Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 072

Чёрная Пантера / Black Panther (2018) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра
Автор Сообщение
Ultra HD Video ®
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1090625
100%
Чёрная Пантера / Black Panther (2018) UHD BDRemux [H.265/2160p] [4K, HDR, 10-bit] «Да здравствует король»
Производство: США / Marvel Studios Inc.
Жанр: фантастика, боевик, приключения

Режиссер: Райан Куглер
Продюсер: Виктория Алонсо, Джеффри Чернов, Луис Д’Эспозито
Актеры: Чэдвик Боузмэн, Майкл Б. Джордан, Лупита Нионго, Данай Джекесай Гурира, Мартин Фриман, Дэниэл Калуя, Летишиа Райт, Уинстон Дьюк, Стерлинг К. Браун, Анджела Бассетт

Описание:
С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых.
Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Премьера (мир): 29 января 2018
Премьера (РФ): 26 февраля 2018, «WDSSPR» 3D


Релиз от: ExKinoRay > селезень
Продолжительность: 02:14:44
Качество: UHD BDRemux (HDR)
Перевод: Дублированный (iTunes), любительский многоголосый (HDRezka Studio)
Субтитры: Русские (forced, full, SDH (iTunes)), английские (full, SDH, SDH Colored)

Видео: HEVC/H.265, 3840x2160p, (16:9), 44.3 Mbps, 23.976 fps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 kbps - Русский дубляж, iTunes
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 kbps - Русский любительский MVO, HDRezka Studio
Аудио 3: TrueHD-Atmos, 8 ch, 4327 kbps - Английский
Аудио 4: AC3, 6 ch, 640 kbps - Английский

Диск на Blu-ray.com
Просмотр 4K HDR-контента на ПК

Скриншоты:

Релизы фильма "Чёрная Пантера / Black Panther" на NNM Club
Время раздачи: с 9:00 до 23:00
[NNM-Club.me]_Black.Panther.2018.BDREMUX.2160p.4K.UHD.HEVC.HDR.ExKinoRay.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Май 2018 15:40:39
 Размер:   46.9 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 60)
 Поблагодарили:   226
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Май 2018 16:13:18
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Podarkes
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 42
Ratio: 11.601
100%
krevedko.png
По-моему, пока что самый слабый из марвеловских фильмов. Поначалу смотрится нормально, но во второй половине сюжет скатывается в затёртые штампы. Это бы и ладно, но лор, кажется, писал 12-летний подросток. Ну прилетел неграм метеорит с чудо-металлом, понятно. У капитана Америки сделан щит из этой хрени и он просто очень прочный. Чёрные братья же на его основе намутили писец какие технологии с энергооружием, продвинутой медициной, суперкостюмами и в нагрузку агентом Кью в юбке, а свой город вообще сделали невидимым — шо? Как это работает? Я понимаю, что во вселенной, где человек получает дозу радиации или падает в чан с химикатами и получает сверхспособности вместо мучительной смерти, такие вопросы задавать не принято, но авторам и меру-то знать надо!
Но и это можно было ещё простить, если бы всё не было на таких серьёзных щах. В марвеловских фильмах всегда есть место для юмора, последние Стражи Галактики и Тор так вовсе сместили акценты в сторону комедий и по-моему это даже хорошо. В Пантере же все ходят со сложными лицами — а то как же, не дай боженька вибраниум не в те руки попадёт, невидимая Ваканда опасносте! Персонаж Мартина Фримена ни к селу ни к городу (и судя по его лицу, он это знает). Если б его заменил какой-нибудь местный Мбванга, фильм был бы точно таким же.
Отдельно доставила сцена в начале. Видите этих двоих типичных гэнгсты, планирующих в трущобах своё гангста-вооружённое нападение? Так вот, на самом деле они представители цивилизации блэк-атлантов и поклоняются королю в суперкостюме! Кто там ржёт, здесь всё серьёзно!
Mindkilla
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2681
Ratio: 25.795
100%
Откуда: Amalfi
japan.gif
Podarkes писал(а): Перейти к сообщению
По-моему, пока что самый слабый из марвеловских фильмов.

Так правильно, всю жизнь делали комедийные экшны, а тут решили чуть ли не драму снять. Первый блин комом :).
Kadri-love
Uploader 100+
Стаж: 11 лет
Сообщений: 466
Ratio: 241.626
100%
ukraine.gif
Вообще не считаю, что что-то комом вышло! Отличный фильм! Все держится на одном дыхании, захватывающий сюжет! Мне очень понравился. Рекомендую к просмотру!
mazix
Стаж: 13 лет
Сообщений: 188
Ratio: 17.931
Поблагодарили: 2249
100%
Podarkes
Как-то уж слишком критично вы подошли к фильму сделанному от марвел. Если вы думаете, что каждый герой должен описываться только с позитивной стороны, то вы глубоко ошибаетесь. Юмор имеет место быть, но в черной пантере, а в особенности его биографии, он был бы не в тему.
"Я понимаю, что во вселенной, где человек получает дозу радиации или падает в чан с химикатами и получает сверхспособности вместо мучительной смерти, такие вопросы задавать не принято, но авторам и меру-то знать надо!" А это вообще не серьезно, вы хоть понимаете, что это вселенная комиксов? Как бы все перечисленное, это более чем нормально. Если вы изначально не согласны с такой концепцией, то вряд ли вам стоит смотреть такие фильмы.
ViieS
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 60.987
100%
И все таки "Не грози Южному централу" в данном жанре так и не удалось никому переплюнуть.
TGK23
Стаж: 8 лет 11 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 12.076
3.24%
Kadri-love писал(а): Перейти к сообщению
Вообще не считаю, что что-то комом вышло! Отличный фильм! Все держится на одном дыхании, захватывающий сюжет! Мне очень понравился. Рекомендую к просмотру!

Что, уже и на торрентах начали комменты проплачивать?))
krokwen
 
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 2.083
71.43%
Podarkes писал(а): Перейти к сообщению
Ну прилетел неграм метеорит с чудо-металлом, понятно. У капитана Америки сделан щит из этой хрени и он просто очень прочный. Чёрные братья же на его основе намутили писец какие технологии с энергооружием, продвинутой медициной, суперкостюмами и в нагрузку агентом Кью в юбке, а свой город вообще сделали невидимым — шо? Как это работает? Я понимаю, что во вселенной, где человек получает дозу радиации или падает в чан с химикатами и получает сверхспособности вместо мучительной смерти, такие вопросы задавать не принято, но авторам и меру-то знать надо!


они ударились в науку без необходимости тратить ресурсы на войны или просто копить горы золота ради того, что бы копить, потому и развились. а спойлер к свойствам вибраниума был еще в альтроне, когда тот делал себе новое тело из него и в какой-то момент подметил, что это универсальное вещество, и заковию он собственно тоже на вибраниуме поднял. непонимаю вашего негодования.

и щит кэпа не просто очень прочный, а именно поглощает любые вибрации. и это является основным свойством вибраниума в пассивном состоянии. а дальше - опять же, искусственное тело альтрона, Вижен - он может летать, он может стать нематериальным и пролетать сквозь стены, может видить сквозь предметы, это все строится на свойствах вибраниума.

агент Q в юбке - а почему бы и нет? девочка с мозгами, плохо чтоль? подросток, нравится упарываться по гаджетам. ничего странного.

Podarkes писал(а): Перейти к сообщению
В Пантере же все ходят со сложными лицами — а то как же, не дай боженька вибраниум не в те руки попадёт, невидимая Ваканда опасносте!


иначе мировые буржуи попытаются до нее добраться и распилить на бабло, и вдобавок втянут в нехилый военный конфликт, как собственно практиковал Клоу. и это было для них важно, так как оно работало хрен знает сколько веков. как итог - они развились, они живут в мире и гармонии. есть чем рисковать.

Podarkes писал(а): Перейти к сообщению
Персонаж Мартина Фримена ни к селу ни к городу (и судя по его лицу, он это знает). Если б его заменил какой-нибудь местный Мбванга, фильм был бы точно таким же.


персонаж Мартина Фримэна - его суть и была в том, что бы он был не местным.

меня на оборот восхищает их кино-вселенная. многие мелочи очень дотошно продуманы, не без ляпов конечно, но их крайне мало. все, что они выдумали легко и логично представляется реальным с минимальным количеством теоретических допущений. хотя если говорить о веществах - гравитониум, который целый сезон мусолили в агентах щита, с его поглощением человеческой сущности - вот тут да, перебор...

и раз уж вы так впечетлились от этого фильма, я вам очень рекомендую посмотреть все добро из новой вселенной DC. там будет бомбить неподеццки от всего вообще.
ФисташкаДима
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 1.961
23.37%
Фильм ДНО
TAMnO
Стаж: 6 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.974
0%
Хуже этого треша,я в своей жизни,не видал.
Топик был перенесен из форума Новинки (HD, UHD) в форум Архив Видео

Причина переноса: http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?p=9650507

Исправил релиз - напиши ЛС Heisenberg, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Kadri-love
Uploader 100+
Стаж: 11 лет
Сообщений: 466
Ratio: 241.626
100%
ukraine.gif
TGK23 писал(а): Перейти к сообщению
Kadri-love писал(а): Перейти к сообщению
Вообще не считаю, что что-то комом вышло! Отличный фильм! Все держится на одном дыхании, захватывающий сюжет! Мне очень понравился. Рекомендую к просмотру!

Что, уже и на торрентах начали комменты проплачивать?))


Могу аналогично спросить и у вас это) Дело ваше как считать!)) Я высказал свое мнение после просмотра фильма на телике, а мог бы и не высказывать.) Не согласен с теми кто пишет что фильм слабенький (сюжет то очень хорош, на мой взгляд). Мне очень понравилось что не все зациклено только на спецэффектах))
Makcofon
Стаж: 6 лет 10 мес.
Сообщений: 67
Раздал: 12.55 TB
100%
А мне понравился кинчик:) Спасибо.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Видео. Кино, Театра Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1