Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 316

The Witcher 3 Wild Hunt / Ведьмак 3: Дикая Охота (2015) [Ru/En] (4.04/dlc) Repack Other s [Game of the Year Edition]


Страницы:   1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8644
Ratio: 2113.336
Поблагодарили: 764264
100%
ussr.gif

The Witcher® 3: Wild Hunt
Game of the Year Edition

Дата выхода: 18 мая 2015 (14 декабря 2022)
Дата выхода в России: 19 мая 2015
Жанр: Adventure, RPG, 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CD PROJEKT RED
Издатель: CD PROJEKT RED
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Релиз от: Other s


Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1С-СофтКлаб
Версия: 4.04
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows™ 7 / 8 / 8.1 / 10 (64-бит)
Процессор: Intel® Core™ i5-2500K @ 3,3 ГГц / AMD® Phenom™ II X4 940
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: NVIDIA® GeForce™ GTX 660 / AMD® Radeon™ HD 7870
Звуковая карта: DirectX®
Место на диске: 55,2 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM-Free EGS)

Описание:
"Ведьмак: Дикая Охота" — это ролевая игра нового поколения с глубоким сюжетом, действие которой происходит в открытом мире. Огромная и потрясающе красивая игровая вселенная заставит игрока принимать непростые решения, каждое из которых будет иметь свои последствия. В "Ведьмаке" вы играете за Геральта из Ривии — профессионального убийцу чудовищ, разыскивающего дитя, о котором сказано в древнем пророчестве. Вас ждет мир богатых торговых городов, островов, населенных бесстрашными головорезами, опасных горных перевалов и темных пещер.
  • Играйте за наемного убийцу чудовищ, мастерски владеющего клинком
    Ведьмаков с раннего детства обучали ремеслу и подвергали мутациям, чтобы наделить сверхчеловеческими умениями, силой и скоростью реакции. Эти убийцы чудовищ должны были дать отпор монстрам, которыми полнился их мир.
    Уничтожайте врагов с идеальной эффективностью, играя за профессионального убийцу чудовищ. В вашем распоряжении мутагенные эликсиры, боевая магия и целый арсенал разнообразных видов смертоносного оружия, характеристики которого можно повышать.
    Охотьтесь на множество невероятных чудовищ: от жестоких тварей, обитающих на горных перевалах, до хитрых монстров, таящихся в темных переулках многолюдных городов.
    Используйте заработанные деньги, чтобы улучшать оружие и заказывать доспехи, или спускайте все на скачках, в кулачных боях, играя в карты и развлекаясь.

  • Исследуйте открытый фэнтези-мир, равнодушный к добру и злу
    Огромный открытый мир "Ведьмака" создан специально для бесконечных приключений. Он задает новые стандарты размера, глубины и сложности игровой вселенной.
    Путешествуйте по фантастическому открытому миру, исследуйте заброшенные развалины, пещеры и обломки кораблей, торгуйте с купцами и краснолюдскими кузнецами в городах, охотьтесь на равнинах, в горах и на море.
    Договаривайтесь с подлыми полководцами, жуткими ведьмами и продажными властителями и помогайте им в самых темных и опасных делах.
    Принимайте решения, выходящие за рамки выбора между добром и злом, и будьте готовы столкнуться с их последствиями.

  • Отыщите дитя, о котором сказано в древнем пророчестве
    Возьмитесь за самый важный и сложный заказ: вы должны найти дитя Предназначения, которое сможет спасти или уничтожить весь ваш мир.
    Среди войны и пожаров отыщите дитя Предназначения - живое оружие, появление которого предсказано в древних эльфских легендах.
    Сражайтесь против властителей, призраков и даже врагов, пришедших из иной вселенной и готовых на все, чтобы захватить этот мир.
    Определите судьбу вашего героя в мире, который, возможно, не достоин спасения.

  • Поистине новое поколение
    Движок REDengine 3, созданный специально для технологий нового поколения, наполняет вселенную "Ведьмака" тончайшими оттенками и оживляет ее, создавая по-настоящему правдоподобный фэнтези-мир.
    Динамическая смена погоды и цикла дня и ночи влияет как на людей в городах, так и на чудовищ в диких землях.
    Огромный открытый мир предлагает принять множество решений как в основных, так и во второстепенных сюжетных линиях: игрок влияет на игровую вселенную, как никогда раньше.
  • В редакцию Game of the Year Edition входят:
    • Базовая игра The Witcher® 3: Wild Hunt
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Дополнение «Кровь и вино»
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Дополнение «Каменные сердца»
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - НОВАЯ ИГРА +
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Новое задание — «Ведьмачьи древности: снаряжение Школы Волка»
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Новое задание — «Заказ: самый опасный преступник в Скеллиге»
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Новое задание — «Заказ: пропавшие горняки»
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Новое задание — «Игры кошек и волков»
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Новое задание — «Золото дураков»
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Альтернативный облик Трисс
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Альтернативный облик Лютика
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Альтернативный облик Йеннифэр
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Альтернативный облик Цири
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Альтернативный облик нильфгаардских доспехов
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Комплект темерский доспехов
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Комплект нильфгаардский доспехов
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Комплект скеллигских доспехов
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Комплект превосходных арбалетов
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Новая анимация добиваюших ударов
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Набор стрижек для волос и бороды
    • The Witcher® 3: Wild Hunt - Набор нейтральных карт для гвинта «Герои баллад»
Скриншоты:

  • За основу взята цифровая лицензия Epic Games | Store от Other s
  • Вырезаны все аудио локализации, кроме заявленных
  • Ничего не перекодировано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\The Witcher 3\gamesaves
  • Присутствует файл контрольных сумм
  • Версия игры: 4.04
  • Время установки: ~40 минут (скорость инсталляции индивидуальна и зависит от ряда факторов)
  • В установщике звучит Abraham Burton
  • Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Witcher 3 Wild Hunt [Other s].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Сен 2023 17:58:54
 Размер:   37.8 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 916)
 Поблагодарили:   2794
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Сен 2023 18:04:33
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DieserWelt
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1020
Ratio: 176.097
100%
Откуда: из-за Полярного круга
Marcin Przybyłowicz - [The Witcher 3 Wild Hunt OST (Pre-Order EP) #04] Hunt Or Be Hunted :стеб:
Вперёд, Плотва!
Dopex
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 434
Ratio: 13.05
Раздал: 24.33 TB
Поблагодарили: 13288
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Английскую стоило бы оставить, хотя игра на Русской озвучке более подходит для передачи атмосферы
plaxon
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 180
Ratio: 5.615
Поблагодарили: 79
39.22%
ussr.gif
Dopex писал(а): Перейти к сообщению
Английскую стоило бы оставить, хотя игра на Русской озвучке более подходит для передачи атмосферы

вообще на польском звучит круче.
zoomx8
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 421
Ratio: 3.772
Поблагодарили: 1
100%
ussr.gif
Лично мне, русская озвучка не вкатила (с ускоренными диалогами).А вот англ с субтитрами самое то. :подмигивание:
BESIK__
Только чтение
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 254
Ratio: 3.697
2.29%
Живу уже более 1000 лет но в ведьмака до сих пор не играю.Ну лан по правде говоря поиграл в него более часа ну фигня же а..Вот первая часть офигенна вторая тоже очень хороша а вот третья ну вот такое какое то каш-малаш нудная по всем составляющим начиная с сюжета заканчивая гейплеем.Это сугубо моё мнение хотите херьте баньте меня за это ну как вы это любите.Я сказал как есть и мне отлегло и ето главное)
wraizq
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 1.787
0.48%
ukraine.gif
я бы забанил, честно. игра года и точка
q&p
Только чтение
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 684
Ratio: 2.751
100%
witch.png
BESIK__ писал(а): Перейти к сообщению
Живу уже более 1000 лет но в ведьмака до сих пор не играю.Ну лан по правде говоря поиграл в него более часа ну фигня же а..Вот первая часть офигенна вторая тоже очень хороша а вот третья ну вот такое какое то каш-малаш нудная по всем составляющим начиная с сюжета заканчивая гейплеем.Это сугубо моё мнение хотите херьте баньте меня за это ну как вы это любите.Я сказал как есть и мне отлегло и ето главное)


согласен. первая каждый год, для меня, игра года(все жду когда они ее переплюнут. пока не дождался)
третью сколько не начинаю, увязаю просто. вроде столько всего... но какое то болото по геймплею!
Se®gio
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 28.506
100%
ussr.gif
Поначалу не зашла, а потом втянулся. Вторая, конечно, тоже была хороша, но эта еще лучше. Да просто по карте побегать, вопросики пооткрывать - и то годится )) А гвинт вообще тема!
SquallLeonhart
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2709
Ratio: 120.529
Раздал: 52.35 TB
Поблагодарили: 1701
100%
Откуда: Final Fantasy
pirates.png
Лучшее что могло случится с РПГ (игровой процесс; озвучка русская (польская тоже классная только слов смешных много попадается а так тоже зачетная); графоний отменный но самое главное атмосфера шикарнейшая и т.д. и т.п.) - пока лучше ничего нет (4 раза проходил от и до и не надоедает)! Вот выпустят Скайрим 6 к примеру или что-то типа того тогда и посмотрим а пока Ведьмак рулит причем все 3 части но 3 лучшая! Как игрок с 20-ти летним стажем заявляю! ИМХО

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

BESIK__
на комп насобирал бы уже нормальный за 1000 лет то горец и поиграл бы наконец-то а там глядишь и мнение об игре сформировалось бы настоящее :D

_________________
Не буди лихо... пока оно тихо!
Armax92
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.987
1.08%
В Setup.exe вирус. И даже с карантина не могу восстановить!!!

 !  Примечание от Other s:
В Стим.
---
5.8. Запрещены неаргументированные высказывания о содержании вредоносных программ (вирусов и т.п.) в раздачах без наличия скриншота окна антивируса с информацией об угрозе (или аналогичной выдержки из лог-файла антивируса), без названия/версии используемого антивирусного ПО и даты антивирусных сигнатур (обновлений вирусной базы).
Настоятельно рекомендуется проверить спорный файл на virustotal.com и предоставить в комментарии ссылку на результаты сканирования этого файла.
Armax92
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.987
1.08%
https://www.virustotal.com/#/file/074e25dc72220d39d1e71791fa970e953c98f6276002479292bf47cd952dd783/detection

 !  Примечание от Other s:
Что я там должен был увидеть? Baidu?
---
В следующий раз подобное сочту за целенаправленный навет.
Armax92
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.987
1.08%
Но у меня Norton internet security которого в списке антивирусов нет. После начала установки антивирус нашел вирус и в итоге попросил перезагрузить компютер, после пробовал извлечб файл с карантина и безуспешно. Потому и написал сюда.

 !  Примечание от Other s:
В Стим.
---
Symantec
Armax92
Стаж: 8 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 2.987
1.08%
Ху наконец то все заработало. Извеняюсь за мое незнание етих деталей. Большое спасибо за прояснение ситуации.
Kurosaki_Ichigo
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 461
Ratio: 9.746
Поблагодарили: 3111
100%
bulgaria.gif
Я вот не играл. И думаю - стоит ли? Описание какое-то не такое. Вроде он свое дитя давным-давно нашел. Даже спин-оффы есть.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Страница 1 из 13