Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 240 643

Insomnia: The Ark (2018) [Ru/En] (1.0) Repack xatab


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 10 мес.
Сообщений: 5021
Ratio: 243.704
Раздал: 196.8 TB
Поблагодарили: 651064
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Insomnia: The Ark
Дата выхода: 27 сентября 2018
Жанр: RPG, Action, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Mono Studio
Издатель: HeroCraft
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: Mono Studio
Версия: 1.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7+ (x64)
Процессор: 2.5 ГГц (4х ядерный)
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11
Место на диске: 10 Гб


Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание:
INSOMNIA – мрачная постапокалиптическая RPG, действие которой разворачивается на огромной космической станции. Здесь вашими соперниками станут не только люди, но и агрессивные твари, голод, жажда и Сомния – малоизученная психическая болезнь.История начинается на Объекте 6, гигантской космической станции, которая более 400 лет движется к новому пристанищу для человечества. Проснувшись после криогенного сна, главный герой пытается влиться в жесткую систему, где все предрешено, и разгадать тайну мифической Точки Эвакуации.
  • За основу взят релиз от CODEX
  • Удален OST / Ничего не перекодировано
  • Игровые архивы не вскрыты
  • Версия игры 1.0
  • Время установки 4 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
  • *Сжато при помощи библиотеки XTool от Razor12911
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_INSOMNIA The Ark by xatab NNM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   29 Сен 2018 01:21:16
 Размер:   7.71 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 31)
 Поблагодарили:   117
 Проверка:   Оформление проверено модератором 29 Сен 2018 01:23:25
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(993)-569-19-95 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Corrossion
Стаж: 12 лет
Сообщений: 153
Ratio: 42.36
Поблагодарили: 3
100%
ukraine.gif
Интерестно, сколько патчей будет?
beriaussr
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 758
Ratio: 1.772
Раздал: 184 GB
3.5%
Откуда: из России!
russia.gif
Пока баг на баге. Ждём обновлений.
Glimpses of Schism™
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 4.605
Поблагодарили: 3506
7.1%
Откуда: КОСТРОВКА
ussr.gif

_________________
WIN 11 23H2|AMD FX-8370 OC 4.4GHZ|DEEPCOOL GAMMAXX S40|AMD 16GB 2X8+XIGMATEK DRAGOON N422|GAINWARD GTX1070 PHOENIX GS OC|AMD R3 120GB/R5 480GB|GIGABYTE GA-970A-DS3P (REV. 2.X)|AEROCOOL VP-750|AEROCOOL PGS VS-92 WE |AOC D2769VH 3D 1920x1080 60GHZ|GENIUS SW-G 2.1 1250|GENIUS KB-8005
Ahil2011
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 4.03
3.2%
russia.gif
Вчера поиграл почти целый день, особо багов не обнаружил, вылетела один раз только, еще баг один обнаружил с помощью которого заработал бабосов в игре, некоторым продавцам товар можно продать дороже чем купить у них и таким образом несколько раз купить и продать товар можно поднять бабосов. Единственное что напрягает это неудобное сохранение, я часто сохраняюсь и приходится прокручивать сохранения вниз чтобы создать новое сохранение. Вообще по большей части игра понравилась, чем то напоминает Fallout, мне кажется новый Fallout лучше бы выглядел в такой стилистике чем то что делает Бефесда, Скайрим с пушками.
APC99
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.637
100%
ussr.gif
Первый патч сегодня я так понял обещают уже, или уже выпустили не совсем понятно.

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
Yorimaru
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 74.241
100%
Я помню, её начали делать ещё когда я в средней школе был. И планировался ММО проект. А сейчас вот вышла одиночная игра. Я малость удивился когда об этом узнал. Впрочем для меня это даже плюс.
PuKKen
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Yorimaru писал(а): Перейти к сообщению
Я помню, её начали делать ещё когда я в средней школе был.

8 лет её в Самаре лабали. А вышло такое, что без слёз не взглянешь.
Ура! Патч вышел аж на полгига

Описание: https://steamcommunity.com/games/783170/announcements/detail/2618171872213775780
==========
Всё равно пока рано играть, исправили не то что надо
-------------------------------------------------------------------------- и негативные отзывы в Стиме летят со скоростью пули и со вчера оценка за ночь резко опустилась. Короче от меня слово. Я начал играть, начальная локация 62 FPS и вроде как особо мыла и нет. Во думаю люди брешут про малое FPS/ Но сразу неприятно поразили оч. мелкие титры в роликах и ещё и на инглише. От идеи вывести игру на ТВ играть пришлось отказатца.Не буду же я с радиопадом вместо положенных 5-ти метров сидеть слюнявым носом впритык к экрану ТВ и что то там читать ¯\_(ツ)_/¯
...а после того как я обнаружил что поддержки пада нет...

... и кнопки управления не переназначаются даже на клаве, я и вовсе забил играть падом на ТВ.
В игре наш дрищь падом только ходит. Повороты камеры и прочие кнопки не пашут от слова вообще. И это 21-ый век и 18-ый год на дворе. Ну спасибо добрые самаритяне-разрабы из Самары. Это ваще "браво!" и всё такое про дикое управление в игре.

Ну а дальше так. Реально в первой кропальной Локации 1 метр х 1 метр ~ 60 FPS, но дальше везде в игре, там где люди и размеры помещений чуть побольше, там всего, как сами видите, всего 28-30 FPS. Это ужОс и полный провал ¯\_(ツ)_/¯ Игра абсолютно не умеют работать с 4 ех ядерными процами и видимокартами. Как видите, мы имеем всего 30 FPS и 32% нагрузку на видюху. Почему не на 100%! - товарищи из Самары? Ведь если видюху нагрузить на полную, т.е. ► 32% умножить на 3 = 100% нагрузки, то и FPS увеличится в три раза и будет не 30, а 90-100 FPS - то что нам и надо. Вам это было так сложно, проработать полную нагрузку на проц и видимо-акселератор за аж 8 лет разработки?
Xsenoka
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 452
Ratio: 0.293
24.86%
West4it писал(а): Перейти к сообщению
Язык озвучки: Русский,


Там нет озвучки, а текста уйма, ни чай не попить ни поесть :огорчение: :D

Даже синтезаторов речи IVONA Maxim и Tatyana нет :задумался:
NUSICEFI
Стаж: 6 лет
Сообщений: 255
Ratio: 1.947
0%
Говорят после патча чтоб всё было ок нужно новую игру начинать. Неудивительно. Старые огрехи уже ж зашиты в сейвах
Топик был перенесен из форума RPG в форум Архив Игр



Исправил релиз - напиши ЛС NEO_WORK, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1