Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 050

Архив обсуждений UpdatePack 10 для интеграции обновлений в образ Windows 10 (1607_x86\64) v.0.7 (14.09.18) [Ru]


Страницы:   1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
Тема была выделена из UpdatePack 10 для интеграции обновлений в образ Windows 10 (1607_x86\\64) v.0.7 (14.09.18) [Ru]

Casper1313
Mazahaka_lab ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3744
Ratio: 5.32
Поблагодарили: 10895
15.34%
belarus.gif
Надеюсь пакет нужен на данный момент времени ? =)
пастор Шлаг
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 245
Ratio: 338.948
Раздал: 18.53 TB
Поблагодарили: 951
100%
Откуда: Харьковская обл. Украина.
nnm-club.gif
Спрашиваю зарание, с помощью Вашего UpdatePack можно интегрировать обновления в образ который скачивается с помощью медиакриатор?, спасибо :респект:
PILIGRIMKZ
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 93
Ratio: 2.667
100%
Откуда: Тараз
kazakhstan.gif
а оригинальная винда 10 активированая через KMS не тащит из интернета обновления?
или это для тех у кого нет под рукой интернета?
Mazahaka_lab ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3744
Ratio: 5.32
Поблагодарили: 10895
15.34%
belarus.gif
пастор Шлаг писал(а): Перейти к сообщению
Спрашиваю зарание, с помощью Вашего UpdatePack можно интегрировать обновления в образ который скачивается с помощью медиакриатор?, спасибо :респект:

Не знаю какие образы скачивает ваш медиакриатор, но я проверял на этих
Microsoft Windows 10 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Ru]
music80
Стаж: 15 лет 8 мес.
Сообщений: 221
Ratio: 48.869
Поблагодарили: 1911
100%
Откуда: Orel
russia.gif
Ребят, насколько я понимаю это не актуально: Содержит в себе обновления по 27.07.2015 а релиз вышел 29-го, скорее всего на момент выхода обновления были в пакете. Возможно эти обновки для тестеров кому не досталась лицензия...
Mazahaka_lab ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3744
Ratio: 5.32
Поблагодарили: 10895
15.34%
belarus.gif
PILIGRIMKZ писал(а): Перейти к сообщению
а оригинальная винда 10 активированая через KMS не тащит из интернета обновления?
или это для тех у кого нет под рукой интернета?

Это для тех, кому не хочется качать обновления , а хочется постановить уже обновлённую Windows .

Добавлено спустя 33 секунды:

music80 писал(а): Перейти к сообщению
Ребят, насколько я понимаю это не актуально: Содержит в себе обновления по 27.07.2015 а релиз вышел 29-го, скорее всего на момент выхода обновления были в пакете. Возможно эти обновки для тестеров кому не досталась лицензия...

Я проверял , обновлений больше нет на данный момент времени кроме обновлений на встроенный антивирус . С датой немножко ошибся , при следующем обновлении поправлю . Это первая тестовая сборка , а за сами обновления хочу поблагодарить adguard
7promo
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 952
Ratio: 20.724
Поблагодарили: 1401
100%
sweden.gif
Обновленный данным UpdatePack'ом Windows 10 Core-Pro x64 - ISO образ: Mazahaka_lab Примного вам благодарен! :подмигивание:
noname46
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 10.22
Поблагодарили: 7
26.4%
russia.gif
Mazahaka_lab, насчет 5-го пункта в описании. Пережимается install.wim в install.esd?
Mazahaka_lab ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3744
Ratio: 5.32
Поблагодарили: 10895
15.34%
belarus.gif
noname46 писал(а): Перейти к сообщению
Mazahaka_lab, насчет 5-го пункта в описании. Пережимается install.wim в install.esd?

нет , максимальное сжатие в wim средствами wimlib-imagex.
Извиняюсь, что нет справки ! Ничего не изменилось для тех кто пользовался моими другими пакетами (для 7, 8.1)
lojcin
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1063
Ratio: 86.742
Раздал: 26.4 TB
Поблагодарили: 16
100%
Откуда: Киев
ukraine.gif
Mazahaka_lab писал(а): Перейти к сообщению
пастор Шлаг писал(а): Перейти к сообщению
Спрашиваю зарание, с помощью Вашего UpdatePack можно интегрировать обновления в образ который скачивается с помощью медиакриатор?, спасибо :респект:

Не знаю какие образы скачивает ваш медиакриатор, но я проверял на этих
Microsoft Windows 10 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Ru]

Этот софт может скачивать образы:
Windows Home
Windows Home Single Land...
Windows Pro
все версии 64\32 бит

_________________
И так во всём как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними.
Mazahaka_lab ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3744
Ratio: 5.32
Поблагодарили: 10895
15.34%
belarus.gif
lojcin писал(а): Перейти к сообщению
Mazahaka_lab писал(а): Перейти к сообщению
пастор Шлаг писал(а): Перейти к сообщению
Спрашиваю зарание, с помощью Вашего UpdatePack можно интегрировать обновления в образ который скачивается с помощью медиакриатор?, спасибо :респект:

Не знаю какие образы скачивает ваш медиакриатор, но я проверял на этих
Microsoft Windows 10 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN [Ru]

Этот софт может скачивать образы:
Windows Home
Windows Home Single Land...
Windows Pro
все версии 64\32 бит

Тогда всё ок
noname46
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 10.22
Поблагодарили: 7
26.4%
russia.gif
Mazahaka_lab писал(а): Перейти к сообщению
noname46 писал(а): Перейти к сообщению
Mazahaka_lab, насчет 5-го пункта в описании. Пережимается install.wim в install.esd?

нет , максимальное сжатие в wim средствами wimlib-imagex.
Извиняюсь, что нет справки ! Ничего не изменилось для тех кто пользовался моими другими пакетами (для 7, 8.1)

Ничего страшного, просто раньше не пользовался вашими пакетами. Первый раз наткнулся :подмигивание:
Mazahaka_lab ®
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 3744
Ratio: 5.32
Поблагодарили: 10895
15.34%
belarus.gif
noname46 писал(а): Перейти к сообщению
Mazahaka_lab писал(а): Перейти к сообщению
noname46 писал(а): Перейти к сообщению
Mazahaka_lab, насчет 5-го пункта в описании. Пережимается install.wim в install.esd?

нет , максимальное сжатие в wim средствами wimlib-imagex.
Извиняюсь, что нет справки ! Ничего не изменилось для тех кто пользовался моими другими пакетами (для 7, 8.1)

Ничего страшного, просто раньше не пользовался вашими пакетами. Первый раз наткнулся :подмигивание:

Ну тогда скачайте только справку с раздачи от пакета для 7 или 8.1 . Там всё расписано
fatal-cs
Стаж: 13 лет
Сообщений: 308
Ratio: 17.547
Поблагодарили: 1687
100%
russia.gif
Я так понимаю этот пак с собой таскает все дистрибутивы обновлений или же тянет из инета, а потом уже интегрирует. Просто не очень удобно постоянно весь пак перекачивать, при выходе новых обнов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 97, 98, 99  След.
Страница 1 из 99