Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

UHD HDR тусклые цвета


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео
Автор Сообщение
swifts25 ®
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.649
Поблагодарили: 688
0.07%
Недавно приобрпосмотрели л себе телевизор Самсунг 8 серии с поддержкой hdr и решил перейтиина 4К фильмы, благо Apple tv4K тоже в наличии. Скачал первый фильм с Казани и что это 4К HDR и увидел что на моем компьютере краски очень тусклые. Честно говоря, не обратились это внимания, прогну что подумал, что раз мой мак не поддерживает HDR то и показать всю красноту и буйство красок не сможет. Я стал смотреть фильм на телевизоре через Apple TV, apple по ходу предложила воспользоваться 4K HDR mode, но картинка все равно была тусклая. Я записал фильм на флешку и вставил непосредственное в тв, тот же результат. Все остальные фильмы и фильмы 4K из iTunes и Netflix показывает ярко.
Что я даже даю не так? Как настроить? Чем можно конвертировать фильмы 4K для просмотра на Apple TV?
Спасибо
Fessik
Стаж: 14 лет
Сообщений: 29
Ratio: 58.927
100%
Присоединяюсь к вопросу. Смотрю на ТВ Samsung QLED и такая же проблема.
btno
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 533
Ratio: 5.889
0.95%
italy.gif
пользуюсь в потплейре пиксельшейдер и картинка становиться такой чёткой и цветной, что можно на актрисах разглядеть прыщи и волосы
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> ТехПомощь по Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1