bolt02 писал(а):  |
Спасибо большое за раздачу!!!. А можно сделать отдельный раздел на трекере с VR играми? |
я уже просил такой раздел у администрации, пока ответили что игр слишком мало для полноценного раздела
уважаемый товарищь Other s согласился помочь выложить те игры что есть у меня, но по правилам торрента (как надо с инталяторм и т.п.), на днях должны появиться еще 4 игрушки
думаю если все у кого есть ВР начнут создавать больше раздач этот раздел рано или поздно появится