| Автор |
Сообщение |
prodbow ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 480.37
Раздал: 5.419 TB
Поблагодарили: 183396
100%
|
Наталья Александрова | Кодекс надежды (2018) [FB2]
Автор: Наталья АлександроваИздательство: АСТ ISBN: 978-5-17-110161-9 Серия: Роковой артефакт; Детектив-любитель Надежда Лебедева Жанр: Детективы Формат: FB2 Качество: Изначально электронное (ebook) Иллюстрации: Без иллюстраций Описание:Далеко на востоке, на границе владений Великих Моголов и китайского императора, находилась удивительная страна, где царили подлинное благочестие и истинная вера. Многие годы ею правил мудрый и добродетельный монарх пресвитер Иоанн. Однажды он отправил в Европу послов, чтобы те рассказали о нем и его подданных, а дабы придать словам послов больше веры, вручил им бесценный манускрипт, подаренный волхвами новорожденному Христу. Со временем вокруг манускрипта родилось много слухов и домыслов, и в конце концов его след затерялся в веках. Питерская домохозяйка Надежда Лебедева считала, что история о манускрипте не более чем легенда, выдумка монахов. Однако, оказавшись причастной к расследованию серии убийств в городских библиотеках, она изменила свое мнение. Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших) |
| [NNM-Club.me]_Aleksandrova. Kodeks nadezhdyi.fb2.torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
28 Сен 2018 14:18:18 |
| Размер: |
6.98 MB () |
| Рейтинг: |
4.7 (Голосов: 30)
|
| Поблагодарили: |
172 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 29 Сен 2018 08:04:11 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
edzhi
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 165
Ratio: 133.706
100%
Откуда: sevastopol
|
|
 |
slava_storm
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 0.218
Поблагодарили: 568
100%
|
edzhi писал(а):  | |
--- в данном случае обложка имеет вес: 4,67 МБ  |
_________________ я сам по себе...
|
|
 |
prodbow ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 1077
Ratio: 480.37
Раздал: 5.419 TB
Поблагодарили: 183396
100%
|
slava_storm писал(а):  | в данном случае обложка имеет вес: 4,67 МБ
|
Так обычно говорят, кто умеет создать книгу в формате FB2.  |
|
|
 |
bmr134
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 840
Ratio: 8.427
Поблагодарили: 59969
9.13%
|
edzhi slava_storm вес файла - это новая болезнь издательств накупят мониторов 4К - и думают что все на них сидят иллюстрации 1500x2423 стали почти стандарт - хотя вес картинки раза в 3-6 превышает вес текста (оптимистично) и даже при таких размерах схлопнуть картинку в 2-4 раза по объему можно без потери качества - но то ли не знают как, то ли их не там учат - и сисадмины спят - объёмы серверов нерезиновые дойдет до того что начнут выпускать ПК и смартфон версии книг (о кстати - продаю идею) далее - перейдут на формат FB3 - а кто не сможет его читать - тому рекомендации типа - купи новое "железо" и "поменяй видеокарту" |
|
|
 |
slava_storm
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 0.218
Поблагодарили: 568
100%
|
bmr134 писал(а):  | edzhi slava_storm вес файла - это новая болезнь издательств накупят мониторов 4К - и думают что все на них сидят иллюстрации 1500x2423 стали почти стандарт - хотя вес картинки раза в 3-6 превышает вес текста (оптимистично) и даже при таких размерах схлопнуть картинку в 2-4 раза по объему можно без потери качества - но то ли не знают как, то ли их не там учат - и сисадмины спят - объёмы серверов нерезиновые дойдет до того что начнут выпускать ПК и смартфон версии книг (о кстати - продаю идею) далее - перейдут на формат FB3 - а кто не сможет его читать - тому рекомендации типа - купи новое "железо" и "поменяй видеокарту" |
------------------------ обложку можно всегда оптимизировать для себя... а сейчас, как правило, в файл fb2 вкладывается 2 обложки, причём в ридере открывается обложка с малым весом, что не нагружает планшет...всегда можно удалить обложку с большим весом, оставив малую (лично я оставляю обложку лучшего качества)... для торрент-трекера несущественно что там творится на серверах - раздача осуществляется с наших компьютеров... а переход на формат fb3 уже давно назрел, ибо fb2 безнадёжно устарел...  |
_________________ я сам по себе...
|
|
 |
bmr134
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 840
Ratio: 8.427
Поблагодарили: 59969
9.13%
|
slava_stormвот сразу понятно - "человек в теме"  |
|
|
 |
bmr134
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 840
Ratio: 8.427
Поблагодарили: 59969
9.13%
|
slava_storm зададимся простым вопросом - где сейчас читают эл.книгу? по дороге на работу (%15-20) - на работе "или и в офисе" (%60-70) - вечером дома (%5-15) вечер большинство (минус семейные и с детьми) проводит в клубах (алкоголь+секс) или в обнимку с соц. сетями (алкоголь+слюни) потому - самый читающий контингент - здоровый офисный работник или высококвалифицированный рабочий, имеющий доступ к ПК а знаком ли ВАМ такой термин "Корпоративная система безопасности" когда все ПК на предприятии под контролем - и единственная отдушина - в обед или между работой почитать книгу с ФЛЕШКИ - итого получаем - нафига мне большие и красивые картинки - дай мне кровь, бой, страсть, предательство, верность, любовь - но читать я это смогу только с портабле версией CR3, Total Commander и т.д. - которые иногда наотрез не хотят открывать файлы с очумительной cover |
|
|
 |
slava_storm
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 116
Ratio: 0.218
Поблагодарили: 568
100%
|
bmr134 писал(а):  | slava_storm зададимся простым вопросом - где сейчас читают эл.книгу? по дороге на работу (%15-20) - на работе "или и в офисе" (%60-70) - вечером дома (%5-15) вечер большинство (минус семейные и с детьми) проводит в клубах (алкоголь+секс) или в обнимку с соц. сетями (алкоголь+слюни) потому - самый читающий континент - здоровый офисный работник или высококвалифицированный рабочий, имеющий доступ к ПК а знаком ли ВАМ такой термин "Корпоративная система безопасности" когда все ПК под контролем - и единственная отдушина - в обед или между работой почитать книгу с ФЛЕШКИ - итого получаем - нафига мне большие и красивые картинки - дай мне кровь, бой, страсть, предательство, верность, любовь - но читать я это смогу только с портабле версией CR3, Total Commander и т.д. - которые иногда наотрез не хотят открывать файлы с очумительной cover |
--- мой задрипанный texet (500Мб оперативки) c СR3 - открывает любые файлы со сверхочумелыми обложками, ну может быть, что время загрузки книги увеличивается на несколько секунд...читать книги с ПК мал-мал неудобно (диван, монитор на животе, мышь на матраце). |
_________________ я сам по себе...
|
|
 |
|
|