Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 395

Tarja Turunen - Henkays Ikuisuudesta (2006) [FLAC|Lossless|tracks] <Christmas, Classical>


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> Other (Lossless)
Автор Сообщение
Zisss ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 16.021
Раздал: 11.44 TB
Поблагодарили: 3007
100%
Откуда: МО
russia.gif
Tarja Turunen - Henkays Ikuisuudesta (2006)
Жанр: Christmas, Classical
Издание: Passion ‎– PSN-005SP
Продолжительность: 00:58:12

Кодек: FLAC
Битрейт: Lossless
Тип рипа: tracks
Наличие сканов в содержимом раздачи: Да (полный комплект)

Треклист:
01. Kuin Henkäys Ikuisuutta (4:34)
02. You Would Have Loved This (4:01)
03. Happy New Year (4:12)
04. En Etsi Valtaa, Loistoa (3:31)
05. Happy Christmas (War Is Over) (4:37)
06. Varpunen Jouluaamuna (3:29)
07. Ave Maria (6:17)
08. The Eyes Of A Child (4:28)
09. Mökit Nukkuu Lumiset (4:19)
10. Jo Joutuu Ilta (3:12)
11. Marian Poika (3:33)
12. Magnificat: Quia Respexit (3:38)
13. Walking In The Air (4:41)
14. Jouluyö, Juhlayö (3:47)
Описание:Тарья Турунен - одна из ярчайших звезд в мире музыки. Чудесный голос сделал певицу популярной не только в родной Финляндии, но и далеко за ее пределами.
Тарья Сойле Сусанна Турунен (именно так звучит имя певицы) родилась 17 августа 1977 года в городе Китэ. Страсть к музыке юной Тарьи проявилась в шесть лет, именно тогда она начала изучать азы оперного пения и уже в 18 - поступила в академию имени прославленного композитора Яна Сибелиуса, расположенную в местечке Куопио.

Одновременно с этим одноклассник Сойле Сусанны - Туомас Холопайнен пригласил молодую вокалистку в его новый акустический проект. С этого началась история группы «Nightwish».

Первая демо запись нового финского коллектива была выпущена в 1996 году, после чего группу заметила компания «Spinefarm Records» и подписала с музыкантами контракт. Название дебютной пластинки - «Angels Fall First», ее релиз состоялся в 1997 году. Музыка, записанная на диске, была подлинным шедевром, так как впервые соединила в себе традиции хеви-металла с академическим вокалом.

В это же время Тарья начинает работать одновременно в двух направлениях: первый это группа «Nightwish», второй - Savonlinna Opera Festival Choir, в которой она исполняла арии Вагнера и Верди. Это стало началом долгой карьеры Турунен, развивавшейся на грани стилистических противоречий, до тех пор, пока публика не признала единство классики и металла.

В 2005 году завершился первый в истории группы «Nightwish» двухлетний мировой «Once Upon A World Tour», ставший настоящим событием, поднявшим всю финскую рок-музыку на новый качественно высокий уровень. Завершение тура оказалось не очень приятным для Тарьи, так как сразу после концерта на «Hartwall Arena» 21 октября 2005 года, Туомас Холопайнен уволил вокалистку и вручил ей письмо, в котором обвинил ее «в корыстолюбии и пренебрежении интересам группы». На следующий день письмо было выложено на официальном сайте коллектива. Однако через несколько дней расстроенная и униженная, но гордая и непобедимая Тарья в переписке с поклонниками сказала следующее: «Дорогая, Lily, Sylvera и Purity. У меня нет слов, чтобы сейчас выразить свои чувства. Я опустошена. Я узнала обо всем этом в пути, в тот момент, когда не могла дать ответа. Я была уволена из группы, интересы, которой представляла последние 9 лет своей жизни, поэтому сейчас мне очень грустно. Все случившееся жестоко по отношению ко мне и, прежде всего, потому что это произошло публично. Однако я ни на кого не держу зла, так как вместе мы создавали всю ту прекрасную музыку, которая сейчас есть у группы «Nightwish», но я никогда не забуду того, что Туомас и компания не дали мне, как музыканту коллектива, сказать даже последнего слова своим поклонникам. Я люблю вас, и я очень хочу видеть ваши лица на своих сольных концертах. Большое спасибо за ваши теплые слова и поддержку, я никогда не забуду вас».
Еще в 2003 году у меня появилась идея записать сольный рождественский альбом.
Я часто вспоминаю праздник Рождества в кругу своей семьи, когда мы все вместе, хором, пели традиционные рождественские песни. Рождество – праздник, который дает мне расслабиться и побыть в кругу близких людей.
Я хочу сделать альбом, представляющий, песни, которые очень люблю, за то, что они таят в себе глубокие чувства. На свете есть много красивых рождественских мелодий, мне хочется выбрать лучшие композиции, песни, чья музыкальная составляющая принесет людям счастье, радость и восхищение.
В трек-лист альбома войдут традиционные рождественские финские композиции, классические пьесы, популярные песни и напевы, известные во всем мире.
Единственное, чего не будет в этой пластинки – традиционных рождественских колоколов!!! Мне не нравиться песня «Jingle Bells», так как она коммерческая, на мой взгляд, коммерции не места в рождественских песнях.

Реставрация релиза: Georgiiy
[NNM-Club.ru] TajaTurunen-HenkaysIkuisuudest2006.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Янв 2021 17:37:19
 Размер:   493 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 28)
 Поблагодарили:   91
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Янв 2021 17:42:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
^Nocturne^
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 14.052
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Спасибо! Хорошая музыка.
Zisss ®
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 16.021
Раздал: 11.44 TB
Поблагодарили: 3007
100%
Откуда: МО
russia.gif
^Nocturne^, пожалуйста.

_________________
[Мои Релизы]
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Other Styles -> Other (Lossless) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1