Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 428

Карты для iGo 2018.Q2 HERE (NQ, NavTeq) Европа [Ru/Multi]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Карты для навигационного ПО
Автор Сообщение
flstaff ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 323.881
Поблагодарили: 5339
100%
ukraine.gif
Карты для iGo 2018.Q2 HERE (NQ, NavTeq) Европа
Релиз состоялся: 23.05-15.08.2018
Версия: 2018.Q2
Разработчик: HERE (NavTeq)
Офсайт: http://here.com
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблетка: Не требуется

Тип раздаваемого файла: Карты + контент
Поддерживаемая ОС: iGO8/Primo/MyWay/Amigo (Android, WinCE, WM, iOS)
Зона покрытия: Европа

Описание:
iGO R3 Here (NavTeq) Европа 2018.Q2 (.fbl, .fda, .fjw, .fjv (Russia), .fpa, .fsp, .ftr, .hnr, .poi, .3dl, .3dc, .spc, .ph) Скриншоты:


Время раздачи: с 18:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_iGO_HERE_Europe_2018.Q2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   04 Сен 2018 13:18:45
 Размер:   6.47 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 49)
 Поблагодарили:   213
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Сен 2018 20:25:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
flstaff ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 323.881
Поблагодарили: 5339
100%
ukraine.gif
Несколько слов об использовании файлов HNR (см. спойлер о назначении файлов).

Прежде всего, файлы карт никак не связаны с HNR. Вы можете прокладывать маршруты и без них.

Если вы используете HNR-файлы и карты восточной и одновременно западной Европы, то Full Europe HNR будет вполне достаточно и вам не нужны файлы Estern and Western HNR.

Estern and Western HNR нужны, если вы пользуетесь ТОЛЬКО картами восточной Европы или ТОЛЬКО картами западной Европы.
askona_85
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.009
100%
ukraine.gif
flstaff, Привет!
Ты не подскажешь, когда будет полное обновление спидкама для Франции в твоей раздачи...?

Спасибо за труд!
dircos
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 17.675
0%
Подскажите что делать с лицензиями в этой сборке?
1.Добавлять к тем, что остались от прошлой сборки
2.Удалять предыдущие и оставлять лицензии в вашей сборке, достаточно ли будет ваших лицензий?

Почему спрашиваю... Да потому что если много лицензий то при выходе из IGo, на WIN CE появляется ошибка, но когда половину лицензий удаляешь, то ошибки нет.... попросту в навигаторе, я так понимаю, не хватает силушки и мало мозгов, поэтому он не справляется с таким объемом лицензий. А какие лицензии удалять, какие оставлять и достаточно ли только ваших я не понимаю.
Проверить на Европе нет возможности, т.к. устанавливаю навигацию за деньги клиентам, хочется дать качественную сборку дальнобойщику. Подскажите... Может выложите чисто файлы лицензий 2018 q3.... я думаю все будут не против поживится ))) Заранее спасибо

PS. На андроиде с вашей сборкой и множеством лицензий от предыдущих сборок вопросов не возникает. Все супер!
flstaff ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 323.881
Поблагодарили: 5339
100%
ukraine.gif
Уважаемые форумчане!

Эту раздачу я перенес с другого треккера, на котором она была закрыта. Жалко было потраченного времени. Перенес ее такой, какой она была изначально и обновлять ее не планировал.

Будут ли продолжения раздач карт iGo для Европы в будущем? Не уверен. Насколько я могу судить, спрос на эту раздачу невелик.

По поводу вопроса о лицензиях... У меня точно такая же ситуация на андроиде, -- если оставить только лицензии раздачи -- программа не запускается. С "кучей" старых лицензий -- все нормально. Разбираться какие лицухи можно удалить, а какие нужно оставить не стал... просто "складирую" лицензии в соответствующей папке.

Что нужно дальнобойщикам для полного счастья -- понятия не имею и никогда этим не интересовался. Нет такой необходимости. Раздача находится в том виде, в котором я ее использую "для себя" для поездок в Европу.
малаха69
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 1
100%
:выпивают:
flstaff ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 323.881
Поблагодарили: 5339
100%
ukraine.gif
Раздача карт HERE 2018.Q3 здесь
flstaff ®
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 92
Ratio: 323.881
Поблагодарили: 5339
100%
ukraine.gif
Раздача карт HERE 2018.Q4 здесь

Раздача карт TomTom 2018.12 (Q4) здесь
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Программы, Игры и прочее -> Карты для навигационного ПО Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1