Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 238 876

Два полюса любви (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ] (серии 1-4 из 4)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы ближнего зарубежья
Автор Сообщение
Аlехаndr ®
RG Releasers
Модератор Сериалов
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 19732
Ratio: 55.612
Поблагодарили: 1528408
100%
ussr.gif
Два полюса любви (2018) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Украина / "Star Media"
Жанр: мелодрама

Режиссер: Роман Бровко
Актеры: Александр Пашков, Клавдия Дрозд, Наталья Доля, Виталина Библив, Игорь Рубашкин, Ирина Авдеенко, Александр Попов, Марк Дробот, Владислав Онищенко, Денис Роднянский, Ирина Стежка, Вероника Братусина, Александр Онуфриев и др.

Описание:
В семье автомеханика Федора Курбатова рождается нежелательная двойня. Чтобы избежать долгов, опрометчивый пьяница, сговорившись с врачом, отдает одну из новорожденных дочерей в семье состоятельного бизнесмена Кирилла Ольшанского, жена которого родила мертвого мальчика. Через двадцать лет за ошибки родителей приходится расплачиваться детям... Пройдя много испытаний, сестры-близняшки Евгения и Алина устанавливают справедливость и... воссоединяют две семьи на полюсах любви.

Дата мировой премьеры: 2 марта 2018 (СТБ)

Релиз от: Алехаndr
Продолжительность: ~00:48:00 серия
Качество видео: WEB-DL
Язык озвучки: русский

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~2545 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Dva polyusa lyubvi (2018).by.Alehandr.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Мар 2018 00:42:35
 Размер:   3.88 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 15)
 Поблагодарили:   72
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Мар 2018 00:43:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Vovik1963
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 92.884
100%
Доброго времени суток! Уже наверное год не могу скачать этот фильм. Когда зову скачавших, то иногда видно что есть сид на раздаче, но скорее у его и у меня серый IP-адрес и мы друг друга не видим в торренте. И поэтому у меня огромная просьба встать на раздачу у кого белый IP-адрес. Или белый адрес скачает у серого и раздаст мне, а потом удалит если фильм ему не нужен. Заранее всем спасибо кто придёт на помощь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежные сериалы -> Сериалы ближнего зарубежья Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1