Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 293

Ограбление по-итальянски / The Italian Job (2003) WEB-DLRip [H.264/720p-LQ] [Open Matte]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
K.E.N ®
Стаж: 11 лет
Сообщений: 4417
Ratio: 138.04
Поблагодарили: 451044
100%
Откуда: Mordor
pirates.png
Ограбление по-итальянски / The Italian Job (2003) WEB-DLRip [H.264/720p-LQ]
Производство: США, Франция, Великобритания, Италия Студия: De Line Pictures, Paramount Pictures
Жанр: Боевик, Триллер, Криминал

Режиссер: Ф. Гэри Грей
Актеры: Шарлиз Терон (Stella Bridger), Марк Уолберг (Charlie Croker), Дональд Сазерленд (John Bridger), Джейсон Стэйтем (Handsome Rob), Сет Грин (Lyle)

Описание:
Джон Бриджер всегда умел спланировать идеальное ограбление. Вместе со своей командой опытных бандитов он провернул не одно дело, но теперь решил уйти на покой. Впереди у Бриджера последнее задание: кража золотых слитков, в которой принимают участие инсайдер Стив, водитель Роб, взрыватель Левое ухо, технарь Лайл и Чарли - верный друг Бриджера и второй «планировщик» в их команде. Ограбление, изящное и быстрое, было разыграно как по нотам, но после его завершения веселье преступников было омрачено предательством...


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)

Релиз от: k.e.n & MegaPeer

Продолжительность: 01:50:41
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Дублированный, Профессиональный (многоголосый, закадровый), Профессиональный (двухголосый, закадровый), Авторский (одноголосый, закадровый), Любительский (двухголосый закадровый)
Субтитры: Русские, английские

Видео: AVC, 1280x720 (16:9), 23.976 fps, 5 815 Kbps (0.263 bit/pixel)
Аудио #1: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR (Russian) - дублированный
Аудио #2: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBR (Russian) - двухголосый, НТВ+
Аудио #3: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBR (Russian) - многоголосый, Позитив Мультимедиа
Аудио #4: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBR (Russian) - многоголосый, 505
Аудио #5: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR (Russian) - многоголосый, СТС
Аудио #6: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR (Russian) - двухголосый, неизвестный
Аудио #7: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR (Russian) - двухголосый, DDV
Аудио #8: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 384 Kbps, CBR (Russian) - двухголосый, Сладкая парочка
Аудио #9: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBR (Russian) - авторский, Ю.Сербин
Аудио #10: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBR (Russian) - авторский, А.Гаврилов
Аудио #11: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBR (Russian) - авторский, Ю.Живов
Аудио #12: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBR (Russian) - авторский, А.Киреев
Аудио #13: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR (Russian) - авторский, А.Карповский
Аудио #14: AC-3, 48.0 KHz, 2 ch, 192 Kbps, CBR (Russian) - авторский, С.Визгунов
Аудио #15: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBR (English) - оригинал
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 23:00 до 8:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Ograblenie po-ital'yanski.2003 (M.Uolberg, D.Stethyem) Open Matte.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Июн 2018 22:07:46
 Размер:   8.75 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 21)
 Поблагодарили:   102
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Июн 2018 12:38:50
Поддержка меня и моих релизов
***МОЖНО ЗДЕСЬ!***

******************************
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
GoodKino
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 2028.06
100%
А ведь не плохое кинцо, даже спустя 15 лет.

_________________
GOOD КИНО - Мой канал на YouTube.
Кара
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 21.089
98.92%
GoodKino писал(а): Перейти к сообщению
А ведь не плохое кинцо, даже спустя 15 лет.

Разве со временем неплохие фильмы по необъяснимой причине становятся хуже?
GoodKino
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 2028.06
100%
Кара писал(а): Перейти к сообщению
Разве со временем неплохие фильмы по необъяснимой причине становятся хуже?

К сожалению (а может быть и к счастью) - да. Фильмы устаревают, поколение взрослеет и тогда наступает ОН - Ремейк. Эта участь со временем постигает многие фильмы с хорошей историей, но устаревшими технологиями повествования этой самой истории.
Сейчас многие фильмы из тех, что казались крутейшими во времена моей молодости (в ранние 90-е), смотрятся мягко говоря так себе, пока еще держатся либо классика (Хищник, Т2, Чужой), либо поздние 90-е (Матрица, Знакомьтесь Джо Блэк).
Так что да, неплохие фильмы со временем из-за устаревания становятся хуже, так как воспринимаются по-другому. Да что там далеко ходить, взять те же ранние фильмы с Джеки Чаном, которые в конце 80-х начале 90-х смотрели и радовались, сейчас большинство из них смотрится очень глупо, наиграно и устарело. Банально по тому, что мы стали взрослее, технологии продвинулись, а истории стали более динамичными.

_________________
GOOD КИНО - Мой канал на YouTube.
Кара
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 21.089
98.92%
GoodKino писал(а): Перейти к сообщению

А какое отношение ремейки к оригинальным картинам имеют?

Изменение зрительского восприятия не означает изменение фильма. Он остаётся прежним. Несмотря на далеко не самую впечатляющую по современным меркам картинку первого "Терминатора", снятого в середине 80-х, он является отличным. И у меня не ностальгия заиграла, совсем нет. Я впервые этот фильм посмотрела примерно 2-3 года назад.

Да что уж там, "Космическая Одиссея 2001", снятая Кубриком в далёком 1968 году, до сих пор лучше, чем многие фантастические фильмы современности. А вот последние "Трансформеры", несмотря на использование продвинутых технологий, являются полнейшим мусором. А всё потому, что кино — это не только визуальные образы.

Если объяснить проще, то шутка "колобок повесился" является примитивной всегда, но маленький ребёнок над ней будет смеяться из-за своего скромного жизненного опыта, минимального знакомства с юмором и не загруженного всевозможными знаниями мозга. Примерно то же можно сказать о кинематографе.
GoodKino
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 144
Ratio: 2028.06
100%
Кара писал(а): Перейти к сообщению
GoodKino писал(а): Перейти к сообщению

А какое отношение ремейки к оригинальным картинам имеют?

Изменение зрительского восприятия не означает изменение фильма. Он остаётся прежним.


Да, но как раз таки восприятие и определяет степень того, на сколько хорош или плох тот или иной фильм или сериал. К примеру, современный среднестатистический зритель не станет смотреть Westworld / Мир дикого запада 1973-го года, так как есть более современная версия в виде сериала 2016-го года, на фоне которого фильм 1973-го года выглядит устаревшим и не интересным.

Со временем из-за изменения восприятия и жизни в целом старые фильмы, не важно на сколько они были хороши, новым поколением воспринимаются, как устаревшие, что и делает фильм в глазах массового зрителя не таким хорошим, как его считали ранее.

Ваш изначальный вопрос был таким:
Кара писал(а): Перейти к сообщению
Разве со временем неплохие фильмы по необъяснимой причине становятся хуже?


И мой ответ на него - да, со временем, неплохие фильмы становятся хуже, но по весьма объяснимой причине, меняется зритель, меняется его восприятие, меняется технология. Общество, как и кинопроизводство Эволюционируют.

В моем случае так же есть примеры того, как из-за изменения моего возраста и восприятия кино, фильмы, которые нравились мне лет 15-20 назад, сегодня уже устаревшие, выглядят скучно, а местами даже глупо. Конечно же это не отменяет того факта, что есть кино, которое даже спустя почти 100 лет смотрится отлично и остается хорошим для зрителя, но это считанные единицы. Кстати пример такого кино - "Малыш" 1921 года. Отличный фильм даже по сегодняшним меркам зрительского восприятия.

_________________
GOOD КИНО - Мой канал на YouTube.
Nick1906
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 650
Ratio: 11.299
Раздал: 58.56 TB
83.23%
Откуда: Нерезиновск
ussr.gif
Какой перевод лучше из вышеперечисленных? (Стёб, мат)

_________________
Punk's not dead!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1