| Автор |
Сообщение |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.726
Поблагодарили: 781608
100%
|
Extinction Deluxe Edition
Дата выхода: 10 апреля 2018 Жанр: Action, Adventure, 3D Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Iron Galaxy Издатель: Modus Games Релиз от: Other s Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий и другие Язык озвучки: Английский Язык субтитров: Английский, Французский, Немецкий и другие Версия: 1.0 Тип издания: Repack Системные требования: Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше Процессор: Intel Core i5-760 @ 2,8 ГГц / AMD Athlon X4 740 @ 3,2 ГГц Оперативная память: 8 GB ОЗУ Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 @ 2 Гб / AMD Radeon HD 7870 @ 2 Гб DirectX: Версии 11 Место на диске: 3 Гб Таблетка: Вшита (3DM) Описание:По легенде они — Ravenii, наступающие орды кровожадных чудовищ ростом 45 метров, желающих истребить человечество. Вы — один из последних Стражей мира, солдат по имени Avil, обученный воевать с полчищами Ravenii. Уничтожайте великанов, защищайте города и помогайте беженцам. Враги нападают с земли и воздуха, так что нужно быстро определять стратегию. Для этого в игре есть динамическая боевая система навыков, позволяющая грамотно разоружать, расчленять и приканчивать врагов. Это уже не война. Это — истребление. И между истреблением и человечеством остались... только вы. - Сюжетная кампания: выполните захватывающую миссию по спасении человечества.
- Второстепенные задания: выполняйте поручения и получайте за это усилители для основной кампании.
- Система боевых навыков: перемещайтесь горизонтально и вертикально, бегайте по стенам и прыгайте с кнутом, чтобы атаковать с воздуха.
- Интерактивный игровой мир: по игре можно свободно перемещаться, разрушать всё вокруг и использовать предметы обстановки в бою.
- Бесчисленные боевые сценарии: все поля боя разные, так что каждый новый бой будет проходить в непривычных условиях.
- Режим схватки: создавайте уникальные поля боя и приглашайте игроков из интернета сразиться за рекордный счёт.
- Режим истребления: отбивайте нескончаемые полчища врагов. Ravenii и их приспешники будут нападать волнами, одна за другой.
- Days of Dolorum Season Pass
Скриншоты:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Поддержка языков интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Португальский
- Смена локализации осуществляется из корневой папки игры посредством редактирования файла SteamConfig.ini
- Путь сохранений игры: %Drive%\
- Присутствует файл контрольных сумм
- Версия игры: 1.0
- Время установки: ~25 секунд
- В установщике звучит Kim Waters
- Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNM-Club.me]_Extinction [Other s].torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
10 Апр 2018 20:36:34 |
| Размер: |
1.48 GB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 34)
|
| Поблагодарили: |
123 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 10 Апр 2018 20:37:13 |
|
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
GrodSS13
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 128.602
100%
|
Кому-то Атака Титанов покоя не дала ))) |
|
|
 |
loplopp
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 162
Ratio: 3.356
1.76%
|
Судя по скриншотам получается какой-то низкобюджетный Shadow of mordor, потестим-с) |
|
|
 |
Fishingcat
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 2.539
13.14%
|
GrodSS13 писал(а):  | Кому-то Атака Титанов покоя не дала ))) |
С языка снял ))) |
|
|
 |
Ventey
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 901
Ratio: 25.206
6.12%
|
да тут все в куче Титаны, Принц персии, Ассасин, и еще куча других игр |
|
|
 |
bahron
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 2521
Ratio: 28.685
100%
|
Ну оценочки у неё плохие. |
|
|
 |
Right-Design
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 305
Ratio: 4.373
100%
Откуда: Москва
|
mrusklon писал(а):  | обожаю релизы без единого скриншота геймплея  |
кто мешает скопировать название в ютуб и просмотреть геймплэй? дело 5 секунд блин пс: шадоу мордор и колосус в одном флаконе))) надо качать |
_________________ щастье  |
|
 |
stevexxx
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 253
Ratio: 13.839
0%
|
игра шлак ещё тот |
_________________ Intel Core i7-5960x@4500Mhz + Asus Strix X99 Gaming + Noctua DH-15; Asrock OC Formula 6900 XT; 64 GB DDR4 G.Skill F4-3200C16D-32GTZ @ 3000Mhz (15-16-16-24); SSD 500Gb+ HDD 640Gb+160Gb+1,5Tb+3,0Tb+18,0Tb; Windows 11 Pro 64-bit
|
|
 |
ApolloOne
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1762
Ratio: 22.25
Поблагодарили: 3
100%
|
stevexxx писал(а):  | игра шлак ещё тот |
Согласен полностью. Но больше всего удивил ценник на нее в Steam - 4к  |
|
|
 |
naratsuke
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.121
2.05%
|
Два вопроса будет ли русский, и что дает делюкс эдишн в стиме я инфы не нашел |
|
|
 |
|
|