| Автор |
Сообщение |
s19 ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.218
Поблагодарили: 900
100%
|
Phantasm (FES cv. Yui Sakakibara) ファンタズム (FES cv.榊原ゆい)
Год: 2009-2011 Жанр: J-Rock/J-Pop Кодек: FLAC Время раздачи: 24/7 (если провайдер не против) |
| [NNM-Club.ru]_Phantasm FES (Yui Sakakibara).torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
|
| Зарегистрирован: |
16 Мар 2012 17:21:45 |
| Размер: |
839 MB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 23)
|
| Поблагодарили: |
44 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 16 Мар 2012 18:13:58 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
_________________  |
|
 |
A.Rei
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 1213
Ratio: 24.846
Раздал: 18.11 TB
Поблагодарили: 5199
100%
|
Хех, вот насчет жанра сильно сомневаюсь. Тут скорее метал, чем рок. Пока я думал, s19, подлец >_<, выложил ) . Шикарный альбом, слушаю с утра. |
|
|
 |
s19 ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.218
Поблагодарили: 900
100%
|
A.Rei я уже несколько дней жду, пока кто выложит и тишина))) думал сначала весь набор FES выложить, но ведь лень
Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
жанр поменять? |
_________________  |
|
 |
A.Rei
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 1213
Ratio: 24.846
Раздал: 18.11 TB
Поблагодарили: 5199
100%
|
| s19 писал(а): | весь набор FES |
м, а что там еще? | s19 писал(а): | жанр поменять? |
если можешь определить - меняй  Но на рок/поп это тянет только с большой натяжкой Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:Доподлинно известно, что тут есть готика и метал, есть подозрения, что присутствует электроника... |
|
|
 |
s19 ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.218
Поблагодарили: 900
100%
|
Phantasm (FES cv. Sakakibara Yui) - CHAOS HEAD Insert ED Single - Zaika ni Keiyaku no Chi wo на ннмSakakibara_Yui_-_CHAOS;HEAD_Insert_Song_Single_-_Haritsuke_no_Missa там жеXbox 360 CHAOS;HEAD NOAH ED&Insert Single - Allelujah no Fukuin / Mikkyou no Kubikazari все эти синглы есть в End Prophecy Xbox 360 CHAOS;HEAD NOAH -TRIGGER 3- Kishimoto Ayase не уверен, что это FES - стиль немного другой, но персонаж тот же ведь))) | A.Rei писал(а): | если можешь определить |
нет, я тут бессилен  |
_________________  |
|
 |
A.Rei
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 1213
Ratio: 24.846
Раздал: 18.11 TB
Поблагодарили: 5199
100%
|
| s19 писал(а): | все эти синглы есть в End Prophecy |
то-то я смотрю песни знакомые  . | s19 писал(а): | нет, я тут бессилен |
с человеками посоветуюсь, если что умное решим - сам подправлю тогда. |
|
|
 |
s19 ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.218
Поблагодарили: 900
100%
|
A.Rei ок, спасибо! |
_________________  |
|
 |
romasha071
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 140.468
Поблагодарили: 8558
100%
Откуда: Universe
|
| s19 писал(а): | думал сначала весь набор FES выложить |
А-А-А!Замечательная группа.Выложите,пожалуйста. |
_________________
Не сидирую уже давно!
|
|
 |
s19 ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.218
Поблагодарили: 900
100%
|
| s19 писал(а): | все эти синглы есть в End Prophecy |
может попозже, это слишком много времени занимает у меня p.s. самое забавное, что творчество Yui Sakakibara я на дух не перевариваю, но в образе виртуальной FES это совсем другой человек! |
_________________  |
|
 |
romasha071
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 140.468
Поблагодарили: 8558
100%
Откуда: Universe
|
s19 писал(а):  | | s19 писал(а): | все эти синглы есть в End Prophecy |
может попозже, это слишком много времени занимает у меня |
Да ладно,не надо Я уже нашёл всю дискографию в lossless/ Спасибо за содействие.  |
_________________
Не сидирую уже давно!
|
|
 |
s19 ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.218
Поблагодарили: 900
100%
|
однако FES еще не закончилась
|
_________________  |
|
 |
romasha071
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 140.468
Поблагодарили: 8558
100%
Откуда: Universe
|
а это что такое?  |
_________________
Не сидирую уже давно!
|
|
 |
s19 ®
Стаж: 18 лет 7 мес.
Сообщений: 2626
Ratio: 44.218
Поблагодарили: 900
100%
|
romasha071это кусок обложки от Itou Kanako - Xbox 360 Steins;Gate OP ED Single - Sky Clad no Kansokushaс анонсом Unmei no Farfalla / Phantasmтак пойдет?  |
_________________  |
|
 |
romasha071
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 1712
Ratio: 140.468
Поблагодарили: 8558
100%
Откуда: Universe
|
| s19 писал(а): | так пойдет? |
А-а,конечно пойдёт  |
_________________
Не сидирую уже давно!
|
|
 |
Феникс
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2312
Ratio: 1152.441
Раздал: 164.3 TB
100%
|
О! как раз то что было нужно , у меня из всего в инете что было нарыто где то половина от этого. Автору спасибо! |
|
|
 |
|
|