Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 351

Сохранение веб-страниц одним файлом


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
gorbdf ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 2.102
100%
Откуда: Нарочь
belarus.gif
Уважаемые Господа, помогите!
Многие годы я использовал для серфинга в Интернете Mozilla Firefox ESR. Для сохранения информации о найденном я использовал дополнение Mozilla Archive Format в формате .maff, очень удобно, сохраняется в том числе и адрес первоисточника. Для управления закладками использовал дополнение Roomy Bookmarks Toolbar. Привык и считаю для себя очень удобным. Новые версии Mozilla Firefox эти дополнения не поддерживают, коллеги подскажите альтернативу.
Mumz
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 279
Ratio: 2014.044
Поблагодарили: 5325
100%
Откуда: MO
russia.gif
Сохранение страниц UnMHT, сохроняет в .mht файл. Причем можно сохранить как всю страницу, так и ее часть. Например описание торрента. Насчет закладок, там море расширений. Лично я пользуюсь FVD Speed Dial поскольку можно синхронизировать с хромоподобными
anatm
Uploader 1000+
 

Online
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 569
Ratio: 1380.675
100%
ussr.gif
Mumz писал(а): Перейти к сообщению
Сохранение страниц UnMHT


В новой лисе тоже не работает :злость: :злость: :злость: .
Сам пока сижу на ESR 52.9.0 (запретил обновления).
Варяг
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015913
100%
Google Chrome имеет встроенный PDF-принтер. Откройте любую страницу, нажмите Ctrl
+ P в Windows (или Cmd + P в OS X) и выберите «Сохранить как PDF» из списка
доступных принтеров, чтобы загрузить страницу в виде документа PDF.
gorbdf ®
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 99
Ratio: 2.102
100%
Откуда: Нарочь
belarus.gif
Сочетание клавиш "Ctrl + P" работает и в других браузерах, а дальше можно сохранять в файл, отправлять на печать в "Отправить в OneNote", или "Microsoft XPS Document Writer", или "pdfFactory Pro", или "PDF-XChange Printer 2012", или что-то подобное, но в формате .maff или .mht значительно удобнее и, как я упоминал "сохраняется в том числе и адрес первоисточника" т.е. ссылка, и легко можно вернуться к первоисточнику.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44389
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Стандартный MHTML "Веб-архив, один файл, *.mht" гарантированно умеют и понимают Internet Explorer и Maxthon.
Открывать его умеет и Microsoft Word, кое-как, через пень колоду.
Когда-то старая Opera тоже умела его, если я не запамятовал.

А на принтер, включая виртуальные XPS и PDF (в современной Windows есть и то и другое из коробки, в устаревающих может понадобиться доустановить что нужно по желанию), печатает любое приложение в системе, включая браузеры. Адрес источника всегда есть.
Или перепробуйте за пару минут все способы и выберите наиболее удобный для себя.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1