Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 239

Pathfinder: Kingmaker (2018) [Ru/Multi] (2.1.7b Fix/dlc) License GOG [Imperial Edition]


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers

Online
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14862
Ratio: 380.347
Поблагодарили: 1695746
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Pathfinder: Kingmaker
Imperial Edition

Дата выхода: 25 сентября 2018
Жанр: Ролевая игра, Приключение, Фэнтези
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Owlcat Games
Издатель: Deep Silver
Релиз от: GOG


Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: Owlcat Games
Версия: 2.1.7b Fix (47677)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Celeron 1037U @ 1.80 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Видеоадаптер: Intel HD Graphics 3000
Свободного места на жестком диске: 41 ГБ


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Благодаря помощи более 18 000 фанатов, поддержавших кампанию на Kickstarter, а также нарративному дизайнеру Крису Авеллону и композитору Инону Зуру, студия Owlcat Games рада предложить вам первую изометрическую ролевую игру во всеми любимой вселенной настольной игры Pathfinder. В Pathfinder: Kingmaker вы сможете почувствовать себя храбрым искателем приключений и сражаться против сил зла в удивительном волшебном мире.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Китайский
  • Бонусы от GOG:
    • Игровой саундтрек
    • Артбук
    • Карты
    • Pawns
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Pathfinder GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Июл 2021 07:25:52
 Размер:   29.5 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 482)
 Поблагодарили:   1817
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июл 2021 11:12:07

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
yooo87
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.385
12.05%
что делать с папкой Bonus? ее надо куда то в папку с игрой кидать или же они автоматом ставятся?)))
dotp
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 631
Ratio: 6.916
Поблагодарили: 301
86.35%
yooo87, там саундтрек и материалы по игре, ставить ее никуда не надо. :)
Xpom61
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 18.763
9.25%
olegdragon,
Баги, которые встретил лично я: Но если опустить проблемы с переводом и наличие багов, то я наверно уже лет 5 ни во что так долго не залипал) Игра несомненно интересна, жаль только, что разрабы выпустили ее настолько сырой.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Simfesik,
перенес с hdd на ssd, разница есть, но не очень заметная.
titstuk
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 25.638
0.53%
Simfesik писал(а): Перейти к сообщению
Да, по времени загрузок согласен, дольше на сейв\лоад смотришь, чем на саму игру. Через часов 5 игры, начинает жутко выбешивать.

На ssd кто нить в нее гоняет !? Разница ощутима!?

Уже не первый раз читаю, что долго грузится. Хотя сам я не заметил этого совсем, все быстро, почти мгновенно, возможно дело в СДД, причем очень скоростном.(Evo 960 pro M.2)
LeXxX
Стаж: 14 лет
Сообщений: 106
Ratio: 31.259
1.23%
belarus.gif
Simfesik писал(а): Перейти к сообщению
Да, по времени загрузок согласен, дольше на сейв\лоад смотришь, чем на саму игру. Через часов 5 игры, начинает жутко выбешивать.

На ssd кто нить в нее гоняет !? Разница ощутима!?


На SSD в сравнении с описанным вами - да. Но в целом, самая долгозагружающаяся игра из всех, что я играл. Сравнить можно разве что с Blade of Darkness, на 300 MHz celeron_e, если кто такое помнит. Хотя стоит заметить, что гдето с версии 1.02 загрузка ускорилась раза в 2.

Крайне сильно тормозит загрузку - автосейв. Рекомендую его отключить. Сохраняться пореже, и ждать когда появится надпись что сохранение произведено.
tw3ntyf1rst
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 19.076
Раздал: 6.753 TB
Поблагодарили: 81
100%
pirates.png
скачал, установил, поиграл вечер.
на счёт багов не могу судить, тк лишь часа три посидел, но с загрузками проблем никаких: всё быстро, почти не жду, а если жду, то секунд 5-10. автосейвы ничего не тормозят.
короче, пока проблем никаких нет.

[Xeon E3-1246 v3 3.50GHz; GeForce GTX 1070; 16Gb RAM; SSD Samsung 860 EVO m.2; Win 10 LTSB 64]

_________________
iMac (Retina 5K, 27-inch, 2017) | i7-7700K 4.2 GHz | 32 ГБ 2400 MHz | Radeon Pro 580 8 Gb | Samsung 860 EVO 2TB
i7-4790K 4.0 GHz | 32 Gb 1600 MHz | GeForce GTX 1070 8 Gb | Samsung 860 EVO 2TB
Captain Peter Blood
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 6.723
2.82%
Загрузка в игре просто адски медленная, запуск игры минут 5, после чего сейв грузится еще минуты 3-5. А загрузок в игре мягко говоря много... банальный переход на глобальную карту занимает секунд 20-60, в домик зайти сек 5-10... а грузится приходится много, так как полный рендом в игре. стоит 6 человек, рубят 1 моба - Промах, Промах, Промах, Промах...
а этот моб с 1 одного тычка убивает всех. Гружусь, пару ударов и моб убит, он по моим теперь уже не попадал. может я что то не понимаю, как эта система работает.
Пару раз было когда моб вообще становился бессмертным и зависал, "смех" на него наложил, а он так и остается спать... убить его нельзя, сделать с ним ничего нельзя, загружаюсь, теперь всех моих героев этот моб просто ваншотит, мои - Промах, Промах, Промах, Промах...
мои персы постоянно застревают друг в друге. их колбасить начинает когда они встают друг с другом (бешено вращаться начинают). И тд.
wadesf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
Captain Peter Blood писал(а): Перейти к сообщению
теперь всех моих героев этот моб просто ваншотит, мои - Промах, Промах, Промах, Промах...


мне кажется что вы и вам подобные как в х-сом начали писать, так и не можете остановиться, вечно вас враги ваншотят, а вы, сколько мышкой ни клацаете, так все промах :смех:
Egg
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 2129
Ratio: 11.829
Поблагодарили: 1357
99.83%
russia.gif
Captain Peter Blood писал(а): Перейти к сообщению
их колбасить начинает когда они встают друг с другом (бешено вращаться начинают)

Мой пет вертелся волчком, когда пати дружно рубилась метрах в 10 от него =)
Потом мне было заявлено, что мы слишком много всего несем и пати не могла двинуться с места, при почти пустом инвентаре (все было распродано, а что не продано - лежало в сундучке в таверне). Кабана для Амири убивали раза три, чтобы квест засчитался О_о Про мелочи типа пропажи денег из инвентаря не говорю О нет
Так что ждем-с версии 2.999 :подмигивание: И патчей гигов на 30 Замечательно

_________________
Раньше при встрече снимали шляпу. Сейчас достают из уха наушник. В знак особого уважения достают оба.
Captain Peter Blood
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 6.723
2.82%
wadesf писал(а): Перейти к сообщению
Captain Peter Blood писал(а): Перейти к сообщению
теперь всех моих героев этот моб просто ваншотит, мои - Промах, Промах, Промах, Промах...


мне кажется что вы и вам подобные как в х-сом начали писать, так и не можете остановиться, вечно вас враги ваншотят, а вы, сколько мышкой ни клацаете, так все промах :eek7:

в х-сом такого даже близко нету, в начале там рендом еще тот, но там не жалко безымянных солдат.И даже когда по жопе все - это смерть отряда, а не конец игры. а тут просто раз на раз не приходится. то твои все ваншотят мобов... то находится один моб (не бос) который просто не убивается, все атаки - промах. А мой отряд только что пару десятков мобов точно таких же разделал, весь под бафами... и его просто ваншотами 1 моб разбирает.
wadesf
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 263
Ratio: 51.109
100%
Captain Peter Blood писал(а): Перейти к сообщению
wadesf писал(а): Перейти к сообщению
Captain Peter Blood писал(а): Перейти к сообщению
теперь всех моих героев этот моб просто ваншотит, мои - Промах, Промах, Промах, Промах...


мне кажется что вы и вам подобные как в х-сом начали писать, так и не можете остановиться, вечно вас враги ваншотят, а вы, сколько мышкой ни клацаете, так все промах :смех:

в х-сом такого даже близко нету, в начале там рендом еще тот, но там не жалко безымянных солдат.И даже когда по жопе все - это смерть отряда, а не конец игры. а тут просто раз на раз не приходится. то твои все ваншотят мобов... то находится один моб (не бос) который просто не убивается, все атаки - промах. А мой отряд только что пару десятков мобов точно таких же разделал, весь под бафами... и его просто ваншотами 1 моб разбирает.

вот и идите играть в те игры, в которые способны играть, а если на игру не хватает умственного развития - удаляйте игру, покидайте обсуждение, такие тоже обществу нужны
laeslo
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 8.736
1.2%
Вообще разработчики сообщили что у пираток будет много багов, так как некоторые файлы для сохранений и т.д. подгружаются иногда с сети. И для рабочей игры нужна лицензия. Хотя даже учитывая это, я почти полностью прошел игру. И могу сказать что багов довольно мало, а те что существуют связаны в основном с читерством (если например апнуть уровень королевства то игра встанет намертво), корректировкой файлов, или еще чего то. А так абсолютно стабильная игра до конца 6 главы.
Лишь в 7 из-за багов бесконечной смерти иногда не хочется играть, но разработчики обещают это починить.
Right-Design
Стаж: 17 лет
Сообщений: 304
Ratio: 4.107
100%
Откуда: Москва
russia.gif
можно вопрос, как "почти" прошедшему - вы королевство на авто оставили или сами управляли?

_________________
щастье :)
Ананас911
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 3.062
23.15%
russia.gif
Каждый день патчи, всё хочу качнуть, жду, что не день, то патч)) нуу, разрабы активны, качать не буду, автору раздачи спасибо, от вас узнал про эту игру, купил.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9