio: 128.473
Поблагодарили: 242
100%
ussr.gif
Tuco Benedicto Ramirez писал(а): Перейти к сообщению
Очень жаль. Талантливый человек

не знаю кому и как , но мне для становления мужчиной его книги дали очень многое , надеюсь я могу себя настоящим мужчиной называть )
Рявкин
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 24927
Ratio: 10M
Поблагодарили: 2574
100%
Откуда: из-за горизонта
Tuco Benedicto Ramirez писал(а): Перейти к сообщению
Очень жаль. Талантливый человек

.................

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Интернет и Разное -> Реквием Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1