Скачал раздачу видео DVD5, теперь хочу перегнать в mkv или avi, но качественно. Какую программу посоветуете, чтоб попроще была и качественно получился рип?
VollBek
Uploader 500+
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 691
Ratio: 26K
Раздал: 1.0943 PB
100%
Откуда: СССР
Попробуйте Any DVD Converter, лёгкая и кодирует нормально.
spokrit ®
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 371
Ratio: 3.952
4.72%
VollBek спасибо
demid18
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 233
Ratio: 0.498
2.92%
Для меня наоборот Any DVD Converter худший,не вооруженным глазом видно. По мне лучше handbrake,видео еще лучше становится