Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 229

Как переписать, переделать оформление чужого репака программы?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Мастерская сборщика
Автор Сообщение
dana-fox ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.527
25.45%
К примеру, я скачиваю чей-то репак с торрента и хочу изменить оформление (так где приветствие и коротко о программе при установке). Есть какая-то программа для подобных изменений?
Мне один человек посоветовал WinHex. Что думаете?
Еще хотелось бы добавить другой язык в англо-русский репак, который был изначально в мультиязычном исходнике.

Заранее спасибо!
Eastoop
Куратор КПК и Мобилок
Модератор Книг и Программ
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 25238
Ratio: 335.577
Поблагодарили: 75123
100%
russia.gif
dana-fox
Для таких вопросов на форуме есть целый раздел: Мастерская сборщика
Casper1313
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат

Online
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 13122
Ratio: 169.319
Поблагодарили: 124477
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
dana-fox
Это называется плагиат, и на любом более или менее адекватном трекере карается баном.
Лучше сами сделайте репак, благо для этого нужны лишь прямые руки и умение гуглить.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
dana-fox ®
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 5.527
25.45%
Casper1313 писал(а): Перейти к сообщению
dana-fox
Это называется плагиат, и на любом более или менее адекватном трекере карается баном.
Лучше сами сделайте репак, благо для этого нужны лишь прямые руки и умение гуглить.

Я не планирую куда-то выкладывать потом свое творение, но к примеру хотелось бы, чтобы при установке был выбор других языков, кроме англ. и русского.
12gauge
Стаж: 13 лет
Сообщений: 593
Ratio: 22.256
Поблагодарили: 2846
95.48%
Откуда: Ex Oblivione
ussr.gif
dana-fox писал(а): Перейти к сообщению
К примеру, я скачиваю чей-то репак с торрента и хочу изменить оформление (так где приветствие и коротко о программе при установке). Есть какая-то программа для подобных изменений?
Мне один человек посоветовал WinHex. Что думаете?
Еще хотелось бы добавить другой язык в англо-русский репак, который был изначально в мультиязычном исходнике.

Заранее спасибо!

Максимум, что можно сделать hex-редактором - это запороть экзешник. Чтобы изменить условия установки, нужно вносить правку в компилируемый скрипт. Для этого, как минимум, желательно знать какая секция скрипта за что отвечает. Если такие познания есть, остается добыть нужный скрипт (выпросить у репакера, например), оригинальный дистрибутив и править под себя. Волшебных программ, делающих изменения в дистрибутиве "на лету", не существует. Либо изучать компиляторы и делать самому, как уже сказали, либо довольствоваться тем, что есть.
ded1965
Стаж: 3 года
Сообщений: 1
Ratio: 0.014
0%
Radialix вам в помощь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и все вокруг -> Мастерская сборщика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1