Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 994

А. Кириченко, А. Хрусталев. | HTML5 + CSS3. Основы современного WEB-дизайна (2018) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Веб-дизайн
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015288
100%
А. Кириченко, А. Хрусталев. | HTML5 + CSS3. Основы современного WEB-дизайна (2018) [PDF]
Автор: А. Кириченко, А. Хрусталев.
Издательство: Наука и Техника
ISBN: 978-5-94387-750-6
Жанр: Web-дизайн
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
Книга поможет легко и непринуждённо освоить базовый курс HTML5 и CSS3. Уровень подаваемого материала книги позволит эффективно использовать полученные знания как новичку, так и более опытному программисту, желающему освоить основы или улучшить свои навыки web-программирования и web-дизайна.

Помимо базового синтаксиса обоих языков, вы узнаете: как редактировать и работать с текстом в HTML5; как использовать списки, таблицы, скрипты и ссылки; как размещать мультимедиа-объекты и создавать макет web-страницы, как пользоваться формами и фреймами; как форматировать и видоизменять блоки и структуру документов при помощи CSS3, что из себя представляют визуальные функции CSS3 и многое другое. Каждый теоретический отрезок сопровождается практическим примером, наглядно демонстрирующем пройденный материал.
Книга подойдёт для всех желающих освоить или начать лучше ориентироваться в HTML5 и CSS3, которые являются на данным момент основными инструментами современного Web-дизайна.

Скриншоты:


Время раздачи: до 5 сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_HTML5 + CSS3. Osnovyi sovremennogo WEB-dizayna.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Июл 2018 09:11:04
 Размер:   103 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 101)
 Поблагодарили:   521
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июл 2018 10:44:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
bomberpok
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 29.556
Раздал: 15.81 TB
Поблагодарили: 821
31.08%
Где отзывы?
Кто эти 350+ человек кто скачал(поблагодарил)?
Почему они ничего не пишут?
Я открыл 2 скрин и сразу в глаза бросилось:
Писать атрибуты непосредственно для body?
leftmargin? rightmargin?
Я конечно сам недавно изучаю, но по-моему такие атрибуты никто не пишет уже, есть margin-left, margin-right.
Пожалуй, не стану качать, т.к. скорее всего тут представлена устаревшая спецификация, не используемая сейчас, которая может навредить правильному обучению и будущим знаниям, так как пойдут не правильному направлению.
Rafaell
Библиотекарь Клуба
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 4780
Ratio: 16.256
Поблагодарили: 40364
100%
Откуда: планета Земля
Причем эти атрибуты умершли много лет назад. При этом doctype указан для HTML5. Где этот аттрибут вообще по идее не работает и валидации конечно не пройдет :D

Да там и border , тоже в HTML5 не поддерживается Цензура

_________________
Vlad_Perelygin
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 6.798
27.21%
russia.gif
эта книга по html3.2 и css2.1. Просматривая ее я даже удивился. как можно в небольшую книгу запихнуть столько ненужной информации. Будучи опытным верстальщиком я вам советую - не читайте это. Про саму верстку там ни слова. Только справочная информация по устаревшим тэгам и атрибутам. Свойства css же там упомянуты вскользь...
verawtf
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 0.019
1.89%
the_Marshall_Islands.gif
По скриншотам уже видно, что это тягомотина мутная.

Удалил через 5 минут после скачки :смущение:
Don_Fabo
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.044
6.53%
Откуда: Винница
ukraine.gif
Освоил верстку лет 6-7 назад, глянул скрины и обрадовался: "О! Так я почти ничего не упустил!" А потом прочитал комментарии :D
dimamed
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 1.985
3.21%
ukraine.gif
Vlad_Perelygin писал(а): Перейти к сообщению
эта книга по html3.2 и css2.1. Просматривая ее я даже удивился. как можно в небольшую книгу запихнуть столько ненужной информации. Будучи опытным верстальщиком я вам советую - не читайте это. Про саму верстку там ни слова. Только справочная информация по устаревшим тэгам и атрибутам. Свойства css же там упомянуты вскользь...


Порекомендуйте литературу для начинающего уровня.
Frostynn
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 224
Ratio: 40.248
100%
senegal.gif
dimamed писал(а): Перейти к сообщению
Vlad_Perelygin писал(а): Перейти к сообщению
эта книга по html3.2 и css2.1. Просматривая ее я даже удивился. как можно в небольшую книгу запихнуть столько ненужной информации. Будучи опытным верстальщиком я вам советую - не читайте это. Про саму верстку там ни слова. Только справочная информация по устаревшим тэгам и атрибутам. Свойства css же там упомянуты вскользь...


Порекомендуйте литературу для начинающего уровня.


прочитайте сначала основы HTML и CSS, поймите основные отличия. Сами теги и атрибуты. Есть основные и неизменные, попробуйте просто с азов начать. Создайте свою небольшую страничку. Научитесь пользоваться, элементарным. На это информации в сети, достаточно. Уйдёт думаю на вводные понятия. Часов 10 максимум. Если филонить не будите. Я сам начинающий и моих базовых знаний было достаточно , что бы понять, что данный материал не кудышный. Сам упёрся в разработку дизайна, хотелось бы прочитать толковых мужей. Понятно конечно есть основные концепции их и так видно, но хотелось, банально в глубину заглянуть. Что бы выработать , что то своё не пугая при этом посетителей сайта. Впорос конечно широкий. И вероятно одной книжкой не обойтись. Но если есть личный интерес, думаю преодолимо. Как вариант можно пойти в большой книжный магазин. И просто там начитаться, я много раз так делал. Час или 2 в день. Можно много перелопатить. И выбрать лучшее. Лично я бы разделил, книги на 3 типа, это Концепция и правила, основы, Практическое применение , и справочники. Хотя возможно удасться, найти 3 в одном. Что мало вероятно.

_________________
Человек и мир вокруг него,состоят из того что он об этом знает.
Man and the world around him are from what he knows about it.
Н.А.Баринов
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Веб-дизайн Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1