Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 384

Grand Theft Auto V - Need For Speed Car Pack 2 (2015) [Ru] (1.0.1180.1) Mod


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.618
Раздал: 17.21 TB
Поблагодарили: 10146
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
Grand Theft Auto V - Need For Speed Car Pack 2
Оригинальная игра: Grand Theft Auto 5
Дата выхода: 14 апреля 2015
Дата выхода в России: 21 апреля 2015
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games

Язык интерфейса: Русский
Локализация: Rockstar North
Тип издания: Mod
Релиз от: firstlast2
Требуемая версия игры: 1.0.1180.1 (но для Redux-мода нужно устанавливать вручную)

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista, 7+ (x64)
Процессор: AMD FX 8320 4 ГГц
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: Geforce 660 GT 2 Гб, DirectX 11
Свободного места : 7 Гб


Таблетка: Не требуется

Описание:
Для тех кому не достаточно оригинального транспорта в игре я выложил свой второй пак машин подобранный по тематике "Need For Speed" Жажда скорости (машины из одноименной серии видеоигр, а также другие красивые и быстрые автомобили). Весь добавленный автотранспорт поделен на категории и прописан в трейнере Menyoo: лакшери или представительские (LX), спортивная классика (CL), мускул (MC), супер- и гиперкары (SC), спортивные седаны, купе и кабриотлеты (SP), заряженные хетчбеки (SPH), горячие паркетники (SUV) и быстрые универсалы (UNI).Все машины устанавливаются как add-on - минимум времени на установку и оригинальные машины не затрагиваются (игра будет без изменений). Для вызова машин в любом месте я выложил наиболее удобный для этого трейнер Menyoo PC, который позволяет не только сохранять настроенные вызванные add-on машины, но также позволяет вызывать любые машины из игры (в т.ч. из DLC).
  • Часть машин изначально имела в комплекте установки add-on опциональные ресурсы - они были удалены для уменьшения размера (и за не надобностью). Если вам понадобится найти другие варианты управления автомобилем или больше возможностей для его кастомизации - в интернете поищите по полному названию машины, указав что вы ищите add-on (так быстрее найдете нужное)
  • Кроме нескольких машин, все кабриолеты (машины без крыш) имеют версию с крышей (трейнер Menyoo, вызываемый через клавишу F8, позволяет выбирать и сохранять все доступные настройки внешнего вида). Для того чтобы убрать крышу в машине: когда вы стоите на месте удерживайте клавишу "H" (звуковой сигнал) - но это может не работать в некоторых машинах (нужно вручную через трейнер убирать\добавлять крышу)
  • В раздачу входят 140 Машин (все они представлены на скриншотах). Часть из них настроена под себя через трейнер Menyoo (есть как внешние изменения так и внутренние: звук двигателя, ускорение)Источник
  • Данный пак предназначен только для оффлайн-режима (сюжет)
  • Gameconfig для версии 1.0.1180.1 (вшит в устанавливаемый файл "update.rpf")
  • Script Hook V v1.0.1365.1
  • Script Hook V Dot Net v2.10.6
  • Menyoo PC v0.99987681b (оригинал без изменений, только добавлены машины в Saved Vehicles)
Скриншоты:

Время раздачи: По мере возможности (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_GTA5 - Need For Speed Car Pack 140 #2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Апр 2018 19:26:14
 Размер:   3.62 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 50)
 Поблагодарили:   134
 Проверка:   Оформление проверено модератором 01 Апр 2018 22:51:16
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.618
Раздал: 17.21 TB
Поблагодарили: 10146
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
Первая часть той же тематики находится здесь: Grand Theft Auto V - Need For Speed Car Pack (2015) [Ru] (1.0.1180.2) Mod
Можно установить оба пакета машин и быстро между ними переключатся (смотрите в спойлере ниже): Также я не указал в описании обеих паков машин про то что вшитый в раздачу конфиг gameconfig.xml также сильно увеличивает количество транспорта на дорогах (больше трафика) и больше живых существ - не удивляйтесь пробкам и слегка увеличенной нагрузке на ПК (оно ведь того стоит).
Список выложенных сегодня машин с источниками можно найти здесь:

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
oringin555
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 2.571
Раздал: 3.249 TB
2.33%
Можно ли извлечь машины из этого аддона ?
мне просто нужны машины в качестве ресурсов
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.618
Раздал: 17.21 TB
Поблагодарили: 10146
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
oringin555 писал(а): Перейти к сообщению
Можно ли извлечь машины из этого аддона ?
мне просто нужны машины в качестве ресурсов

Можно, но лучше брать из первых источников - там полные версии, обновления моделей и обсуждение с авторами есть (ответы на вопросы). Смотри в комментарии выше - там вложенный файл есть.
Если полные версии не интересуют - то все добавленные машины лежат в папке mods\update\x64\dlcpacks (чтобы не перепутать с файлами игры - смотри в инструкции спойлер "Установка вручную для Redux" - там увидишь что в списке dlc новые машины начинаются с "gto06"

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
judas_iscariot
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 9.075
13.01%
Судя по скринам много некачественных страшных авто
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.618
Раздал: 17.21 TB
Поблагодарили: 10146
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
Для того чтобы запустить оригинальную игру (без модов которые уже установлены), можно вместо переименовывания папки (способ который я указал в описании установки) просто в утилите OPENIV (которую вы уже устанавливали по моей инструкции) удалить ранее установленные вами плагины (в меню откройте ASI менеджер) OpenIV.ASI и ASI Loader. Чтобы запустить модифицированную игру - снова их установите.

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
I_RO_N
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 19.43
100%
Откуда: Ukraine
ukraine.gif
У меня конфликт установок клавишь
Boroda_30
 
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 7.443
Раздал: 1.38 TB
100%
Откуда: Буденновск
russia.gif
дайте скорости

_________________
XEON X3440, ASUS P7H55M, ASUS GTX770 2G, 8Gb Klisre
Zizop.05
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.291
1.2%
а нельзя как нибудь уменьшить трафик?
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.618
Раздал: 17.21 TB
Поблагодарили: 10146
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
Zizop.05 писал(а): Перейти к сообщению
а нельзя как нибудь уменьшить трафик?

Я бы скинул сюда альтернативную версию конфига, если бы у меня была (а вспомнить не смогу какой именно качал). Но есть решение: в спойлере "Особенности релиза:" есть ссылка на Источник. Нажимаете и переходите на сайт где сверху есть строка поиска - там вводите "gameconfig" и нажимаете Enter (чтобы начало искать). В результатах ищите версию 1.0.877.1 или 1.0.1180.2 (для которой я выложил данный пак машин). На том сайте слева ниже есть вкладка " All Versions" - если в оглавлении нет вашей версии, то внутри раздачи можно выбрать тот же мод для более ранних версий игры. Если у вас лицензия, то там же ищите для своей версии игры (она у вас будет новее чем взломанная на данный момент). После того как нашли подходящую версию - качаете архив, в котором будет нужный файл вам файл "gameconfig.xml". Если в архиве вы встретите несколько таких конфигов в отдельных папках - то ищите вариант с "1xTraffic 1xPeds" (значит трафик как в оригинале).Далее смотрите по моей инструкции в теме куда поместить этот конфиг (gameconfig.xml) - в разделе "Инструкция по установке вручную поверх мода Redux".

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
mpakvolk
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 49
Ratio: 9.712
100%
russia.gif
подскажите где скачать версию с уже установленными машинами
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.618
Раздал: 17.21 TB
Поблагодарили: 10146
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
Boroda_30 писал(а): Перейти к сообщению
дайте скорости

Если не можете скачать на протяжении суток - пишите мне в личку с просьбой встать на раздачу в определенное время (укажите с какого по какое число месяца вы будете качать) - и я буду на раздаче. Я не на раздаче из-за того что пак машин вместе с другими играми на внешнем жестком диске, который я редко подключаю.
mpakvolk писал(а): Перейти к сообщению
подскажите где скачать версию с уже установленными машинами

Такой версии нет и не будет (я репак делать не буду из-за очень малой популярности моих подборок машин, раскручивать которые я не планирую, а у других видимо нет желания репаки с чужими пачками модов делать).

В сети есть крутая подборка современных спортивных и массовых машин в количестве 200+ на замену (Replace) с инструкцией и демонстрацией:
YouTube Совмещать мой пак машин 140+ и этот replace-пак 200+ не пробовал, возможно будут проблемы с запуском игры (слишком много высококачественных машин) или могут быть проблемы с ФПС из-за того что трафик (в выложенном мной паке есть модифицированный конфиг "gameconfig") я увеличил - большое количество машин-модов в одном месте могут приводить к существенным просадкам кадров. Указанные выше проблемы устраняются подбором подходящего gameconfig (источник я уже указывал в инструкции и в комментарии от 30 июня) либо убиранием лишних машин (вручную удалить строки отвечающие за запуск добавленных машин в игре в двух файлах, которые указаны в инструкции по установке вручную).

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
firstlast2 ®
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 903
Ratio: 27.618
Раздал: 17.21 TB
Поблагодарили: 10146
100%
Откуда: з вільної України
ukraine.gif
Чтобы увидеть любые скриншоты в данной теме - нажмите на кнопку "цитата" справа от названия темы Grand Theft Auto V - Need For Speed Car Pack 2 - и вы сможете увидеть все содержимое темы, в том числе и ссылки на картинки - открываете их в браузере в новом окне и все...

_________________
3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 и R2, AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдер Vibrance), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера или файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (умные программы для поиска дубликатов файлов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 и Superdepth3D (игры в 3D), NucleusCoop+Parsec (кооп по сети в 550+ играх), NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
Lenisky74
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.253
100%
russia.gif
Ребята, помогите пожалуйста! Есть лицуха. Но её не трогаю! Есть редукс, а туда пихаю все моды и тачки, скачал второй пак тачек, спавнить их это конечно круто, но я всё сделал по рецепту, но по городу ездят стандартные машины, а я хочу чтобы и новые тоже ездили, как это сделать? Я вообще не понял где взять DLCtraffic и куда его ставить.
korzh_yura
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 1.879
0%
при нажатии F8 ипршиется Вы пытаетесь подключиться к GOtNAL ine с модифицированной игрой.

Как запустить, чтобы все работало?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2