Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 192

Власть Огня / Reign of Fire (2002) DVDRip


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
Юра Андреев ®
Гость
Власть Огня / Reign of Fire (2002) DVDRip
Жанр: Фантастика - в жанре "Постапокалипсис"
Описание фильма:
2020 год. Планета во власти жестоких огнедышащих драконов, восставших из небытия из-за нелепой оплошности людей. Немногие обитатели сожженного дотла Лондона, среди которых - глава одной из редких и небольших общин выживших людей - Куинн, ютятся под землей, тщетно противостоя всё увеличивающимся ордам голодных и мстительных тварей. И лишь появление охотников на драконов под предводительством американца Ван Зана - одного из немногих выживших солдат, участвоваших в последней, проигранной 20 лет назад, войне людей с возродившимся из забвения драконьим племенем, вселяет в них надежду.
Ван Зан не один - с ним несколько боевых единиц чудом уцелевшей техники и небольшая, но отважная группа таких же как он - последних воинов. Ему ничего не нужно от Куинна - только кров, еду и время, для того чтобы привести в порядок сломашийся боевой вертолет, передохнуть, заправиться и отправится далее в глубь страны. Они не доверяют друг другу, но...
Вскоре они узнают о единственном самце, продолжателе всего драконьего рода, и теперь только от Ван Зана и Куинна зависит, смогут ли они победить чудовище, чтобы спасти человечество от полного вымирания.

Продолжительность: 1:37
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 1538 KB/s
Размер кадра: 720 x 304
Качество видео: DVDRip
Аудиокодек: AC3 5.1
Битрейт аудио: 384 KB/s (CBR)
Перевод: Русский профессиональный дубляж

Reign of Fire (2002) (DVDRip 1.4Gb - 2x700Mb).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   12 Май 2007 23:49:36
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 79)
 Поблагодарили:   203
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Июн 2007 12:37:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sid1333
Стаж: 17 лет 5 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 4.769
Поблагодарили: 999
20.9%
russia.gif
А скрины где? :незнает:
aid
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 3.425
40%
jamaica.gif
чото не качается (
$@NT@
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 479
Ratio: 4.467
Поблагодарили: 2700
94.44%
Откуда: From }I{oПuHcK -=МсК=-
germany.gif
Юра Андреев
Ваша тема перемещена из-за:
1. Как сделать скриншоты с видео
2. инструкция по добавлению скриншотов внизу темы: Правила оформления.

_________________
С Уважением!
$@NT@
Makaveli
Релизер
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 12.143
Поблагодарили: 2074
100%
nnm-club.gif
Классный фильм, релизер сделай плз скрины того же разрешения, что и фильм, хочется скачать фильм и не хочется чтобы удалили топик
Юра Андреев ®
Гость
Исправил недочет, вроде. Теперь надеюсь перенесете обратно.

По поводу недоступности закачки:
У меня сейчас парраллельно идет закачка с другого трекера - там тоже все странно - down - есть, а UP - иногда неожиданно появляется на скорости даже большей чем down, потом - исчезает и большей частью UP - 0.0 кб/с
На этом релизе - сидирование стоит, но UP - 0.0 кб/с все время.
В uTorrente все время горит желтый треугольник внизу "no incoming connections" - всегда горел, с того момента как я вообще начал качать фильмы, даже когда с меня аплоадили.
Клиент сейчас работает через порт специально мной открытый в исключениях видового брандмауэра как TCP и как UDP (раньше через случайный работал) - номер больше 40000 и меньше 65000.
Как доступиться к роутеру для полного открытия порта - не знаю, - по ipconfig узнал что это мой шлюз, при забивании его в адр. строку броузера - окошко для логина и пароля - ни один дефолтовый пароль или логин не принимаются, мои сетевые логин и пароль тоже. Страницы в Инете по порт-форвардингу приводят списки устройств - но в них есть ф-ма-изготовитель моего роутера, но нет его модели.
UpNP - on
NAT- off
DHT- off
Scrap- on
Encryption- on
Allow incoming legacy connections- on

ТИП ПОДКЛЮЧЕНИЯ - городская Ethernet-сеть (и провайдер соответствующий)

В настроках Advanced (именно самого экрана Advanced ане его подразделов - много чего поменял - почти все выставил в true, кроме DHT = -1 и Low_CPU (false)
Например
net.bind_ip - адрес выданный мне провайдером (если поставить его публичный ip-аналог видимый из инета - то порт начисто блокируется - красный круг внизу)
net.outgoing_ip - адрес выданный мне провайдером (если поставить его публичный ip-аналог видимый из инета - ничего не меняется ни хуже ни лучше)
net.outgoing_port - поставил номер выходного порта через которы работает мой торрент клиент.
net.max_outgoing_port - поставил макс. кол-во. вых.портов через которые работать моему торрент клиенту т.е. 2
ipfilter_enable - что true что false - не видел разницы - все равно up на нулях
max_half_open - 8

uTorrent внес себя в исключения брандмауэра с максимальной областью распространения.

В настройках сетки кроме протокола TCP/IP стоит еще некий TCP/IP 6 - появился там тогда, когда я поставил в виндах с их дистрибутива поддержку для UPnP.

И все равно скорость UP-а сейчас, вот уже черт знает какой час - 0.0 кб/с и вчера было также.
ЧТО ДЕЛАТЬ?
:( :( :(

Зааранее спасибо. :да:

Спустя некоторое время:

ЗАКАЧКА ОТ МЕНЯ ПОШЛА!!! :-) Скорость UP - 90-100 Кб/с
Кто-то из качающих (как я вижу - - один) - наконец-то смог ко мне доступиться! :-) Очень хорошо! :-)
Makaveli
Релизер
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 327
Ratio: 12.143
Поблагодарили: 2074
100%
nnm-club.gif
Не исправил, там по прежнему скрины 320х240, а должны быть 720 x 304
Юра Андреев ®
Гость
Makaveli писал(а):
Не исправил, там по прежнему скрины 320х240, а должны быть 720 x 304


Вот теперь вроде исправил. А то у меня любые средства ( в т.ч. и рекомендуемые здесь) для снятия скринов добросовестно снимали скрин в виде пустого окна с интерфейсом. Потом еще скринов добавлю. А вечером опять пораздаю.

Кстати, никто так и не ответил на те вопросы, которы я здесь задавал - почему у меня аплоадная скорость большую часть времени - 0.0 кб/с, и только временами,редко, там что-то шевелится начинает, а потом опять - 0.0 кб/с?
- не интересно что ли никому? Тогда может мне лучше удалить релиз?
Причем в статистике здесь было во время раздачи отображено, что порт у меня доступен, а у других имевшихся на раздаче было отображено, что они что-то у меня скачали - при этом у меня в клиенте скорость была 0.0 кб/с.

И еще - было-бы здорово, если бы кто-нибудь здесь выложил подробную инфу о всех настойках на экране "Advanced..." настроек мюТоррента. В существующих, здесь в том числе, соответствующих FAQ, ее либо нет вообще, либо она крайне фрагментарна и поверхностна. А мне очень необходимо там разобраться.

Модераторам: похоже, я все исправил. Пожалуйста, перенесите релиз обратно на место, - в тот подфорум, где он должен быть. :да:
kiriko ®
Гость
Пасиб!
nachozzz
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.614
100%
Откуда: Jamaica
jamaica.gif
фильм крут,респект)
daemonarch
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 118
Ratio: 2.503
Раздал: 624 GB
Поблагодарили: 1674
100%
Откуда: From Quest of Enigmatic Dreams
Супер. Спасибо за фильм. Давно еще посмотреть хотел, но забыл про него совершенно :)
1zevs ®
Гость
:супер!: :супер!: :супер!: Seeders откликнитесь!!! Дайте скачать!!!
Beelzebubbie
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 652
Ratio: 54.631
Поблагодарили: 12150
100%
ussr.gif
...несмотря на, и, скажем так - даже вопреки недостаточной бюджетности этот фильм скорее украшение жанра, нежели его позор... ))))))

моя оценка - твердая пятерка
semenys
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 58
Ratio: 0.728
100%
ussr.gif
Дядьки... дайте докачать.... Пожалиста...

_________________
DL 30000/ UL 10000
sab_catsar
Стаж: 16 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.758
100%
Откуда: Чернигов
russia.gif
У меня в коллекции довольно мало фильмов подобной направленности, но этот мне понравился очень.
первый раз я его видел кусками, между делом, второй раз - на одном дыхании, как говориться. даже про чай забыл :))))
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2