Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - Darkest Time: Extended (2007/2016) [Ru] (1.0006/1.0.56) Repack/Mod West4it


Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645937
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Darkest Time

Оригинальная игра: S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
Дата выхода оригинальной игры: 20 марта 2007
Дата выхода модификации: 30 ноября 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик игры: GSC Game World
Разработчик модификации: KlingGames
Релиз от: West4it

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: GSC Game World, KlingGames
Версия модификации: 1.0.56
Версия игры: 1.0006
Тип издания: Repack/Mod

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+
Процессор: Intel Core 2 Duo 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск: 15 Гб
Видеокарта: 1 Гб, DirectX 9


Таблетка: Не требуется

Описание:
Полгода прошло с того момента, как Меченый отключил Выжигатель... Многое изменилось. Группировки распались из-за внутренних разногласий, армия не справляется со своими полномочиями, мутанты распространяются по всей территории ЧЗО... В Зоне хаос. О Меченом говорят, как об обыкновенном сталкере, который преследуя свои цели, отключил Выжигатель, добрался до центра Зоны и разгадал ее тайну. Но действительно ли его история настолько правдива? Кто вы - не важно, вас уже ничего не спасет. Но во время очередной вылазки вы случайно находите диск с интересным видеоматериалом. В безопасном месте вы начинаете изучать содержимое диска. Некто по имени Глеб рассказывает в видео всю правду о том, что же произошло полгода назад на самом деле.
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[West4it] STALKER Darkest time nnu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   30 Янв 2019 14:13:07
 Размер:   5.69 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 114)
 Поблагодарили:   431
 Проверка:   Оформление проверено модератором 30 Янв 2019 14:14:09
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
uglorez
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 89
Ratio: 67.097
Раздал: 62.7 TB
100%
Откуда: Донецк
ukraine.gif
Как раз хотел поиграть, спасибо.
__ХаН__
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 2.793
100%
категорически не рекомендую этот мод, тем кто хочет "той самой Зоны". Пустые видео вставки с псевдофилософскими мыслями вообще ни к месту. Есть гораздо интереснее моды. Автору плюс поставил, за труд.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645937
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
__ХаН__
Кстати, да есть такое. Уже примерно с середины 3 главы начинает надоедать. Но в целом, мод не такой уж и плохой, да в нем есть недостатки (те же лаги без причинные), озвучка итд, играть можно. "В поисках нормальных модификаций"

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
sergey808a
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 0.402
11.59%
Как можно так изуродовать (судя по скриншотам) внешне неплохую игру и потом писать "Добавлены Добавлены новые графические эффекты, которые сделали картинку еще лучше." ?
Я вижу тоскливое серое месиво с кошмарными серыми текстурами, от которых хочется блевать, может я чего-нибудь не понимаю в "новых графических эффектах"?
zakzila
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 7.972
10.96%
sergey808a писал(а): Перейти к сообщению
Как можно так изуродовать (судя по скриншотам) внешне неплохую игру и потом писать "Добавлены Добавлены новые графические эффекты, которые сделали картинку еще лучше." ?
Я вижу тоскливое серое месиво с кошмарными серыми текстурами, от которых хочется блевать, может я чего-нибудь не понимаю в "новых графических эффектах"?


Не, с графикой там всё достаточно неплохо (хотя тёмная, да), просто в раздаче скрины на низких настройках
CKyHCuk
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1833
Ratio: 67.992
Раздал: 118.8 TB
Поблагодарили: 106
100%
Откуда: отсюда
ussr.gif
__ХаН__ писал(а): Перейти к сообщению
... Есть гораздо интереснее моды....

Не поделитесь? Хочу понастальгировать, только вот не знаю, какой мод поинтересней выбрать.

_________________
И ветвью счастья и цветком любви украшен Древа Жизни ствол. Но корни!.. Без них засохнет ветвь, падут цветы. Мечтай о счастье, о любви и ты, но помни: корень Жизни - ДОЛГ!

Windows 11 x64 Pro, AMD FX-8320, ASUS Sabertooth 990FX R2.0, DDR3-2133MHz 16Gb(2x8) CL9, RX 580 8Gb, (27"; 16:9; 2560x1440), 2SSD+HDD. HONOR 10X Lite
Upper007
Стаж: 7 лет 1 мес.
Сообщений: 216
Ratio: 43.263
30.61%
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
__ХаН__ писал(а): Перейти к сообщению
... Есть гораздо интереснее моды....

Не поделитесь? Хочу понастальгировать, только вот не знаю, какой мод поинтересней выбрать.

По Теням Чернобыля:
OGSE 0.6.9.3 - на мой взгляд, лучшее, что есть из модов.
S.T.A.L.K.E.R.: Lost Alpha. Developer's Cut [1.4005] - тоже гуд, правда, его до сих пор правят в мелочах. И оружейный пак обязательно к нему ставьте. И вроде как обещают 1.4006 (а может уже и вышла)

А если честно, нет ни одного мода по всем 3-м частям, лучше оригинала. Все они уродуют баланс и атмосферу игры.
Moby101
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.392
48.46%
http://stalker-worlds.ru/forum/forum/1-stalker-i-modifikatcii-k-nemu/
Kroganger
Стаж: 13 лет
Сообщений: 49
Ratio: 62.515
100%
Откуда: Oklahoma
usa.gif
Существует ли чистый сталкер с правкой багов и улучшенной графикой?

_________________
Лучше - враг хорошего. Сам проверял, сам плакал.
sergei630
Забанен
Забанен
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 25
Ratio: 1.914
65.77%
S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - ☢ ASZ "Народный Гибрид" [Repack] by SeregA-Lus
Pinkox
 
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 337
Ratio: 37.761
Раздал: 83.21 TB
100%
Откуда: Тортуга
pirates.png
Судя по скринам еще одни потерянные выходные :D
Автору огромное

_________________
Вы сохраняете власть над людьми покуда оставляете им что то, отберите у человека всё и в тот же миг человек станет не подвластен вам.
i7-12700F 4.9GHz, DDR4 64Gb, RTX 3070Ti, SATA SSD 256GB, M.2 NVMe 512Gb, HDD 1Tb, HDD 8Tb, Win 10 Ent x64 LTSC
SteamDeck 64(up to 2tb) + 512Gb
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645937
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Kroganger писал(а): Перейти к сообщению
Существует ли чистый сталкер с правкой багов и улучшенной графикой?

однажды я сделаю такой релиз xD
Если кто-то знает что-либо годное из модификаций и этого нет, то пишите в лс, может быть западет в душу и когда-нибудь соберу репачок

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
zakzila
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 7.972
10.96%
CKyHCuk писал(а): Перейти к сообщению
Не поделитесь? Хочу понастальгировать, только вот не знаю, какой мод поинтересней выбрать.


На Зов Припяти из сюжетных требуют внимания Путь во мгле, Долина шорохов, Пространственная аномалия и Ветер времени. Можно поиграть в Misery 2.1, можно в Call of Chernobyl (на него есть куча хороших аддонов, многие совместимы друг с другом). На Чистое Небо рекомендую OGSM с compilation fixes - хорошо преображает ванильную игру и исправляет множество багов. На Тень Чернобыля можно поиграть в Золотой Шар. Опять-таки OGSE 0.6.9.3 очень хорош. А в Autumn Aurora 2 весьма годная осенняя графика.

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

Kroganger писал(а): Перейти к сообщению
Существует ли чистый сталкер с правкой багов и улучшенной графикой?

В плане исправления багов, на ЗП есть Unnoficial Patch, на ТЧ Final Upgrade, а на ЧН опять-таки OGSM. На графику же много всяких модов.
__ХаН__
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 37
Ratio: 2.793
100%
CKyHCuk
Контракт на хорошую жизнь.«КОНТРАКТ НА ПЛОХУЮ ЖИЗНЬ: ЭФФЕКТ БАБОЧКИ». Что вспомнил из последнего. Если интересно именно бродить, лутать и исследовать, то Call of Chernobyl.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> AddOn/DLC/Mod для Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4