Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 344

ScAnDroid Experiment's - Different Mood (2018) [MP3|320 Kbps] <Experimental Electronic, Classic, Trap>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> Experimental Electronic
Автор Сообщение
ScAnDroid ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 541
Ratio: 2.063
Поблагодарили: 1266
2.47%
Откуда: Рязань
russia.gif
ScAnDroid Experiment's - Different Mood (2018)
Жанр: Experimental Electronic, Classic, Trap
Продолжительность: 01:16:37

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
01. March of Battle Ants (Intro)
02. Immersion in Art (Original Mix)
03. In This Strange Forest (Original Mix)
04. A Very Strange And Long Journey (Original Mix)
05. Uncertain Prospects (Original Mix)
06. March of Battle Ants (Original Mix)
07. Changeable Mood (Original Mix)
08. It's A Simple But Difficult Story (Original Mix)
09. Just Explain It To Me (Original Mix)
10. Uncertain Prospects (Crystal Bells Trap'a'Beat Mix)
11. March of Battle Ants (Hard Version) (Outro)
Доброго времени суток!

данные треки записывались параллельно с треками из предыдущей публикации ... собственно музыкальные эксперименты не прекращаются)) и постоянно делаются попытки записать что-то ещё, как только посещает муза))

Как и ранее, я так и не умею играть на музыкальных инструментах, и никогда не учился в данном направлении, всё что тут представлено - собрано по наитию, по своим внутренним ощущениям, что в данный момент, хочется вот так.

В этот раз, частично использовались сэмплы, как и ранее, но и самостоятельно записанные звуки, при помощи программных синтезаторов, которые постепенно осваиваю ... увеличивая и их количество.

Обложка альбома - как и прежде, авторская.
Время раздачи: c 8:00 до 23:00 (мск) (по возможности) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_ScAnDroid Experiment's - (2018) Different Mood.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Май 2018 17:47:52
 Размер:   198 MB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   54
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Май 2018 18:18:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Shaman665
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 540
Ratio: 37.601
100%
Откуда: мой адрес не дом и не улица ...
ussr.gif
ScAnDroid пред прослушивания не хватает :задумался:
ScAnDroid ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 541
Ratio: 2.063
Поблагодарили: 1266
2.47%
Откуда: Рязань
russia.gif
Shaman665 писал(а): Перейти к сообщению
ScAnDroid пред прослушивания не хватает :задумался:


по правилам трекера, для публикации, оно не требуется.

при этом, в чём проблема скачать один трек? например.
tomtomm
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 0.621
79.99%
Скачал, сейчас нахожусь на стадии прослушивания. Сам музыкант и мне очень интересно). Подскажи пожалуйста о какой предыдущей публикации идёт речь, если не трудно то можно ссылку?

Добавлено спустя 58 минут 58 секунд:

Заранее прошу не счесть мой комментарий за грубость, а принять это как здравую критику!
1. По обработке учитывая плагины что ты использовал всё на 5 с плюсом!
2. Ввиду того что ты ещё "зелёный", для начала - всё очень даже не плохо! (относительно общей картины).
3. Тебе не хватает грамотной постановки нот и питча в большинстве своих творений, порой просто режет уши при восприятии!
4. По bpm всё ровно, и порой заставляет погрузиться в задуманную тобой атмосферу!! Это только плюс!!!!! Главное зацепить своего слушателя и передать ему ту атмосферу с которой был задуман и сделал трек, и передать своё настроение!! (речь идёт о треке 04. A Very Strange And Long Journey (Original Mix), пока всё ещё на стадии прослушивания)).
5. Если есть желание в дальнейшем творческом развитии, то можешь смело мне писать в личку! Будем обмениваться опытом, да и мне не трудно помочь талантливому человеку!
6. Если тебе интересны мои творения, то тоже по ЛС можешь смело обращаться, покажу чего я достиг и на что способен. Я лично играю на электро гитаре около 20 лет (усердно около 10 лет), и ещё использую бас гитару, но с ней у меня практики намного меньше.

Ну а теперь подытожу:

Красава что пробуешь, ведь под лежачий камень вода не течёт, а тот кто ищет тот всегда найдёт!!! Главное не останавливайся на своих начинаниях, прогрессируй в геометрической прогрессии, и уделяй развитию в качестве музыканта много времени! Но в то же время нужно делать всё с умом!!!.

P.S. С уважением, tomtomm

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Совсем забыл спросить про ковёр (cover). Сам делал?
ScAnDroid ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 541
Ratio: 2.063
Поблагодарили: 1266
2.47%
Откуда: Рязань
russia.gif
tomtomm писал(а): Перейти к сообщению
Скачал, сейчас нахожусь на стадии прослушивания. Сам музыкант и мне очень интересно). Подскажи пожалуйста о какой предыдущей публикации идёт речь, если не трудно то можно ссылку?

Добавлено спустя 58 минут 58 секунд:

Заранее прошу не счесть мой комментарий за грубость, а принять это как здравую критику!
1. По обработке учитывая плагины что ты использовал всё на 5 с плюсом!
2. Ввиду того что ты ещё "зелёный", для начала - всё очень даже не плохо! (относительно общей картины).
3. Тебе не хватает грамотной постановки нот и питча в большинстве своих творений, порой просто режет уши при восприятии!
4. По bpm всё ровно, и порой заставляет погрузиться в задуманную тобой атмосферу!! Это только плюс!!!!! Главное зацепить своего слушателя и передать ему ту атмосферу с которой был задуман и сделал трек, и передать своё настроение!! (речь идёт о треке 04. A Very Strange And Long Journey (Original Mix), пока всё ещё на стадии прослушивания)).
5. Если есть желание в дальнейшем творческом развитии, то можешь смело мне писать в личку! Будем обмениваться опытом, да и мне не трудно помочь талантливому человеку!
6. Если тебе интересны мои творения, то тоже по ЛС можешь смело обращаться, покажу чего я достиг и на что способен. Я лично играю на электро гитаре около 20 лет (усердно около 10 лет), и ещё использую бас гитару, но с ней у меня практики намного меньше.

Ну а теперь подытожу:

Красава что пробуешь, ведь под лежачий камень вода не течёт, а тот кто ищет тот всегда найдёт!!! Главное не останавливайся на своих начинаниях, прогрессируй в геометрической прогрессии, и уделяй развитию в качестве музыканта много времени! Но в то же время нужно делать всё с умом!!!.

P.S. С уважением, tomtomm

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

Совсем забыл спросить про ковёр (cover). Сам делал?


по публикациям - достаточно вбить в поиске ScAnDroid Experiment's, ну и увидите то, что я публиковал именно тут.

по ушам - мне не режет, а записываю я это, прежде всего, исключительно для себя ... такой вот я эгоист, делаю то, что нравится именно мне, и то, что я могу слушать. тут я это публикую лишь с одной целью - может кому-то тоже будет интересно, не более.

сам я, как и указано, инструментами не владею, как и нотной грамотой - от слова ВООБЩЕ! при этом, бывает и такое, что режет уши у меня, от поделий, так называемых, профессиональных музыкантов, которые, по идее, должны уметь играть, и те же ноты знать ... но, в моих ушах, им это не помогает ... а ведь они за это бабло гребут, много или мало, уже другой вопрос ...

ну а сам, просто изучаю софт, и экспериментирую ... и да, насчёт зелени, начал эксперименты свои, я в 1998 году ... что-то можно конечно и оттуда выложить, но не вижу особого смысла ... там в основном были ремиксы на кого либо, из разряда Extended'ов ... закончил этот этап в 2002 году ... и был тотальный перерыв в 15 лет ... а тут, что-то захотелось снова этим заняться, для собственного удовольствия.

по обложке - как тут, так и в других раздачах, оно авторское, об этом написано тоже. Ибо, я ещё снимаю, хоть и не особо много ... отсюда и мои же фотографии на обложках ... мне так проще.
Rasta9000
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 21.326
14.18%
Это вовсе не TRAP а какой-то простите, транс!
Ужасная музыка, зря качал.
ScAnDroid ®
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 541
Ratio: 2.063
Поблагодарили: 1266
2.47%
Откуда: Рязань
russia.gif
Rasta9000 писал(а): Перейти к сообщению
Это вовсе не TRAP а какой-то простите, транс!
Ужасная музыка, зря качал.


а вот и учёный, таки, нарисовался, эксперт диванный ... ахаха

так возьмите, да ЗАПИШИТЕ то, что хотите сами! в чём проблема то?
видимо не умеете да?

ну и это, других жанров вы не знаете видимо да? и описание читали через строчку?

поражает узколобость таких персонажей ...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Electronic -> Experimental Electronic Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1