Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 344

Какой курс самый полезный курс по изучению программированию под Android?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб

Какой курс самый полезный курс по изучению программированию под Android?
Я не знаю
50%
 50%  [ 89 ]
Devcolibri
1%
 1%  [ 2 ]
Geekbrains
2%
 2%  [ 4 ]
GoIT
0%
 0%  [ 0 ]
ITVDN
14%
 14%  [ 26 ]
LoftSchool
1%
 1%  [ 3 ]
Специалист
3%
 3%  [ 6 ]
Тимур Батыршинов
4%
 4%  [ 7 ]
[lynda]
0%
 0%  [ 1 ]
[Udemy]
8%
 8%  [ 14 ]
[Udacity]
1%
 1%  [ 2 ]
StartAndroid
2%
 2%  [ 5 ]
Свой вариант
9%
 9%  [ 16 ]
Всего голосов : 175

Автор Сообщение
programminglife ®
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 2.197
0%
usa.gif
Какой курс самый полезный курс по изучению программированию под Android?
ali9664
Стаж: 6 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 0.181
1.33%
Откуда: Каракалпакстан, Нукус
russia.gif
лучший это ITVDN. А дальше Батыршинов.
programminglife ®
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 74
Ratio: 2.197
0%
usa.gif
ali9664 писал(а): Перейти к сообщению
лучший это ITVDN. А дальше Батыршинов.

Вы изучали ITVDN именно по андроиду или по-другой теме у ITVDN?
Я знаю ITVDN на многие темы толковые курсы.
Elvir Jade
Стаж: 5 лет 10 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 2.895
56.31%
russia.gif
Не читал всей темы, возможно кто-то уже давал подобный ответ. Если вам язык реально не нужен, вы его не изучите. Или потеряете огромную кучу времени и денег и добьетесь мизерных результатов.
В моем случае меня на английский всегда тянуло, пошел учиться после школы на переводчика. Спойлер, мне стало скучно и я ушел в армейку на 4 курсе. Так и не доучился. О чем на данный момент не жалею, бумажка об образовании мне не понадобилась. Пропускал огромное кол-во занятий, держался на хороших результатах на сессии, всегда 4-5. Учиться было скучно, или я все это знал, или я считал что это было не нужно (ну сами посудите, нужны ли переводчику знания об изменениях в грамматическом строе языка в определенный перид времени). Что нужно - практика перевода и английского, чего я там получал минимум. На 3 курсе я говорил лучше учителей и меня часто исаользовали для коммуникации с носителями, которые приезжали давать лекции.
Никакие курсы никогда не проходил. Все, что я делал, это смотрел фильмы, играл в игры и читал книги. Говорил иногда с носителями по скайпу и вживую. Хочется посмотреть фильм \ сериал, я смотрю в оригинале, смысл смотреть на языке, который я уже знаю. Когда с английским было не так хорошо, смотрел любимые фильмы сначала на русском, с английскими сабами, переводя слова и предложения, которые я не знал, потом наоборот, затем англ. дорога + англ. сабы. Отличная практика. Игры всегда на английском полностью, благо я любитель таких РПГ как Mass Effect, где любят попиздеть. Книги, сначала сказки, можно с двойным переводом, потом любимые произведения в оригинале, если таковые есть. Это интересно. Проходить курсы не интересно. Если бы я учился, я бы никогда не "выучился". Я не учился, я развлекался. Итог - свободное владение на данный момент, в Финляндии меня часто путали с немцем или нидерладндцем. Мол произношение хорошее, но вроде не носитель, но точно не русский. Приходилось убеждать людей, что я русский.
Просто мои 2 копейки, лично я никогда не научусь чему-то, если это не надо или тем более скучно.
Diz3
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 22.905
78.22%
Посоветуйте хороший курс на английском или русском языке по Java, Kotlin.
Продолжительность курса 30 - 50 часов.
Чтобы были, задания в курсе.
Спасибо!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1