Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 242 899

Поль Турнье | Услышать человека (2000) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Религиозная литература
Автор Сообщение
aerik ®
 
Стаж: 17 лет 4 мес.
Сообщений: 2682
Ratio: 11.016
Поблагодарили: 165915
100%
Откуда: Freiburg im Br.
germany.gif
Поль Турнье | Услышать человека (2000) [PDF]
Автор: Поль Турнье
Издательство: Библейско-богословский институт св. апостола Андрея
ISBN: 5-89647-017-7
Жанр: Духовная литература
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Я пишу, чтобы поделиться с читателями той честью, что была мне оказана нежданно-негаданно, честью стать конфидентом столь многих людей самого разного возраста и положения, мужчин и женщин, приходивших ко мне с решимостью и хоть раз в жизни сказать о себе правду, а не взвешивать без конца, что можно сказать, а что нет. Сколько раз я слышал, как после нелегкой исповеди человек глубоко вздыхал и со счастливой улыбкой говорил: «Как хорошо, что есть возможность, наконец, высказать все это!» ВСЕ? Конечно, никто не может высказать все. Но есть особые чувства, постоянно сдерживаемые и подавляемые, и они преграждают поток жизни. Дело не только в том, чтобы признаться в вещах, которых мы стыдимся; часто приходится говорить о каком-нибудь небывалом личном впечатлении, когда нам вдруг, разом открывается нечто настоящее и ценное, та внутренняя вера, в свете которой вся жизнь приобретает смысл.

Не часто удается людям вот так открыть друг другу свои сердца, даже супругам или близким друзьям. Когда я начинаю расспрашивать человека, только что сказавшего мне то, что он не решался сказать никому, он отвечает: « Я боялся, что меня не поймут». Вот оно: он почувствовал, что его поняли, и ощущение такого понимания поможет ему жить, не бояться любых трудностей и при этом не лгать самому себе. Для него это момент истины, уверенности в себе, глубокого эмоционального потрясения; для него – но ведь и для меня! Я понял его не одним только умом, но и сердцем. Я тоже не буду уже тем, чем был прежде. Таинственный отклик, прозвучавший в нас обоих, - личный контакт, и он вверяет нас друг другу.

Скриншоты:

Время раздачи: С 8.00 до 24.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Uslyishat' cheloveka.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   02 Апр 2018 19:03:39
 Размер:   19.2 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 4)
 Поблагодарили:   39
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Апр 2018 19:04:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Религиозная литература Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1