Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 506

Shingeki no Kyojin | Attack on Titan | Атака на Титанов (2009) [26 томов, 112 глав] [Манга] [Английский] [incomplete] [CBZ]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
alexx_mirny ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 27.075
Поблагодарили: 37
40%
進撃の巨人 | Shingeki no Kyojin | Attack on Titan | Атака на Титанов
Раздаваемый материал: Манга
Автор: Isayama Hajime / Хадзиме Исаяма
Жанр: приключения, фэнтези, драма, сёнэн

Количество выпусков в раздаче: 26 томов, 107-112 главы
Язык манги: Английский
Формат: CBZ
Качество: Отсканированные страницы
Издатель и переводчик: Kodansha USA Publishing
Язык: Английский
Ссылки: World-Art, MyAnimeList

Описание:
Сотни лет назад появились ужасающие чудовища, чем-то похожие на людей. Эти бездумные, возвышающиеся гиганты, прозванные титанами, оказались угрозой жизни, поскольку пожирали любого человека, которого смогут найти, чтобы удовлетворить свой неиссякаемый аппетит. Не имея возможности противостоять этим существам, люди построили гигантские стены, окружавшие то, что осталось от человечества.
Сейчас в стенах царит мир, а жители не видели чудовищ уже много лет. Эрен Йегер, Микаса Аккерман и Армин Арлерт мечтали пережить то, что может предложить мир. Они выросли на историях о жизни за стенами. Но хрупкость этого мира внезапно пошатнулась: стену атаковал 60-метровый титан.
И дети поняли, как жесток может быть этот мир. В тот день Эрен поклялся, что сделает все возможное, чтобы уничтожить каждого титана, надеясь, что когда-нибудь люди смогут выходить и жить за стенами без страха.

Сканы:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
Раздача ведётся путём добавления новых глав. Старые главы будут заменяться на танкобоны по мере их выхода.
[NNM-Club.me]_shingeki no kyojin (eng).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Дек 2018 15:22:14
 Размер:   12.3 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   37
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Дек 2018 23:10:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
conn258
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 309
Ratio: 1.549
2.21%
А разве danke до сих пор релизит мангу?
В некоторых сериях он уже на 2-3 тома отстаёт...
alexx_mirny ®
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 27.075
Поблагодарили: 37
40%
conn258
Ну я беру мангу с мадоками, как она туда попадает меня особо не волнует. Я даже без понятия, где самому достать эти рипы, знаю только, что каждый вторник на форчане списки постят и всё. Но следить за форчаном мне впадлу. Просто пару месяцев ничего не было и вдруг вчера две главы и танкобон залили.
Топик был перенесен из форума Манга в форум Архив Аниме

Причина переноса: На трекере доступна полная русская версия:
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1515144

Исправил релиз - напиши ЛС ElSwanko, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1