Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 285

Pro Evolution Soccer 2018 / PES 2018 (2017) [Ru/En] (1.05.00) Repack =nemos= [FC Barcelona Edition]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350010
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Pro Evolution Soccer 2018
FC Barcelona Edition

Дата выхода: 14 сентября 2017
Жанр: Sport (Soccer), 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Konami Digital Entertainment Co., Ltd.
Издатель: Konami Digital Entertainment
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Konami Digital Entertainment
Версия: 1.05.00
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-34503.10 ГГц/AMD FX 41003.60 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеокарта: NVIDIA GTX 650/AMD Radeon HD 7750 (DirectX: Версии 11)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жёстком диске: 30 ГБ


Таблетка: Вшита (Voksi V3+3DM)

Описание:
Pro Evolution Soccer 2018 – триумфальное возвращение знаменитой серии, которая с каждым годом становится все лучше и лучше. Ключевая идея PES 2018 – «Контроль над реальностью». В этих словах заключена сама суть новой игры, краеугольным камнем которой стало стремление достичь максимального реализма как в управлении, так и в визуальном аспекте. Интерактивность высочайшего уровня, улучшенные тактические возможности, невероятные впечатления – все это PES 2018. Но главное – чтобы игрокам было максимально интересно и весело соревноваться друг с другом. Все необходимые возможности для реализации ключевых геймплейных нововведений игре обеспечила передовая технология FOX Engine компании KONAMI. Впервые в истории спортивных симуляторов игроки почувствуют, что такое настоящий футбол!
  • Легендарный мастер-класс по игре – стратегический дриблинг, функция реалистичного прикосновения Real Touch+ и многое другое.
  • Обновленный дизайн – новые меню и реалистичные изображения игроков. Интеграция с лигой PES – соревнуйтесь в лиге PES в новых режимах, включая myClub.
  • Сетевая совместная игра.
  • Более 1000 ожидающих тебя частей
  • Случайный подбор матча – любимая функция поклонников снова в игре с рядом нововведений и возможностей.
  • Улучшение лиги мастеров – новые отборочные турниры, улучшенная система трансфера, графика и возможности.
  • Улучшенная визуальная реальность – новое освещение, переработанные модели игроков и анимации, от реалистичных выражений лица до движений тела.
Скриншоты:
  • Версия игры: 1.05.00
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский
  • Установка дополнительного программного обеспечения (опционально)
  • После инсталляции игра занимает ~ 22 Гб

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых скачавших)
[NNM-Club.me]_(=nemos= Repack) PRO EVOLUTION SOCCER 2018.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Май 2018 19:54:47
 Размер:   14.6 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   162
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Май 2018 03:24:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350010
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Кому интересно метод сжатия обычный, библиотека pZLib от Razor12911 не использована.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Мне лично всё равно, я и не разбираюсь в этом - всё ставится! Редко когда бывают проблемы с установкой! =)
Из-за обычного сжатия 14 гб (полагаю так) ?
VES22
Стаж: 14 лет
Сообщений: 75
Ratio: 24.013
100%
Nemos
Трансферы старые?
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Да! Неймар ещё в Барселоне. У Реал Мадрид название Мд Вайт и формы вымышленные! :D :(

Репак рабочий!
Никак я подружиться с песом не могу! Всё таки как не крути атмосфера в фифа лучше и всё удобнее + евро в карьере тренера (начиная со 2-го сезона) + трансферы и много всего! Русские комментаторы в фифа 2 мужика (мне нравятся - как и старые тоже) - в песе коменты только английские + комментирует один мужик ещё с пес 1! Комментаторы в фифа шутят, что придаёт хорошее и весёлое настроение в игре!
Дело в том (это очевидно) - у конами меньше бюджет или больше экономят и мало лицензий, а в фифа крупнее! В песе команд очень мало и нету названия лиг + многие команды называются вымышленно и формы вымышленные - например реал мадрид - в песе называется мд вайт + формы вымышленные. В фифа такого нет! Там все лиги и команды с правильными названиями! Да - в фифа нет многих лиг и команд - они и не нужны - это обычные клубы - все супер клубы есть + полно обычных. Управление в фифа удобнее и больше возможностей (финтов). В песе трансферы древние, а в фифа последние на момент выхода игры (сезона)! Игроки в песе не так на свои оригиналы похожи как в фифа, да и графика в фифа лучше песа! В песе нет роликов с тренером как есть у фифа! В песе нет разных спонсоров на рекламных щитов (только название песа) - в фифа есть! И полно отличий - преймуществ у фифа!
Может когда-то пес и был лучше фифа, но давно фифа лучше песа - как не спорь! Естественно - кому нравится пес - играйте в пес, кому нравится фифа - играют в фифа! Играем для себя (что бы лично себе нравилось) - а не в то, что лучше! =)
BaserLexx
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 11.185
100%
Игровой-Спец
Большинство мелочей в песе, названных вами, лечится одним патчем.
НО, сам ФУТБОЛ в песе на голову выше.
Фифа, это как игра деревянными солдатиками резиновым мячом из детства.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Фифа по моему мнению лучше песа - для меня она уютнее и роднее! =)
Intenso777
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 3.693
69.62%
ukraine.gif
Будет DLC 4.01?
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Каждый должен играть не в то что лучше, а в то что нравится! Мне нравится фифа! =)
darbo777
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 0.696
Раздал: 559 GB
20.15%
russia.gif
Игровой-Спец писал(а): Перейти к сообщению
Да! Неймар ещё в Барселоне. У Реал Мадрид название Мд Вайт и формы вымышленные! :D :(

Репак рабочий!
Никак я подружиться с песом не могу! Всё таки как не крути атмосфера в фифа лучше и всё удобнее + евро в карьере тренера (начиная со 2-го сезона) + трансферы и много всего! Русские комментаторы в фифа 2 мужика (мне нравятся - как и старые тоже) - в песе коменты только английские + комментирует один мужик ещё с пес 1! Комментаторы в фифа шутят, что придаёт хорошее и весёлое настроение в игре!
Дело в том (это очевидно) - у конами меньше бюджет или больше экономят и мало лицензий, а в фифа крупнее! В песе команд очень мало и нету названия лиг + многие команды называются вымышленно и формы вымышленные - например реал мадрид - в песе называется мд вайт + формы вымышленные. В фифа такого нет! Там все лиги и команды с правильными названиями! Да - в фифа нет многих лиг и команд - они и не нужны - это обычные клубы - все супер клубы есть + полно обычных. Управление в фифа удобнее и больше возможностей (финтов). В песе трансферы древние, а в фифа последние на момент выхода игры (сезона)! Игроки в песе не так на свои оригиналы похожи как в фифа, да и графика в фифа лучше песа! В песе нет роликов с тренером как есть у фифа! В песе нет разных спонсоров на рекламных щитов (только название песа) - в фифа есть! И полно отличий - преймуществ у фифа!
Может когда-то пес и был лучше фифа, но давно фифа лучше песа - как не спорь! Естественно - кому нравится пес - играйте в пес, кому нравится фифа - играют в фифа! Играем для себя (что бы лично себе нравилось) - а не в то, что лучше! =)

прикольно.когда люди вместо игры используют кино.После каждого гола повторы смотреть.что ли? разработчики обкурились и создали игру для таких же.как сами.

_________________
Не люблю расизм и..негров
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
BaserLexx писал(а): Перейти к сообщению
НО, сам ФУТБОЛ в песе на голову выше.

Имею уже и пес и фифа. Ничего футбол в пес не выше фифа. Пес если и был выше фифа, то это было давным давно.
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
BaserLexx писал(а): Перейти к сообщению

Игровой-Спец
Большинство мелочей в песе, названных вами, лечится одним патчем.
НО, сам ФУТБОЛ в песе на голову выше.
Фифа, это как игра деревянными солдатиками резиновым мячом из детства.

В личку не пишу - тебя на сайте нет уже год. Если появишься - может здесь прочитаешь.
Понравился мне пес - и очень! Но фифа и пес одинаково хороши! Дело вкуса! Я и то и то стал собирать! Полный пост об этом я писал в теме с пес 19 у xatab - здесь на трекере. Хотел бы извиниться перед тем парнем - вдруг ты его знаешь. Те посты удалили, а его ник не знаю. Хочу извиниться перед ним за те слова - что в пес играют одни дураки - это не так. Да и все игры - кому какая нравится. :да:
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Ехидный сырок писал(а): Перейти к сообщению
Репак рабочий!

А сейчас не рабочий. :смех: Проги все теже. Комп мощнее только.
Кстати - все фифа как работали на старом компе так и работают. Ну - стали отлично работать - комп не дотягивал. :да:
Здесь что-то в креке! Помню - играл давно в фифа 12 и 13, а потом они перестали работать.
Dima2018
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 12.21
52.03%
У кого выдает ошибку: Denuvo Driver Error Code 2148204812. Лечится удалением файла winmm.dll из папки с игрой
mackamacka4
Стаж: 2 года 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 93.358
0.55%
Dima2018 писал(а): Перейти к сообщению
У кого выдает ошибку: Denuvo Driver Error Code 2148204812. Лечится удалением файла winmm.dll из папки с игрой
спасибо огромное
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Sport) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1