Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 993

android на ps3 интересно возможно ли это?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Обзоры и тестирование

установили б вы android на свою ps3 если б был подробный видео гайд по установке ?
да , мне это нужно
33%
 33%  [ 2 ]
нет,боюсь брика
0%
 0%  [ 0 ]
нет, мне это не интересно(не нужно)
16%
 16%  [ 1 ]
да , если будет стабильно работать
16%
 16%  [ 1 ]
возможно , если появится подробное описание на русском
0%
 0%  [ 0 ]
да, ради интереса
33%
 33%  [ 2 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
kiberps3 ®
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 5
6.67%
Откуда: приднестровье
moldova.gif
всем доброго времени суток.
форумчане , вот многие из нас подписаны на канал нашего дорогого ALEX LIGHTRA1N и естественно видели гид по установке red ribbon .
люди кто может ставил его и юзал расскажите плиз ваши впечатления может кто его пробовал юзать без клавы только родным джостиком.
ALEXLIGHTRA1N тебе отдельная благодарность за твою работу если б не твои труды то многие начинающие пользователи ps3 да и я втом числе побрикали бы свои консоли
так как набирает обороты такая тема как #android на пк# возникла идея а почему бы не попробовать установить android на ps3 cfw rebug. я думаю пользователи меня поддержат т.к android удобная штука и не требует особых навыков в использовании в сети хватает всяких буржуйских гайдов по установке таких дистрибутивов (debian yellowdog. ubuntu и др)так почему нельзя android онведь тоже из linux-семьи
ребят все мы знаем что одному тяжело. но если мы обьединим усилия то у нас все получится !!!
извините если я нарушил какие то правила-я не со зла я тут человек новый =)

_________________
не судите строго человек я любопытный иногда даже сам себе надоедаю
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Обзоры и тестирование Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1