Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 008

WebDesign Master | Создание контентного сайта на Jekyll от А до Я (2018) PCRec [H.264/1080p-LQ]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
DepictWeb ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117969
100%
pirates.png
WebDesign Master | Создание контентного сайта на Jekyll от А до Я (2018) PCRec [H.264/1080p-LQ]
Автор (режиссер): WebDesign Master
Жанр: Видеокурс

Описание:
Данный курс является уникальным, наиболее полным и подробным руководством по созданию новостного/контентного сайта от автора с опытом разработки и монетизации контентных проектов. Здесь есть всё: создание дизайна, адаптивная вёрстка, посадка на движок, настройка, размещение сайта на хостинге и заработок на своем сайте.

Продолжительность: 18:04:20
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~267-2163 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 127-128 Kbps
Блок 1. Создание дизайна
Курс делится на 5 больших блоков, в первом из которых мы создадим потрясающий современный дизайн всех страниц новостного сайта, примером которого у нас будет выступать сайт о современных технологиях GeekTOP.

Создадим сложный дизайн главной страницы, состоящий из нескольких разнообразных секций, дизайн страницы категории, страницы статьи и других страниц сайта. Подготовим макеты к вёрстке.

Блок 2. Адаптивная вёрстка
В процессе вёрстки используем самые современные технологии и инструменты: Bootstrap 4, Gulp, Sass, Browsersync, стартер OptimizedHTML 4 и многое другое.

В результате обучения вы сможете самостоятельно верстать адаптивные, SEO-оптимизированные макеты, используя различные профессиональные инструменты в работе и поднять ваши скиллы вёрстки на новый уровень.

Блок 3. jekyll
В данном блоке курса мы подготовим вёрстку к посадке на Jekyll, интегрируем, настроим и создадим полностью рабочий многостраничный контентный сайт со сложными секциями, выводом нестандартного списка статей, продуманной пагинацией и понятной структурой.

Блок 4. Хостинг и деплой
В четвёртом блоке курса мы зарегистрируем реальный хостинг, научимся работать с файловой системой хостинга, настроим SSH-ключ для молниеносного деплоя — размещения всего проекта или его части на рабочем сервере.

Используя Rsync, мы сможем буквально за несколько секунд отправить на сервер только те файлы статического сайта, которые были изменены или добавлены, например, при создании новой статьи или правках фронтенда.

Блок 5. Монетизация
В процессе изучения данного блока, вы научитесь работать с панелью управления Google AdSense, создавать, настраивать и размещать рекламные блоки на сайте.

Особое внимание уделяется именно правильному размещению рекламных блоков, наиболее удачным и эффективным позициям, настройке объявлений различного типа, в том числе и адаптивных рекламных блоков для responsive сайтов.

Кроме того, мы интегрируем в наш сайт поиск от Google AdSense, что позволит пользователям эффективно искать на сайте нужную информацию, а авторам зарабатывать дополнительные деньги на выдаче результатов с рекламными объявлениями.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[WebDesign Master] Sozdanie kontentnogo sayta na Jekyll ot A do YA.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Апр 2018 16:23:42
 Размер:   6.35 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 118)
 Поблагодарили:   395
 Проверка:   Оформление проверено модератором 15 Апр 2018 12:52:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
DepictWeb ®
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 100.561
Поблагодарили: 117969
100%
pirates.png
Релиз за счет донатов! =)
sleika19
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 137
Ratio: 5.907
100%
Большое ВАМ Спасибо!!!!
throlee
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 5.566
100%
как-то грустно с этого но я утру слезки и все равно скачаю залью на облако и полетит наш курс бороздить простоты интернета)
Mastta
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.865
100%
Это просто фантастика. Мощнейший релиз.
JoolsBing
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 3.58
74.55%
ЕЕЕеее! Боооольшое спасибо! :приветствую: :приветствую: :супер!: :супер!:
bulletb16
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 8.178
Раздал: 1.503 TB
Поблагодарили: 1150
97.71%
poland.gif
Спасибо!

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Александра Сокирки случайно нет курсов? По Вордпресс
FreedomDaemon
Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.949
12.8%
russia.gif
depict Таким людям как ты при жизни памятники нужно ставить) Спасибо за раздачу!
reperok95
Стаж: 14 лет
Сообщений: 13
Ratio: 3.899
0.49%
Откуда: Украина
ukraine.gif
throlee писал(а): Перейти к сообщению
как-то грустно с этого но я утру слезки и все равно скачаю залью на облако и полетит наш курс бороздить простоты интернета)


Ваш курс?(
wonter
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 4.491
2.03%
ukraine.gif
Как то грустно от всего этого, Алексей грозил, что при пиратской раздече его курсов будет релизер блокироваться пожизненно на всех его проектах, и что вот следующий его курс здесь
он меня заблокировал в Вконтакте по почтовому ящику, который я использовал для авторизации в том же Вконтакте, ну и что? Зашел в его группу через другой ак, сморю если хочу его канал на YouTube
Это говорит, что ничто в интернете не защищено, даже минимальная цена курса не защищает от бесплатного скачивания.
ну то скачаю вот этот курс, попробую сделать сайт, закинуть на хостинг и заработать несколько копеек на тизерках, надеюсь с моим сайтом не поступят так же, как я поступил с курсом Алексей, но если он достигнет хоть какого-то успеха, с ним поступят таким же образом, как я поступил с Климановым и его курсом, ну и фиг со мной
Раздающему спасибо, я нажал на кнопку благодарности до ознакомления с самим курсом
Mastta
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.865
100%
wonter
Что мешает заработать на таком сайте и после отблагодарить автора, купив его курс?
s1s9s8s0s
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 86
Ratio: 6.845
12.51%
ussr.gif
Mastta писал(а): Перейти к сообщению
wonter
Что мешает заработать на таком сайте и после отблагодарить автора, купив его курс?


С любым инфо-продуктом нужно поступать подобным образом - скачал, изучил и если отдачу получил заплати автору.:клево: Если отдачи нет, то имеешь полное право сказать автору все, что ты о нем думаешь за свое впустую потраченное время. :злость:

_________________
Знание не несет никакой пользы, пока ты не меняешь с его помощью свою жизнь.
wonter
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 4.491
2.03%
ukraine.gif
Mastta
Банальная жадность, ложка нужно до обеда, а когда заработал уже на полученных знаниях, достижения мои, при чем тут автор курса, так рассуждают многие люди, включая меня. Сколько было курсов скачано, изучено, многие вообще шлак, но вот Алексей, действительно нормально делает бесплатные уроки, которые у него на ютюбе, а вот платные я как то обходил стороной, так как пока не по тематике моей работы.

Да, кто-то уже погрузился в изучение? Как первые впечатления?
Scor83
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 20.3
Раздал: 8.03 TB
100%
ussr.gif
Спасибо, посмотрю. Основная часть, конечно, сугубо ознакомительная (судя по оглавлению). Меня больше интересует - как там описана монетизация сайта.
P.S. На данный момент на оффсайте курса действует скидка 50%, т.е. 1980 рублей.

_________________
...а внутре у ней - неонка...
wonter
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 4.491
2.03%
ukraine.gif
Scor83 писал(а): Перейти к сообщению
Меня больше интересует - как там описана монетизация сайта.

Ну как всегда, сначала деньги, потом стулья :D
Вы получите знания о том, как в сайт интегрировать рекламные блоки от Google но это 10% от того, как вообще заработать, еще нужно научиться настраивать внешний вид этих блоков, чтобы увеличить кликабельность рекламы, увеличить посещаемость ресурса, хотя бы до 10 000 уников в сутки, и эти знания за пределами этого курса.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2