Простите, но на discogs написано примечание "Recorded 1968/69 at Schloss Nörvenich", т.е. записи были сделаны в замке Nörvenich в 1968-1969г.
Это же не lossless, чтобы так строго..., тем более, кто грузит себе такие раритеты, обязательно будут судить по первоначальной записи, а не по выходу издания диска. А в шапке темы я указал год издания CD.
Да ладно.., LET IT BE!