Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 376

Поддержать раздачу.


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Dispex ®
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 13.454
Поблагодарили: 1466
100%
russia.gif
Предлагаю, к примеру, в данной теме писать о раздачах, на которых нет сидеров или мало, но кто-то хочет скачать. Ну и периодически сюда заходить и смотреть.
Дело в том, что я начал выкачивать фильмы в переводе Гоблина и на многих раздачах 0-2 сидера.Захотел качнуть Dido вообще никого. На кнопку позвать скачавших мало кто реагирует. Если технически возможно, то админам сделать раздел, куда можно зайти и посмотреть каие раздачи просят подмоги.
К примеру вот то что я не могу скачать по причине отсутствия сидеров:
1. http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=43781
2. http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=43766

Ну или мож у кого другие какие-нибудь варианты, надеюсь меня поняли, что я хотел сказать.
dashko_s
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 5.45
Раздал: 3.888 TB
Поблагодарили: 4623
100%
Откуда: Москва
pirates.png
Так есть же уже такая фишка. Когда нет сидеров на раздаче, которую ты уже скачивал, но есть личеры, над форумами появляется строка: "эти раздачи нуждаются в вашей поддержке" и перечень раздач
ArchiKobold
Олигарх+
Князь Тьмы, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 18068
Ratio: 251.218
Поблагодарили: 3724
100%
dashko_s писал(а):
Так есть же уже такая фишка. Когда нет сидеров на раздаче, которую ты уже скачивал, но есть личеры, над форумами появляется строка: "эти раздачи нуждаются в вашей поддержке" и перечень раздач

мне кажется что имеется ввиду тот случай, когда у человека просто есть контент (скачал откуда-то или например диск с фильмом валяется) а саму раздачу он не скачивал и надмись эта появиться просто не может ;) Идея была бы неплохой, но мне кажется что топик быстро загадится и придет в негодность...
Dispex ®
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 13.454
Поблагодарили: 1466
100%
russia.gif
Насчет флуда это да (хотя можно былоб кемнить модерировать и лишнее убирать). Кстати лично проверял на Dido (ссылки выше) включал закачку и ничего не появлялось на главной. И я еще имею ввиду те раздачи где всего 1-2 человека и скорость аховая.
dashko_s
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 372
Ratio: 5.45
Раздал: 3.888 TB
Поблагодарили: 4623
100%
Откуда: Москва
pirates.png
ArchiKobold, ну, в таком случае идея действительно неплохая.
Цитата:
И я еще имею ввиду те раздачи где всего 1-2 человека и скорость аховая.

В этом случае, имхо, можно просто в теме раздачи попросить кого-нибудь поключиться. Проверялось не раз - работает =)
ArchiKobold
Олигарх+
Князь Тьмы, Uploader 100+
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 18068
Ratio: 251.218
Поблагодарили: 3724
100%
Лучше попросить девелоперов разработать страничку где каждый сможет посмотреть все раздачами с личерами но без сидов.... а то листать топик по 15 постов на странице - бред....
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
ну тут безусловно ничего не будет, а вот если кто-то из администраторов или главных модераторов откроет соответственный топик, то что-то может и быть.
Dispex ®
 
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 13.454
Поблагодарили: 1466
100%
russia.gif
В принципе я про то и говорю, что былоб неплохо иметь раздел, таблицу, тему или что то другое, где бы отображались раздачи которые хотят скачать, но там никого нет. Не все подряд, а именно те которые ктото поставили на закачку и ожидает сидера.
ZERNO
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 325
Ratio: 5.062
Раздал: 6.659 TB
Поблагодарили: 1154
100%
Откуда: Carlow
ireland.gif
Dispex писал(а): link
В принципе я про то и говорю, что былоб неплохо иметь раздел, таблицу, тему или что то другое, где бы отображались раздачи которые хотят скачать, но там никого нет. Не все подряд, а именно те которые ктото поставили на закачку и ожидает сидера.


Эта инфа на главгой странице фсегда.

_________________
С хомяками в дискуссии не вступаю .
dr_mobill
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1110
Ratio: 14.838
Поблагодарили: 5133
100%
Откуда: Мы все оттуда
pirates.png
ZERNO писал(а):
Эта инфа на главгой странице фсегда.

И где? :)

Как вариант можно использовать Поиск по трекеру с сортировкой по убыванию Leech/Seed
Waleri
Покровитель талантов
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 350
Ratio: 21.559
Раздал: 1.724 TB
100%
Откуда: St. Petersburg
russia.gif
dr_mobill писал(а): link
ZERNO писал(а):
Эта инфа на главгой странице фсегда.

И где? :)

Как вариант можно использовать Поиск по трекеру с сортировкой по убыванию Leech/Seed


С учетом "источника не было"
Инфа на главной появляется у тех кто эту раздачу скачивал .

_________________
Умный человек счастлив, лишь когда удостаивается собственной похвалы; дурак же довольствуется аплодисментами окружающих.(Джозеф Аддисон)
dr_mobill
Стаж: 17 лет
Сообщений: 1110
Ratio: 14.838
Поблагодарили: 5133
100%
Откуда: Мы все оттуда
pirates.png
Waleri писал(а):
Инфа на главной появляется у тех кто эту раздачу скачивал

Насколько я понимаю, автору необходимы как раз те темы, где нет сидов независимо от того, качал он эту раздачу или нет.
Цитата:
С учетом "источника не было"

Почему? Можно и без учета. Почему не помочь, если есть чем и как? :)
puzzle
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 163
Ratio: 49.849
100%
Абсолютно согласен.
Практический прямой аналог предлагаемого есть на рубордовском трекере - в топе на главной висит список (несколько штук, можно открыть большее количество) раздач без сидеров.

Сразу знаешь кому нужно помочь, а не просто можно.

По идее, там делаются срезы активных раздач раз в несколько минут и те раздачи где нет сидера - выносятся в данный список.

Скажем так, главный плюс от вынесения списка в топ: в каком-то смысле, это бросается в глаза, и сразу можешь помочь, а пользоваться поиском с целью выудить нуждающихся в помощи - будут далеко не все.

Так что всячески поддерживаю.

PS. Существующей фишки "напоминания бывшим скачавшим" это естественно не отменяет, она тоже нужна!
FailWare
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11947
Ratio: 23.631
Поблагодарили: 506
100%
Откуда: от мамы с папой
Лучше предложили бы помочь кому-то, у кого закрыт порт раздать. Потому, что в большинстве случает раздать ему бывает очень сложно. Причем помогать не путем присоединения (это и сами сделают, если им интересно), а путем скачивания и одновременной раздачи данного релиза.

Вот такая тема бы не помешала. Все остальное уже и так есть.

И вообще - это ап темы =)

_________________
Если Бог все видит, значит надо жить так, чтобы ему не было скучно.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 17 лет
Сообщений: 29506
Ratio: 406.059
Раздал: 262 TB
Поблагодарили: 1086
100%
Откуда: Серверная Столица
wild_hogs.gif
FailWare писал(а):
помочь кому-то, у кого закрыт порт раздать

Вот как раз сейчас к приятелю поеду на трезвую голову порт открывать ))) Этот пров трындит что все порты по дефолту открыты ...Ozerki.net =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2