Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

Троя / Troy (2004) BDRip [H.265/1080p-LQ] [10-bit] [TheatricalCut]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD)
Автор Сообщение
DoSam ®
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 1422.761
Поблагодарили: 8986
100%
Троя / Troy (2004) BDRip [H.265/1080p-LQ] [10-bit] [Theatrical Cut]
Производство: США, Мальта, Великобритания / Plan B Entertainment, Radiant, Warner Bros. Pictures Co.
Жанр: Боевик, Драма, Мелодрама, История

Режиссер: Вольфганг Петерсен
Продюсер: Вольфганг Петерсен, Диана Рэтбан, Колин Уилсон
Актеры: Брэд Питт, Эрик Бана, Орландо Блум, Брайан Кокс, Дайан Крюгер, Брендан Глисон, Шон Бин, Джули Кристи, Питер О’Тул, Роуз Бирн, Винсент Риган, Саффрон Берроуз, Гаррет Хедлунд, Джеймс Космо, Овайн Йомэн, Джулиан Гловер, Натан Джонс, Адони Маропис, Джейкоб Смит, Джон Шрэпнел, Сири Свеглер, Люси Барат

Описание:
1193 год до нашей эры. Парис украл прекрасную Елену, жену царя Спарты Менелая. За честь Менелая вступается его брат — царь Агамемнон. Его армия под предводительством Ахиллеса подошла к Трое и взяла город в кровавую осаду, длившуюся долгих десять лет… Два мира будут воевать за честь и власть. Тысячи умрут за славу. И за любовь нация сгорит дотла.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: DoSam

Продолжительность: 02:42:47
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный
Субтитры: Русские (форсированные, полные)

Видео: HEVC/H.265, 1920x794 (2.40:1), ~6 674 Kbps
Аудио: DTS, 6 ch, 768 Kbps (Русский) - Дубляж
По моему был легкий рассинхрон, поправил аудио дорожку на 50 мс, это видно и в MI. Больше ничего сказать и нечего. О качестве видео судить каждому самостоятельно.

Будут проблемы с воспроизведением, пишите комментарии.

Приятного просмотра.
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 10:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Troya (2004) Theatrical_Cut [1080p_LQ_HEVC_10bit].mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Июл 2018 10:24:56
 Размер:   8.47 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   209
 Проверка:   Оформление проверено модератором 21 Июл 2018 10:01:55
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kopernik15
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 160
Ratio: 7.199
0.02%
Здорово конечно, но лучше режиссёрскую на 3ч 16мин.
DoSam ®
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 1422.761
Поблагодарили: 8986
100%
kopernik15 писал(а): Перейти к сообщению
Здорово конечно, но лучше режиссёрскую на 3ч 16мин.


Будет на следующей неделе. Только дубляжа нет, есть гибрид дубляж+многоголоска и не в DTS, а в АС3 448 kbps. В DTS только П. Гланц и И. Королева. По качеству картинки..., вот сравнение этого релиза с режисерской версией (битрейт одинаковый).
Dudeex
Стаж: 13 лет
Сообщений: 143
Ratio: 24.996
100%
russia.gif
Добавишь субтитры пожалуйста на режиссерской версии!
Alexandr-t-s
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 46.341
100%
[quote=DoSam]О качестве видео судить каждому самостоятельно.[/quote]
А самому-то нравиться?
DoSam ®
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 1422.761
Поблагодарили: 8986
100%
Кто хотел Режиссерскую версию, берите, не жалко - Троя / Troy (2004) BDRip [H.265/1080p-LQ] [10-bit] [Director's Cut] Субтитры есть. И форсированные и полные, но только русские. Перевода три. ДТС двухголоски выложил отдельно.

Добавлено спустя 12 минут 14 секунд:

Alexandr-t-s писал(а): Перейти к сообщению
[quote=DoSam]О качестве видео судить каждому самостоятельно.

А самому-то нравиться?[/quote]

Вполне. Хотя себе я оставляю HQ версии, взамен удаляемых оригиналов. К слову, этот релиз Трои ненамного хуже HQ версии. Все же качество оригинала играет не малую роль. А обе версии Трои не отличаются хорошим битрейтом, как и "V Значит Вендетта", "Константин", несколько частей FHDшного Поттера и многие др.
DoSam ®
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 1422.761
Поблагодарили: 8986
100%
pashka_chem писал(а): Перейти к сообщению
DoSam писал(а):
Хотя себе я оставляю HQ версии

что же это за такие HQ версии?


Remux-качество. Но, чтобы было понятно, ни Послезавтра HQ, ни Интерстеллар HQ, что я выложил на трекер не относятся к моим коллекционным версиям. Я с ними еще не закончил, так что по позже я их переделаю, естественно, повысив качество.
malvina063
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 4.626
0.07%
DoSam, Remux-качество? Это что новое. Сам придумал?
И какой же инструментарий будет использоваться для достижения этого самомого качества?
DoSam ®
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 1422.761
Поблагодарили: 8986
100%
malvina063 писал(а): Перейти к сообщению
DoSam, Remux-качество? Это что новое. Сам придумал?
И какой же инструментарий будет использоваться для достижения этого самомого качества?


Придумал сам и для себя. Как и написал, даже HQ релизы Послезавтра и Интерстеллар не из моей коллекции. Эти HQ версии делал специально для релизов с DTS-ным звуком немного по упрощенной схеме. Обновлю их до нормального качества HQ, как будет время. А использую: компьютер с картой NVidia 10 серии, энкодер от rigaya с программой оболочкой, для упрощения ввода консольных команд, и главное - руки, голову и время. И это не 20 минут, как многие думают об аппаратном кодировании. А 12-17 кадров сек, с загрузкой GPU на 96% и только тогда, когда качество устраивает. Упрощенка дает 22-28 кадров в сек. Но повторю, это не 20 мин, а 2-7 часов. И при Bits/(Pixel*Frame) >=0.3, у большинства фильмов качество получается на уровне Remux. X265 дает приемущество только на низких битрейтах, при Bits/(Pixel*Frame) <0.22.
DoSam ®
Стаж: 6 лет 1 мес.
Сообщений: 108
Ratio: 1422.761
Поблагодарили: 8986
100%
pashka_chem

Называйте как хотите, суть та же.
Про преимущество х265 и х264 уже сказал. Переубеждать не буду. Верьте во что хотите. Я насмотрелся на них в четырех версиях Первого игрока Спилберга. Три 10 битки: от Мичмана, Химика и ХЕВК-клуба (Alex_A) и 12битка от Ганнибала (рип с 4К СДР версии). Как я понимаю ХиМиК - это Вы. Читали что написал про Ваш релиз Alex_A? Думаю, что читали, но ответить, наверное, постеснялись. Можете оправдываться, что у релиза Alex_A битрейт выше. Но как быть с релизом Мичмана, у которого битрейт на 1,5 Мбита меньше Вашего? Мне выложить сравнение? Так что не надо учить других. Как я и говорил, я не против замен на релизы лучшего качества. Все релизы - чистая благотворительность. Так что не вижу смысла вообще спорить. А хотите помериться отростком, найди того, кому это интересно. Мне, нет.
Vfilme
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 29.865
15.48%
Не получается на компьютере включить в PotPlayer, может кодек какой нужно скачать? Или другую программу посоветуете для просмотра фильмов?
xlight78
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 12.901
0.08%
Нет раздачи
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (HD, FHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1