Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 383

Помогите выбрать смартфон


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> ТехПо КПК и Мобильные устройства
Автор Сообщение
Hella666bf ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7313.83
100%
russia.gif
Понравилась мне вроде модель смартфона Xiaomi Redmi 5 Plus 4GB/64GB - экран большой, разрешение высокое, аккумулятор ёмкий. Хотела сначала Xiaomi Redmi 6 Pro 4GB/ 64GB, но чё-то они в России (Москве) не появились, ждала 2-3 недели, а через 9 дней мне ехать в поездку, надо иметь. Цвет хочу только чёрный. Хочу пользоваться Яндекс транспортом, ориентироваться, читать электронные книги на русском и английском языках, слушать музыку mp3 в наушниках, заходить в интернет. И вот у этой модели есть варианты - в одном без EU, в других EU, но по-разному. Что лучше?

1) Xiaomi Redmi 5 Plus 64GB Global Version EU подороже, приписано что русифицирован, гарантия 1 год. Надеюсь, если русифицирован, то английский интерфейс тоже можно иметь?

2) Здесь Европа подешевле Xiaomi Redmi 5 Plus 64Gb Black EU Spec, . Если не сказано "русифицирован", означает ли это, что не русифицирован? Если не написано про гарантию, то мало? 3 месяца?

3) Ещё дешевле, без EU - это плохо? 4) Без Европы XIAOMI REDMI 5 PLUS 4/64GB BLACK 5) XIAOMI REDMI 5 PLUS 64GB GLOBAL VER. опять подороже Отличается ли это от Global Version EU?

6) Самый дорогой Xiaomi Redmi 5 Plus 4Gb 64Gb EU Black с гарантией 3 года.

"Слот для карт памяти есть, совмещенный с SIM-картой" - это значит, всего 2 слота, и во второй можно ставить либо СИМ-карту либо карту памяти?

Управление экранными кнопками - удобно?
Hella666bf ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7313.83
100%
russia.gif
Никого нет?
sergei_ivas
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 195
Ratio: 349.381
Поблагодарили: 3958
100%
ЕСТЬ!

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=876968

Лично я купил Xiaomi Redmi Note 4 Snapdragon global год назад, всё устраивает


_________________
DeathBlow
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 5.628
100%
"Слот для карт памяти есть, совмещенный с SIM-картой" - это значит, всего 2 слота, и во второй можно ставить либо СИМ-карту либо карту памяти?

Да. NanoSim, разумеется.

Управление экранными кнопками - удобно?

Учитывая размеры экрана - вполне.
Hella666bf ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 487
Ratio: 7313.83
100%
russia.gif
Спасибо :)
Taylor Swift
Куратор ММедиа, Дизайна и Графики
Enchanted
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1503
Ratio: 356.1
Поблагодарили: 56087
100%
witch.png
Hella666bf писал(а): Перейти к сообщению
"Слот для карт памяти есть, совмещенный с SIM-картой" - это значит, всего 2 слота, и во второй можно ставить либо СИМ-карту либо карту памяти?

Вы можете использовать 2 SIM-карты и карту памяти одновременно. Точно не помню, но там или гибридный слот или "кармашек" над второй SIM-картой.
Pashketan
Куратор Музыки
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 10564
Ratio: 9.81
Поблагодарили: 192241
100%
nnm-club.gif
Taylor Swift писал(а): Перейти к сообщению
"кармашек" над второй SIM-картой

Нет там специального кармашка. Инструкций как "засунуть" в комбинированный слот сразу симку и карту памяти полно на ютубе.
Taylor Swift
Куратор ММедиа, Дизайна и Графики
Enchanted
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 1503
Ratio: 356.1
Поблагодарили: 56087
100%
witch.png
Pashketan писал(а): Перейти к сообщению
Taylor Swift писал(а): Перейти к сообщению
"кармашек" над второй SIM-картой

Нет там специального кармашка. Инструкций как "засунуть" в комбинированный слот сразу симку и карту памяти полно на ютубе.

Я не утверждаю, что именно так. Написала "или ... или". Под словом гибридный и имелось ввиду комбинированный, просто не так выразилась. Вопрос был в другом: будет работать или нет одновременно. В любом случае ответ один - будет.
xray26
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 935
Ratio: 7.531
Поблагодарили: 7
100%
Откуда: Ставрополь
russia.gif
Лучшее из андроидов - смарты от гугла. Постоянное обновление, без лагов и т.п.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум -> ТехПо КПК и Мобильные устройства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1