Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 440

Aggressors: Ancient Rome (2018) [En] (1.0) License GOG


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14928
Ratio: 382.526
Поблагодарили: 1700784
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Aggressors: Ancient Rome

Дата выхода: 30 августа 2018
Жанр: Стратегия, Пошаговая, Историческая
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Kubat Software
Издатель: Slitherine Ltd.
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Quad Core 2.5 ГГц
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: DirectX 9, 2 ГБ
Свободного места на жестком диске: 1500 МБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
На выбор – 20 фракций: Рим, Карфаген, Спарта, Египет эпохи династии Птолемеев, кочевые варварские племена и др. Что вам ближе – торговать от имени Карфагена или пройтись по всему миру железной поступью римских легионов? В Aggressors: Ancient Rome авторы советуют уделять повышенное внимание дипломатии, культуре, армии (важнее всего – боевой дух и своевременное снабжение), внутренней политике и иным аспектам государственного устройства. Того и гляди, разочаруешь граждан – убегут к соседям!
Скриншоты:

Видео:
YouTube
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_setup_aggressors_ancient_rome_1.0.2_(23605).exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Сен 2018 11:50:47
 Размер:   1.16 GB  (
 Рейтинг:    (Голосов: 9)
 Поблагодарили:   50
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Сен 2018 11:51:13

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ONLYDEATH
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 18.455
100%
кто играл, скажите, как оно?
MakssGame
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 2869
Ratio: 48.68
Поблагодарили: 163276
100%
armenia.gif
Вообще не понимаю как играть в стратегии без русского, это как пинать мяч без ног
wadesf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
MakssGame писал(а): Перейти к сообщению
Вообще не понимаю как играть в стратегии без русского, это как пинать мяч без ног


да уж, в наше время знать один язык, это как родиться инвалидом без ног, рук и головы

что касается игры, то есть интересные игровые механики, но неудобный интерфейс смогут освоить и использовать только очень внимательные пользователи с железными нервами
sirex777
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 7.449
3.03%
ussr.gif
MakssGame писал(а): Перейти к сообщению
Вообще не понимаю как играть в стратегии без русского, это как пинать мяч без ног

Зачем вам русский в стратегиях-то? Английский, немецкий, французский. Все можно понять.
Даже с японским как-то раньше сами разбирались. Это же не адвенчура или RPG с гигабайтами текста.
:мегашок:
Kosьka
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 9.264
100%
russia.gif
Если нет русского, значит игра не создана для России, проходим мимо. Захотят по больше денег или увидят что русский занимает третье место среди пользователей Стим, то глядишь начнут жопой шевелить. А не создавать итальянскую или японскую локализацию для 0.6% игроков в играх.
RVS
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 479
Ratio: 4.833
Поблагодарили: 1335
24.35%
Откуда: Донбасс
ussr.gif
sirex777 писал(а): Перейти к сообщению

Зачем вам русский в стратегиях-то? Английский, немецкий, французский. Все можно понять.
Даже с японским как-то раньше сами разбирались. Это же не адвенчура или RPG с гигабайтами текста.
:мегашок:


Ты сам то в эту игру играл?

_________________
sirex777
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 257
Ratio: 7.449
3.03%
ussr.gif
RVS писал(а): Перейти к сообщению
sirex777 писал(а): Перейти к сообщению

Зачем вам русский в стратегиях-то? Английский, немецкий, французский. Все можно понять.
Даже с японским как-то раньше сами разбирались. Это же не адвенчура или RPG с гигабайтами текста.
:мегашок:


Ты сам то в эту игру играл?

"Цивилизация", ограниченная древним миром. Обучалка есть, мануал есть. Рандомные карты есть.
Это не "тотал вар" не "европа" и не "карточная игра". Ближе всего к цивилке.
Только не надо утверждать, что если перевести мануал, его кто-то будет читать. :смех:

Основной набор всех английских слов во всех стратегиях - одинаков.
Редкие неизвестные слова нагуглить в словаре вообще проблем не должно составлять.
Поэтому просто в шоке от заявления, что в стратегии обязательно нужен русский.
Тем более, от тех, кто играет в подобный жанр. Люди вроде бы не ленивые и не глупые должны быть.

Вероятно через несколько лет следующее поколение будет жаловаться уже на гоночные аркады:
- Наживаю на ехит, а оно не ехает и игра падает. Нимагу играть биз пиривода. :D
durak452284
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 23.757
38.16%
и это убожество продают ???? графический уровень между первой и второй цивилизацией, но если первые две были шедеврами, то это я даже не знаю как назвать цензурно.
wadesf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
durak452284 писал(а): Перейти к сообщению
и это убожество продают ???? графический уровень между первой и второй цивилизацией, но если первые две были шедеврами, то это я даже не знаю как назвать цензурно.


в игре абсолютно нормальная графика, как для цивилоподобной стратегии, я наоборот не понимаю, когда в такого рода стратегии начинают заниматься лицевой анимацией и вырисовыванием картинки, в результате чего 90% трудозатрат уходят на абсодютно бессмысленные вещи.
да и убожеством эту игру может назвать только тот, кто в неё даже не пытался играть, а лишь открыл картинку в надежде увидеть какое-то кинцо для псевдолюбителей стратегий, которые не играли, но любят пообсуждать каким шедевром была первая цивилизация
RVS
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 479
Ratio: 4.833
Поблагодарили: 1335
24.35%
Откуда: Донбасс
ussr.gif
sirex777 писал(а): Перейти к сообщению
RVS писал(а): Перейти к сообщению
sirex777 писал(а): Перейти к сообщению

Зачем вам русский в стратегиях-то? Английский, немецкий, французский. Все можно понять.
Даже с японским как-то раньше сами разбирались. Это же не адвенчура или RPG с гигабайтами текста.
:мегашок:


Ты сам то в эту игру играл?

"Цивилизация", ограниченная древним миром. Обучалка есть, мануал есть. Рандомные карты есть.
Это не "тотал вар" не "европа" и не "карточная игра". Ближе всего к цивилке.
Только не надо утверждать, что если перевести мануал, его кто-то будет читать. :смех:

Основной набор всех английских слов во всех стратегиях - одинаков.
Редкие неизвестные слова нагуглить в словаре вообще проблем не должно составлять.
Поэтому просто в шоке от заявления, что в стратегии обязательно нужен русский.
Тем более, от тех, кто играет в подобный жанр. Люди вроде бы не ленивые и не глупые должны быть.

Вероятно через несколько лет следующее поколение будет жаловаться уже на гоночные аркады:
- Наживаю на ехит, а оно не ехает и игра падает. Нимагу играть биз пиривода. :D


Слишком длинно, можно было написать короче -"нет не играл, но осуждаю" ;)

_________________
wadesf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
RVS писал(а): Перейти к сообщению
sirex777 писал(а): Перейти к сообщению

...
Основной набор всех английских слов во всех стратегиях - одинаков.
Редкие неизвестные слова нагуглить в словаре вообще проблем не должно составлять.
...


Слишком длинно, можно было написать короче -"нет не играл, но осуждаю" ;)


я, например, тоже не понимаю, зачем стратегиям перевод, возможно потому, что освоил английский через игры (ещё с бумажным словарем) и теперь свободно понимаю даже художественные тексты
dresha48
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 402
Ratio: 14.06
100%
serbia.gif
"что освоил английский через игры (ещё с бумажным словарем) и теперь свободно понимаю даже художественные тексты" - я работаю и общаюсь на английском каждый день уже с 10 лет. Но чтобы качать игру на англе - только если мне не важен текст или сюжет. Т.е. супер марио или тетрис пойдут. И дело не в том, что я не пойму - а в том чтобы расслабиться или погрузиться в сюжет мне приятно играть на родном языке.

О том, что тут в этом разделе сидят те кто поймут мануал и все пояснения действий в этой стратегии - я очень сомневаюсь
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy (RTS/TBS/Grand) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1