Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 321

S.T.A.L.K.E.R. - В поисках выхода. Любительский сериал.


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Музыкальное и видео творчество
Автор Сообщение
sam01 ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.307
1.32%
russia.gif
Привет всем.
С 2015 года играю в сталкерстрайк и снимаю на играх любительский сериал.
Для тех, кто не в теме - всё, что происходит в сериале - чистой воды импровизация.
Все игроки - обычные люди, НЕ АКТЁРЫ. Отыгрывают так, как умеют.:)
Всё сделано мною и снято на экшн камеры.

Трейлер канала:
YouTube

Ссылка на канал:
https://www.youtube.com/c/strannik-stalker
Кандиман
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 181.468
Поблагодарили: 13
100%
Откуда: Запорожье
ussr.gif
Много хоть снято?И стоит ли вообще смотреть особенно если не фанат Сталкера? :задумался:

_________________
Я ниччего не понимаю в компьютерах.Единственное что я могу это жать на кнопки и смотреть что получилось.
WilsonOscar
Только чтение
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1458
Ratio: 9.068
Поблагодарили: 226
0.64%
Кандиман писал(а): Перейти к сообщению
Много хоть снято?И стоит ли вообще смотреть особенно если не фанат Сталкера? :задумался:


гляньте трейлер ...и уж тем более если не фанат советую не смотреть это!
Facesmiler
DJ Настроения
Модератор Талантов
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 18780
Ratio: 74.244
Поблагодарили: 1456
100%
Откуда: Зазеркалье
Фильмы про Зону ─ тема обширная и неизбитая. Здесь можно много писать и снимать. Кроме многочисленных фанфиков, существует совсем немного стоящих произведений. Поэтому, тема востребована.

Видеоряд мне очень понравился. Задумка шикарная! Но... Такое впечатление, что смотришь новости. Такое впечатление, что происходящее вокруг ─ не по настоящему, фальшиво. Было бы неплохо, если бы вы взяли на вооружение методы Станиславского. Больше драмматизма! Актерам необходимо вжиться в роль. Герои должны переживать друг за друга. Это не должна быть простая хроника с места событий. Если кого-то убивают, он должен кричать по-настоящему, ведь ему больно и страшно.
Начало хорошее! Если возьметесь продолжать, вам нужен хороший режиссер-постановщик.
sam01 ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.307
1.32%
russia.gif
Там нет НИ ОДНОГО АКТЁРА! Это обычные люди! Читайте аннотации в первом посте!
Нет ни сценария, ни режиссёров. Голая импровизация. Потом на монтаже я уже выруливаю сюжет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Прочее (таланты) -> Музыкальное и видео творчество Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1