| Автор |
Сообщение |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.763
Поблагодарили: 781616
100%
|
Distance
Дата выхода: 18 сентября 2018 Жанр: Racing Официальный сайт: ссылкаРазработчик: Refract Издатель: Refract Релиз от: Other s
Язык интерфейса: Английский Язык озвучки: Английский Версия: 1.3 Тип издания: Repack Системные требования: Операционная система: Windows 7 / 8.1 Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2,3 ГГц / AMD Athlon X2 @ 2,5 ГГц Оперативная память: 4 Гб Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / AMD Radeon HD 3830 DirectX: Версии 9.0c Место на диске: 2,03 Гб Таблетка: Вшита (CODEX) Описание:Distance — атмосферный гоночный платформер. Объединяя футуристические аркадные гонки с паркуром, выживите в смертельном, таинственном, пропитанном неоном городе, прыгая, вращаясь и летая.Скриншоты:
- Ничего не вырезано
- Ничего не перекодировано
- Поддержка языков интерфейса: Английский
- Путь сохранений игры: %SystemDrive%\Users\%USERNAME%\Documents\My Games\Distance\Profiles
- Присутствует файл контрольных сумм
- Версия игры: 1.3
- Время установки: ~50 секунд
- В установщике звучит Kim Waters
- Релиз от Other s
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
avismax
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 33
Ratio: 6.146
10.95%
|
В 3D (Tridef3d) игра выглядит потрясающе, авторам и раздающему спасибо... |
|
|
 |
badulay
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 0.275
55.94%
Откуда: Со стыка веков.
|
Вышла наконец то, автор молодчик! Благодарю.
p.s. Атмосфера супер, звук супер.. давненько я от покатушек такого удовольствия не получал! |
_________________ "И вот вы пришли ко мне, не видя причины, не имея власти..."
i5-11500,16gb,RX6600,m2.SSD
Audio - FiiO k7, K3new. Mic.Blue Yeti X
|
|
 |
airbuzz
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 7.506
0.15%
|
avismax писал(а):  | В 3D (Tridef3d) игра выглядит потрясающе, авторам и раздающему спасибо... |
а на обычном телевизоре получится ощутить эффект с помощью этого софта? и какие то очки нужно покупать? Добавлено спустя 2 часа 41 минуту 55 секунд:все круто) но дальше играть на джойстике невыносимо |
|
|
 |
Terkel21
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 3.468
5.98%
|
интересный глюк. при загрузке заходит в меню, потом снова загрузка... потом опять меню... потом опять загрузка...и так покругу. причем нажать ничего не успеваю. поиграть не удалось |
|
|
 |
firstlast2
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 925
Ratio: 30.178
Раздал: 18.97 TB
Поблагодарили: 10920
100%
Откуда: UA, 603 700 кв. км
|
avismax писал(а):  | В 3D (Tridef3d) игра выглядит потрясающе, авторам и раздающему спасибо... |
Да уж, без 3D или VR от таких игр максимум удовольствия не получишь  (а как игра Baja - Edge of Control с профилем Grid2 (Tridef 3D) преображается в 3D - просто предел мечтаний в гонках по бездорожью). А какой профиль ты использовал для Distance? Там ведь движок Unity, и если использовать профиль Cities Skylines (тоже Unity) - то 3D работает правильно, но есть местами прозрачные артефакты (использую настройку под максимальную глубину Tridef 3D - "Производительность: Качество - высокое") Добавлено спустя 27 минут 25 секунд: airbuzz писал(а):  | а на обычном телевизоре получится ощутить эффект с помощью этого софта? и какие то очки нужно покупать? |
Для просмотра игр и фильмов в 3D на обычном мониторе\телевизоре используют режим "анаглиф" (известный недостаток - цвета могут быть не естественными и настроек качества 3D может быть меньше чем у спец.программ (например Tridef 3D или Nvidia 3D Vision) для настоящих 3D-дисплеев, но для него нужны дешевые цветные очки (с красным и бирюзовым цветом). Как настроить - смотри два видео (на ютубе еще есть): |
_________________ 3D-монитор LG D2342P, CreativeSBAudigyRX, Hiby FC3 (для проводных) и R2 (для беспроводных и для FC3), AKG K371
PotPlayer by 7sh3 (SVP - видео с 60FPS и шейдеры Vibrance и Sharpen), Akelpad by San_dr, Primo Ramdisk (кэш браузера \ файл подкачки в ОЗУ), Alldup и dupeGuru v4 (поиск дубликатов), spek 0.8.2 (узнать качество музыки), Tridef 3D 7.4 14921 и Superdepth3D (играть в 3D очках), NucleusCoop+Parsec, NVCleanstall, Topaz Video AI, JRiver Media Center + ASIO4ALL (для музыки), Bongiovi DPS
|
|
 |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.763
Поблагодарили: 781616
100%
|
18.03.19: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.2--- |
|
|
 |
ururu88
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 530
Ratio: 0.247
Раздал: 41.5 GB
0.06%
|
она похожа на игру детства Spyhunter |
|
|
 |
zirrex2
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 18.76
2.97%
|
2 дня назад купил в стиме  в VR играется просто отлично. Так что если есть шлем крайне рекомендую. |
_________________ ASUS ROG STRIX B550-E GAMING,RYZEN 7 3700X, TEAM GROUP XTREEM 8PACK 32 Gb, SAMSUNG 860 EVO M2 250Gb, 2x SAMSUNG 860 EVO 1Tb, ASUS GF RTX 2080 Ti STRIX OC, VR Acer AH101
|
|
 |
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 15 лет 11 мес.
Сообщений: 8645
Ratio: 2122.763
Поблагодарили: 781616
100%
|
07.06.19: Торрент перезалит. Обновлено до версии: 1.3--- Distance v1.3: The Electric Update |
|
|
 |
dnk77242
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 2151
Ratio: 5.379
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Там где туточки
|
Поиграл в игру. Первый раз играл в гонки которые вызывают чувство жути. Ощущение какого то цифрового ада. Затем игра в какой то момент превратилась из покатушек в полетайку, это стало подбешивать, особенно когда хренпоймешь куда лететь. Застрял возле какого то дурацкого моста в локации Embers. |
|
|
 |
SAINTVATSON
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 5.278
6.06%
|
Прошел компанию за 1.5 часа, теперь голова кружится и спать охота, но игра того стоит, давно я так не залипал. Хотел сначала все бросить после того как нужно было прилипать к стене и потолку, но потом приловчился и прошел |
|
|
 |
Jeff475
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1347
Ratio: 8.41
Раздал: 40.33 TB
100%
Откуда: Харьков
|
Terkel21 писал(а):  | интересный глюк. при загрузке заходит в меню, потом снова загрузка... потом опять меню... потом опять загрузка...и так покругу. причем нажать ничего не успеваю. поиграть не удалось |
Точно такая же фигня! Пробовал обычный запуск и от имени админа,без изменений. Удаляю... |
_________________ Один человек имеет право смотреть на другого свысока,только когда помогает ему подняться.
|
|
 |
|
|